Bq bq-2814 shell duo отзывы

2 ALCATEL 1066D

Отлично собранный кнопочный моноблок. Телефон может похвастаться прочным корпусом из текстурного приятного на ощупь пластика, удобным расположением и ходом кнопок, строгим лаконичным дизайном. Даже шрифт и цвета меню подобраны со вкусом. Интенсивность подсветки экрана можно регулировать в довольно широких пределах: комфортно читать с дисплея как на ярком солнце, так и в темноте.

В настройках имеется все самое необходимое: автозапись разговоров (на карту памяти), черный список, калькулятор, органайзер, конвертер, будильник, диктофон и даже радио. Собеседника слышно хорошо, вас тоже слышат прекрасно при телефонном разговоре. Это один из лучших мобильных телефонов в недорогом сегменте. В отзывах пользователи нашли лишь незначительные недостатки: малая батарея (хватает на два–три дня при редких разговорах), отсутствие вибросигнала и медленный интернет (достаточно для отправки MMS и просмотра прогноза погоды, новостей и расписания общественного транспорта). 

1 NOKIA 3310 DUAL SIM (2017)

Оригинальная Нокиа 3310, представленная миру в 2000-м году, стала настоящей легендой. Про ее прочность и «живучесть» слышал, пожалуй, каждый. Модель 2017 года обладает тем же названием, но соответствует ли она этому имени? О, да! Судя по независимым тестам, телефон обладает теми же свойствами: без проблем переживает падения, удары и другие издевательства. Крайне необходимое свойство для утилитарной «звонилки».

Внешний вид лидера рейтинга постарались максимально приблизить к старой модели, но дизайн выглядит свежо. Любителям яркости понравится наличие пяти вариантов цвета корпуса. Хотелось бы выделить неплохую камеру – 2 Мп без автофокуса снимают посредственные фото, но конкуренты и того предложить не могут. Внутри нас ждет обычный сотовый без лишних наворотов. Операционная система простенькая, но выполнена в едином минималистичном стиле – выглядит приятно. И да, знаменитая «змейка» здесь есть. Батареи емкостью 1200 мАч хватает примерно на 5-7 дней использования.

1 PHILIPS XENIUM E580

Кнопочный телефон, который не сегодняшний день может похвастаться одним из самых длительных режимов работы от батареи. Емкость аккумулятора 3100 мАч позволяет заряжать девайс раз в месяц, если пользоваться им нечасто и по острой нужде. Если же баловаться играми и частыми звонками, большой батареи хватит на недели две – так пишут в отзывах.

Также здесь есть функция зарядки других устройств от телефона. Кабеля OTG в комплекте нет, его придется докупить отдельно. Предельный зарядный ток, который выдает телефон, не слишком большой – 460 мАч, поэтому использовать функцию повербанка стоит лишь для зарядки маленьких девайсов (часов, фитнес-трекеров, наушников), а чтобы зарядить смартфон, наберитесь терпения. Экран отличается повышенным уровнем яркости по сравнению с предыдущими поколениями Xenium. Это недешевый, но качественный сотовый кнопочный телефон с огромным аккумулятором. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: