Рейтинг парогенераторов фирмы браун, их характеристики и стоимость, отзывы потребителей

Какой утюг Philips лучше купить в 2020 году?

Покупка устройства для глажки белья – дело ответственное, независимо от того, как часто вы гладите вещи. При выборе лучшего утюга Philips рекомендуется ознакомиться не только с характеристиками, которые дали бытовой технике покупатели. Нужно тщательно изучить параметры приборов, набор их функций и то, что они означают:

Мощность – от данного показателя зависит скорость нагрева. Ее нужно подбирать с учетом потребляемой мощности домашней электропроводки

Для маленькой семьи и выполнения отлично подойдут утюги до 2000 Вт.

Распыление – кнопка располагается на ручке агрегата и нужна, если в процессе глажения необходимо применить точечное увлажнение.

Паровой удар – важность данной функции сложно переоценить
С помощью пара удастся разгладить самые неподатливые складки, поэтому следует обязательно обратить внимание на это позицию.

Регулятор нагрева – в девайсах Филипс он традиционный, размещается под ручкой, однако в линейке бренда есть модели с автоматической регулировкой температуры.

Защита от накипи – простая или двойная. Если выбрать второй вариант, для использования вполне подойдет обычная водопроводная вода.

Самоочистка – наличие функции значительно облегчает жизнь и экономит время хозяек
Очистка устройства осуществляется буквально за несколько секунд.

Материал подошвы – бренд предлагает продукцию с износоустойчивой подошвой высокого уровня скольжения, изготовленную из экологически чистых материалов.

Автоотключение – нелишний режим безопасности, особенно пригодится забывчивым людям.

Какой утюг Philips купить лучше всего: отдать предпочтение какой-нибудь модели из нашего топа или выбрать другой электроприбор из широкого ассортимента компании, зависит только от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

Комплектация

Утюг имеет систему «Антинакипь». Она позволяет продлить время пользования прибора.

braun texstyle 7 отзывыbraun texstyle 7 отзывы
Смотреть галерею

Шнур присоединяется к корпусу утюга с помощью сферического крепления. Он не перекидывается из одной стороны на другую, его нужно «переключать». Это непривычно пользователям. Они отмечают, что шнур кажется им слабым. Длины 2,5 м недостаточно для удобной работы.

Утюг имеет красивую ручку. Но она присоединяется к корпусу только с одной стороны. Ее удобно держать во время работы, но зафиксировать на гладильной доске не удается. Разместить можно только вертикально. Но это может привести к падению утюга при передвижении белья.

Утюг снабжен рядом насадок. Так, красная заменяет обычную марлю и дает возможность гладить деликатные ткани с помощью утюга Braun TexStyle 7. Отзывы потребителей говорят о том, что она удобна, но недолговечна. Поролон под тканью быстро разрывается.

Вторая насадка, белая, предназначена для более плотных тканей. Некоторые покупатели жалуются, что она зажимает ткань. Но многие используют ее успешно.

Насадки есть не во всех моделях утюгов этой серии. Так, «Браун TexStyle 7 ts 715» обходится без них. Но пользователи говорят, что и без нее им удается качественно отутюжить любую вещь.

Как определиться с выбором?

Все модели имеют ряд неизменных характеристик:

  • система iCare,
  • подошва 3D BackGlide,
  • компактный дизайн,
  • легкая блокировка утюга на корпусе,
  • отключение через 10 минут неиспользования.

Некоторые модели снабжены системой антинакипи, антикапля. Отличаются же габаритами, размером резервуара, мощностью. Выбор нужно делать в зависимости от потребностей.

Так для домашнего использования подойдут модели попроще и компактнее, например, Braun Carestyle 12810000 is2044vi или Compact IS2043, который не займет много места даже в малогабаритной квартире.

Браун Carestyle 7 IS7155WH может применяться в детском коллективе – сады, больницы – в семье с маленькими детьми, так как обеспечивает 99% удаления бактерий благодаря паровому удару.

Заведения, где часто гладят самые разные ткани, покупают профессиональную систему с большим резервуаром для воды, например, Braun is3041wh или 12870010 is7143wh. Для них также характерны мощные паровые удары.

Плюсы и минусы

Если изучать общие для всех парогенераторов Браун параметры, выделяют следующие плюсы:

  1. Для получения пара не нужно разогревать подошву утюга: он генерируется внутри системы.

  2. Все модели высокопроизводительны.
  3. Функция регулировки подачи пара, силы струи.
  4. Эффективная глажка и отпаривание любых тканей.
  5. Все гладильные системы полностью готовы к эксплуатации, докупать детали не требуется.
  6. Емкость для воды объемная, что позволяет длительно не подливать жидкость в процессе работы.
  7. Присутствует функция сухой глажки посредством отключения подачи пара.

Что касается недостатков, то они весьма условны. К ним относят то, что утюг нельзя относить далеко от паровой станции. И некоторые испытывают неудобства со шнуром во время отпаривания.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: