9 лучших эпиляторов braun

Описание

Все эпиляторы Braun Silk Epil 7 являются современными приспособлениями для обеспечения гладкости кожи, каждая модель уникальна и наделена индивидуальными особенностями, при их производстве использовались самые передовые разработки в данной сфере.

Ниже приводятся некоторые особенности, которые присуще всем моделям этой серии:

  1. При проведении первой эпиляции возможно чувство дискомфорта и жжения, что является нормальной реакцией. Во время последующих процедур болевые ощущения будут снижаться, поскольку кожный покров постепенно адаптируется к подобному воздействию.
  2. Все негативные последствия от осуществленной процедуры должны пройти в ближайшее время. Если спустя полтора дня раздражение все еще сохраняется и доставляет дискомфорт, то рекомендуется обратиться к врачу за получением консультации.
  3. Перед проведением каждой процедуры эпилирующая головка должна проходить очищение и дезинфекцию, что позволит снизить риск попадания бактерий в кожный покров в процессе скольжения эпилятора.

Меры предосторожности

Пользуясь эпиляторами серии Braun Silk Epil 7 необходимо соблюдать ряд мер, которые способствуют повышению уровня безопасности при эксплуатации устройства, все они перечислены ниже:

  1. С обрабатываемых участков тела предварительно должны быть удалены все косметические или гигиенические средства, которые не направлены на облегчение процедуры, в том числе это касается и дезодорантов. Нарушение этого правила способно привести к возникновению раздражений.
  2. Эпилятор является предметом личной гигиены, поэтому может использоваться только его владельцем. Передача и эксплуатация другими людьми является грубым нарушением санитарных норм, что может привести к инфицированию опасными заболеваниями.
  3. Запрещается вскрытие корпуса устройства, а также извлечение наружу низковольтного блока питания и других внутренних элементов, в противном случае может произойти поражение электрическим током.
  4. Категорически запрещена эксплуатация эпилятора без надетой головки или насадки.
  5. Эпилятор может использоваться детьми только под наблюдением взрослых.
  6. Эпилятор, находясь во включенном состоянии, не должен контактировать с волосяным покровом головы, поскольку это может привести к его поломке и получению травм.
  7. Если насадки для гладкости ронялись или были повреждены, то их последующее использование исключено.

Преимущества и недостатки

Все эпиляторы Braun Silk Epil 7 пользуются неизменной популярностью благодаря большому количеству положительных сторон, которыми она обладают.

Если сравнивать этот модельный ряд с аналогами, то он обладает следующими преимуществами:

  1. Возможность проведения процедуры несколькими способами.
  2. Высокая степень надежности, что подтверждается длительным сроком гарантии.
  3. Возможность выбора скорости, что ускорит процесс адаптации кожи к воздействию на нее.
  4. Длительное сохранение достигнутого результата, повторная процедура обычно требуется только через 3-4 недели.
  5. Наличие большого количества дополнений, предназначенных для снижения болевых ощущений.

Если говорить об отрицательных сторонах подобных устройств, то можно выделить слишком высокую цену, которую готов заплатить далеко не каждый человек.

Характеристики

Все основные технические характеристики, присущие всем моделям данной серии, указаны ниже:

  1. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, наличие кабеля требуется только в процессе его подзарядки.
  2. Имеется подсветка.
  3. Мощность составляет 7 Вт.
  4. Продолжительность непрерывного функционирования может составлять 40 минут.
  5. Возможность переключения между двумя различными скоростями на усмотрение пользователя.
  6. Количество оставшегося заряда устройства всегда можно проверить по соответствующему индикатору на его корпусе.
  7. Попадание воды внутрь устройства исключено благодаря водонепроницаемому корпусу.

Инструкция по использованию

При использовании эпиляторов серии Braun Silk Epil 7 рекомендуется пользоваться следующей инструкцией:

Перед началом эксплуатации необходимо удостовериться, что все рабочие элементы являются чистыми.
На эпилятор надевается выбранная насадка.

Эпилятор рассчитан на использование в душе с применением косметических и гигиенических средств, поэтому на обрабатываемый участок тела предварительно нужно нанести гель или пену для бритья, что в значительной степени упростит процесс.

Необходимо убедиться, что головка устройства хорошо скользит и в точности повторяет все изгибы тела, тогда не потребуется неоднократное проведение по одному месту.

Движение по ногам осуществляется снизу-вверх, при обработке области под коленом ногу потребуется вытянуть для увеличения эффективности процедуры.

Во время обработки участков, находящихся в непосредственной близости от суставов, требуется проявлять повышенную осторожность, чтобы исключить риск порезов.

Периодически, пена должна удаляться с используемой насадки, в противном случае не получится добиться максимального показателя гладкости.

Для обработки участков тела подмышками, а также в зоне бикини, необходимо пользоваться специальными насадками, позволяющими осуществлять эпиляцию в наиболее чувствительных местах.

После завершения процедуры эпилятор необходимо тщательно промыть чистой водой.

Особенности

Использование новейших технологий позволило наделить эпиляторы Braun Silk Epil 7 целым рядом уникальных особенностей, большинство из них рассматривается ниже:

  1. Применение для разных моделей технологий Close-Grip, Micro-Grip и других. Они заключаются в одновременном использовании сразу десятков высококачественных пинцетов, позволяющих удалять под корень даже самые тонкие и незаметные волоски, что обеспечивает максимальную гладкость обработанного участка тела.
  2. Все модели наделены особой массажной системой, которая повышает нежность кожи, а также стимулирует процесс кровообращения, что минимизирует болевые ощущения.
  3. Насадки с бреющими головками позволяют в полном соответствии копировать все контуры обрабатываемого участка, что позволяет им проникать даже в самые труднодоступные места.
  4. Корпус является полностью водонепроницаемым, поэтому при падении эпилятора в ванну с водой с ним ничего не произойдет.
  5. Каждая модель обладает специфическими насадками, предназначенными для выполнения различных функций.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: