Топ-10 лучший электрический чайник bosch: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

Стандарты производства Bosch

С момента своего создания концерн Бош придерживается самых высоких стандартов производства. Все заводы бренда, включая Санкт-Петербургский филиал, прошли процедуру сертификации и получили документ соответствия стандартам от авторитетного и уважаемого в Европе Союза немецких электротехников.

Фреон, разрушающий озоновый слой и негативно воздействующий на окружающую среду, в качестве охлаждающей жидкости на предприятиях Бош не используют.

Практически ни в каких моделях не применяются FKW-вещества, провоцирующие возникновение «парникового» эффекта.

Штаб-квартира концерна располагается в немецком Герлингене. При входе на территорию изображен узнаваемый в мире логотип – схематичный двигатель, заключенный в круг. Этот рисунок уже больше 100 лет символизирует качество и надежность продукции Бош

Как рабочую жидкость, циркулирующую в охлаждающих контурах, берут хладагент R600. Он относится к экологически безвредным элементам, почти мгновенно разлагается на воздухе и почти не горит.

Все холодильники компании маркируются значком VDE, означающим полное соответствие выпущенной продукции европейским директивным установкам по стандартам, принятым для электрооборудования

Роберт Бош когда-то сказал, что скорее предпочел бы лишиться всех своих денег, чем потерять доверие партнеров и клиентов. Именно этот постулат и стал основным фундаментом, на котором были построены все достижения концерна.

На предприятиях Bosch всегда выпускали только высококачественные, технологически функциональные изделия, соответствующие требованиям времени и пожеланиям покупателей.

Каждый человек, приобретающий агрегат от немецкого бренда, получал прогрессивный, надежный и привлекательный прибор, отлично справляющийся со своими обязанностями.

Эстетичность, изысканный дизайн и элегантность выделяют холодильную технику Бош среди аналогичной продукции конкурирующих брендов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: