Обзор матовых помад rouge edition velvet от bourjois

Особенности использования

Чтобы матовая помада долго держалась на ваших губах, не сушила их и была максимально насыщенной, рассмотрим способ нанесения рекомендованный профессиональными визажистами:

Воспользуйтесь бальзамом для губ за 5-10 минут до макияжа губ. Промокните излишки продукта салфеткой;
Создайте контур карандашом, подобранным в тон помаде либо на 1-2 оттенка светлее/темнее

Важно создать контур максимально четким – поэтому заранее хорошо наточите карандаш. Растушуйте карандаш к центру губ;
Нанесите помаду на внутреннюю часть губ и аккуратно распределите, заходя на карандашный контур;
Для качественного распределения по краям используйте специальную кисточку для губ;
Подождите пару минут, пока помада станет матовой

Готово!

Матовые продукты очень стойкие, поэтому важно использовать специальное средство для снятия макияжа. Не растирайте помаду – так вы ее только размажете! Лучше удалять помаду аккуратными, слегка надавливающими движениями

Характеристики

Название: Rouge Edition Velvet

Бренд: Bourjois

Страна-производитель: Франция

Упаковка: компактная упаковка объемом 7,7 мл с удобным аппликатор

Консистенция: жидкая

Запах: нейтральный, иногда – слегка химический, неприятный

Нанесение: удобное за счет кремовой текстуры, помада легко застывает на губах и из глянцевой становится матовой

Оттенки: №1 Personne ne rouge, №2 Frambourjoise, №3 Hot pepper, №4 Peach Club, №5 Ole flamingo, №6 Pink pong, №7 Nude-ist, №8 Grand cru, №9 Happy Nude Year, №10 Don’t pink of it, №11 So Hap’pink, №12 Beau brun, №13 Fu(n)chsia, №14 Plum plum girl, №15 Red Volution, №16 Honey mood, №17 Cool brown

Преимущества: удобное нанесение, быстрое застывание, стойкость

Недостатки: может подсушивать кожу губ и подчеркивать шелушения, долго сохнет

Обзор коллекции Rouge Edition Velvet от Bourjois со свотчами помад

Оттенки из обзора помад Rouge Edition Velvet от Bourjois могут незначительно отличаться от представленных на фото. Связано это с тем, что цвет варьируется на разных губах из-за собственного оттенка губ.

№1 Personne ne rouge

Глубокий красный с винными нотками. Подходит для вечернего образа. Выглядит вполне естественно и невычурно подчеркивает красоту губ.

№2 Frambourjoise

Темно-розовая малина, глубокая и насыщенная. Однако свотчи бьюти блогеров говорят, что в некоторых случаях цвет может уходить в более теплый или холодный – нужно быть готовым к этому заранее.

№3 Hot pepper

Этот оттенок призван быть идеальным красным. Матовая помада этого оттенка подходит для создания ретро образов в стиле pin-up.

№5 Ole flamingo

Богато пигментированный и будоражащий фантазию насыщенный малиновый оттенок. Идеально для смелых дам, которые открыты для бьюти-экспериментов. Более розовый и холодный нежели №2.

№6 Pink pong

Холодный розовый с синим подтоном, так называемая – фуксия. Один из наиболее проникновенных и популярных оттенков в линейке Rouge Edition Velvet от Bourjois. Достаточно одной этой помады и туши для ресниц и макияж готов!

№7 Nude-ist

Естественный, натуральный, нейтральный, при этом подчеркивающий линию губ и делающий их более изящными и изысканными. Один из самых популярных оттенков по отзывам покупателей.

№8 Grand cru

]Выходной вариант – оттенок “красное вино”. Яркий, стойкий пигмент, сочетающий в себе изысканность этого напитка и игривость праздничного торжества. По некоторым отзывам можно понять, что при нанесении может “плешивить”, поэтому требует особой аккуратности и внимания к себе.

№9 Happy Nude Year

Легкий нюдовый тон с мягкими персиковыми нотками. Поможет создать легкий акцент на губах и оживить повседневный будничный образ. Является фаворитом для любительниц макияжа нюд.

№11 So Hap’pink

Мягкий розовый тон, женственный и ненавязчивый, идеальное дополнение для ежедневного мэйк-апа и украшение для легкого вечернего образа. При более плотном нанесении цвет становится насыщеннее.

№12 Beau brun

]Богатый, интересный и нежный оттенок с мягкими терракотовыми нюансами. Глядя на тюбик можно заметить отчетливые коричневые тона, однако, при нанесении их практически не видно.

№14 Plum plum girl

Сливовый с минимальными нотками фиолетового и преобладанием красно-лиловых, малиновых пигментов. Интересный цвет, который поможет сделать правильный акцент на губах.

№17 Cool brown

Нюд, который практически полностью совпадает с естественным оттенком губ. Идеальный вариант, чтобы создать нежный акцент для романтической встречи.

Несколько сравнительных свотчей оттенков коллекции:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: