Braun is 2043 carestyle compact утюг с парогенератором

Лучшие парогенераторы Braun

Парогенератор – это больше, чем утюг. Это целая гладильная станция, которая может справиться даже с очень измятыми тканями. Такая конструкция используется дольше, чем обычный утюг, исключает перегрев и продуцирует большое количество пара под высоким давлением.

Вода в парогенераторах заливается в отдельный бойлер, и после нагревания пар поступает по шлангу в легкий утюжок.

Braun CareStyle 5 IS5145 WH – самый удобный агрегат

4.9

★★★★★

оценка редакции

97%

покупателей рекомендуют этот товар

Эргономичный и удобный парогенератор имеет высокую мощность в 2400 Вт. Давление в бойлере достигает 6,8 бар, а паровой удар 400 г/мин легко справляется даже с самыми залежалыми и жесткими тканями.

Из дополнительных функций стоит отметить систему очистки с индикатором, автоматическую настройку температуры и дисплей.

Плюсы:

  • оптимальная цена;
  • съемный резервуар;
  • небольшой вес по сравнению с остальными моделями;
  • автоподстройка температурного режима;
  • высокая мощность отпаривания.

Минусы:

громоздкий и занимает много места.

«Пятерка» Braun CareStyle подойдет тем, кто гладит действительно много – например, для швей и портних, небольших ателье и прачечных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

6 лучших гладильных систем

Braun CareStyle Compact IS2043 – маленький да удаленький

4.8

★★★★★

оценка редакции

92%

покупателей рекомендуют этот товар

Самый компактный парогенератор будто специально создан для экономии времени при глажке. Его мощности в 2200 Вт и объема пара 300 г/мин хватит для отпаривания любых тканей, сложенных в несколько слоев.

В нем есть все, что должно быть в настоящем парогенераторе – бойлер с давлением до 5 бар, закругленная подошва BackGlide 3D, технология iCare, сменный фильтр вместо стандартной системы очистки от накипи и регулировка подачи пара.

Фиксация утюжка на подставке осуществляется одним движением. Сам парогенератор легкий (2,6 кг) – собранную конструкцию можно спокойно переносить с места на место.

Плюсы:

  • высокая производительность;
  • малый вес;
  • компактные размеры;
  • самая низкая цена в линейке.

Минусы:

  • нет индивидуальной настройки режимов;
  • отсутствует функция антикапля.

CareStyle Compact станет прекрасным решением для большой семьи, а также для тех, у кого много одежды из капризных тканей.

Как определиться с выбором?

Все модели имеют ряд неизменных характеристик:

  • система iCare,
  • подошва 3D BackGlide,
  • компактный дизайн,
  • легкая блокировка утюга на корпусе,
  • отключение через 10 минут неиспользования.

Некоторые модели снабжены системой антинакипи, антикапля. Отличаются же габаритами, размером резервуара, мощностью. Выбор нужно делать в зависимости от потребностей.

Так для домашнего использования подойдут модели попроще и компактнее, например, Braun Carestyle 12810000 is2044vi или Compact IS2043, который не займет много места даже в малогабаритной квартире.

Браун Carestyle 7 IS7155WH может применяться в детском коллективе – сады, больницы – в семье с маленькими детьми, так как обеспечивает 99% удаления бактерий благодаря паровому удару.

Заведения, где часто гладят самые разные ткани, покупают профессиональную систему с большим резервуаром для воды, например, Braun is3041wh или 12870010 is7143wh. Для них также характерны мощные паровые удары.

Какой же утюг Braun лучше купить

Как было замечено, все модели утюгов Braun являются качественным и высокотехнологичным товаром

Каждый из продуктов заслужил внимание пользователей, были отмечены такие характеристики как: долговечность, эргономичность и удобство в использовании

При выборе модели в первую очередь следует учитывать вид поверхности прибора.
Так, например, утюги с алюминиевой подошвой Eloxal обладают прочностью и устойчивостью к царапинам при достаточно небольшом весе – это модели TexStyle 5 TS525A, TexStyle 7 TS745A и TexStyle 7 TS735TP.

Нержавеющая сталь с напылением Saphir позволяет разглаживать ткань любой плотности при этом отличается высокой степенью надежности и технологичности. Из минусов — больший вес, чем у других моделей. К таким утюгам относится модель Braun TexStyle 7 TS765A.

Керамическая подошва отличается удобным использованием и легким скольжением, такой утюг подойдет для глажки повседневных вещей. TexStyle 3 TS320C является такой моделью, отличается достаточно демократичной ценой и простотой в уходе. Минус — подошва может царапаться при неправильном использовании.

Также для оптимального выбора обратите внимание на такие параметры как:

Длина шнура. Удобнее использовать прибор если шнур более двух метров.

Скорость нагрева прибора. Чем выше мощность, тем быстрее нагревается элемент утюга. Оптимальное значение от 2000 Вт.

Вес. При необходимости частой глажки данный фактор является ощутимым. Учитывайте вес с объемом резервуара для воды.

Функциональность

Важно, чтобы утюг выполнял те функции, которые вам необходимы. Например наличие насадки для деликатных тканей, функция самоочистки или возможность автоотключения при неиспользовании прибора.

Эргономичность прибора также играет важную роль, стоит определить удобно ли держать утюг в руке, нравится ли вам дизайн и исполнение модели, как используются те или иные кнопки (нажатие, поворачивание) для максимального комфорта их в действии.

Если учесть все необходимые параметры и функции, то выбранная модель будет радовать вас комфортным и удобным использованием не один год.

Удачных покупок!

Комплектация

Утюг имеет систему «Антинакипь». Она позволяет продлить время пользования прибора.

Смотреть галерею

Шнур присоединяется к корпусу утюга с помощью сферического крепления. Он не перекидывается из одной стороны на другую, его нужно «переключать». Это непривычно пользователям. Они отмечают, что шнур кажется им слабым. Длины 2,5 м недостаточно для удобной работы.

Утюг имеет красивую ручку. Но она присоединяется к корпусу только с одной стороны. Ее удобно держать во время работы, но зафиксировать на гладильной доске не удается. Разместить можно только вертикально. Но это может привести к падению утюга при передвижении белья.

Утюг снабжен рядом насадок. Так, красная заменяет обычную марлю и дает возможность гладить деликатные ткани с помощью утюга Braun TexStyle 7. Отзывы потребителей говорят о том, что она удобна, но недолговечна. Поролон под тканью быстро разрывается.

Вторая насадка, белая, предназначена для более плотных тканей. Некоторые покупатели жалуются, что она зажимает ткань. Но многие используют ее успешно.

Насадки есть не во всех моделях утюгов этой серии. Так, «Браун TexStyle 7 ts 715» обходится без них. Но пользователи говорят, что и без нее им удается качественно отутюжить любую вещь.

Плюсы и минусы

Если изучать общие для всех парогенераторов Браун параметры, выделяют следующие плюсы:

  1. Для получения пара не нужно разогревать подошву утюга: он генерируется внутри системы.

  2. Все модели высокопроизводительны.
  3. Функция регулировки подачи пара, силы струи.
  4. Эффективная глажка и отпаривание любых тканей.
  5. Все гладильные системы полностью готовы к эксплуатации, докупать детали не требуется.
  6. Емкость для воды объемная, что позволяет длительно не подливать жидкость в процессе работы.
  7. Присутствует функция сухой глажки посредством отключения подачи пара.

Что касается недостатков, то они весьма условны. К ним относят то, что утюг нельзя относить далеко от паровой станции. И некоторые испытывают неудобства со шнуром во время отпаривания.

Описание Braun IS 2043 CareStyle Compact

Компактный утюг с парогенератором

Braun CareStyle Compact сочетает в себе мощность парогенератора с практическим компактным дизайном и удобством, благодаря чему вы сохраняете 50% времени и места.

Экономит 50% времени и места

Благодаря уникальному сочетанию технологии DoubleSteam и первой в мире технологии FreeGlide 3D система обеспечивает лучшие результаты глажки вдвое быстрее. Более того, инновационный вертикальный дизайн CareStyle Compact позволяет занимать на 50% меньше места, чем другие парогенераторы Braun, что оставляет вам больше места на вашей гладильной доске и в шкафу.

Технология DoubleSteam

Производит вдвое больше пара, чем обычные утюги, что сокращает время глажки вдвое. Температура пара на 100% выше, поэтому все складки можно удалить только одним движением.

Подошва 3D BackGlide, которая гарантирует скольжение на все 360°

Запатентованная приподнятая вверх подошва позволяет скользить на 360° по любой ткани, преодолевая любые препятствия — даже в обратном направлении. Больше никогда вы не застрянете на карманах или местах вокруг пуговиц.

Вертикальное глажение

Благодаря высокому давлению пара утюг можно использовать как вертикальный отпариватель для быстрого предоставления опрятного вида вашей одежде.

Цифровая система «Антикапля»

Забудьте о надоедливых разводах или утечки из-под утюга. Благодаря цифровой технологии в серии CareStyle температура регулируется эффективнее, чем обычными термостатами — а это значит, что вы будете гладить меньше, поскольку надоедливая вода больше не будет вытекать из подошвы и мочить ваши вещи во время глажки.

Технология Smart iCare — для всех видов тканей

Новый лучший друг вашего гардероба: независимо от продолжительности утюжка или непосредственно от ваших потребностей в глажке, или даже от самой одежды — технология iCare сделает ваш процесс глажки более быстрым и легким. Режим Smart iCare защищает вашу одежду используя только правильно настроенную температуру для всех видов тканей — все это для разумного защиты ткани без потери времени при нагревании или охлаждении. Это экономит время и избавляет от хлопот — вы точно будете довольны результатом.

Режим Eco — идеально подходит для тонких тканей

Выберите режим Eco для идеальной температуры на тонких тканях таких как: шелк, шерсть или синтетика. Кроме этого, вы сделаете что-то полезное и хорошо для окружающей среды и сэкономите более 30% энергии Что не влияет на превосходные результаты.

Фильтр против накипи

Легко и удобно — благодаря фильтру против накипи больше не нужны процедуры очистки. Вы получаете срок службы утюга в 5 раз дольше.

Описание Braun IS 2044 VI SS CareStyle Compact

Сохраняет 50% времени и 50% пространства

Создан для облегчения и ускорения глажки. CareStyle Compact оснащен множеством умных нововведений, которые работают сообща, чтобы обеспечить наилучшие результаты глажки вдвое быстрее. Инновационная вертикальная конструкция CareStyle Compact создана для простоты и удобства в обращении, и занимает, к тому же, на 50% меньше места чем другие гладильные системы Braun, что оставляет вам больше места на гладильной доске. Более того, CareStyle Compact помогает вам избежать хлопот, даже если вы его не используете: он предназначен для хранения в крошечных пространствах, что экономит место в шкафу или на полке. Инновационные функции экономящие время и пространство CareStyle Compact привели к тому, что он удостоился награды RedDot Award Winner 2018 в категории Product Design.

Технология Double Steam

СаreStyle Compact производит вдвое больше пара чем обычные утюги, что сокращает время глажки вдвое. Температура пара на 100% выше, поэтому все складки легко убрать всего лишь одним движением.

Подошва с технологией FreeGlide 3D

Технология FreeGlide 3D является стандартной для всех гладильных систем Braun. Вдохновленный дизайном сноуборда, закругленные и скошенные края подошвы помогают гладильной системе легко скользить по кнопкам и молниям без застревания — даже в обратном направлении. Это облегчает и ускоряет глажение, потому что половина ваших движений при глажении одежды — назад.

Режим Eco — для деликатных тканей

Выберите режим Eco для деликатных тканей. Экономия более 30% энергии по сравнению с самой высокой настройкой — без ущерба для потрясающих результатов.

Режим Smart iCare — для всех видов тканей

Независимо от продолжительности глажения, ваших потребностей в глажении или одежды — технология iCare делает ваш процесс глажки более быстрым и легким. Режим Smart iCare защищает вашу одежду с безопасной температурой для всех видов тканей — для интеллектуальной защиты одежды и без потери времени при нагревании или охлаждении. Это экономит время и не вызываетхлопот — вы будете довольны результатом.

Фильтр против накипи. Легкая замена картриджа

Умный и удобный — благодаря фильтру против известкового налета процедура удаления накипи больше не нужна. Благодаря этому вы получаете в 5 раз дольший срок службы утюга.

Вертикальное пропаривание для быстрого освежения

Нет времени, чтобы развернуть гладильную доску? CareStyle Compact предлагает вертикальное отпаривание для быстрой и легкой подглажки слегка сморщенной одежды.

Система блокировки для удобного перемещения

Система блокировки позволяет легко переносить и хранить систему используя только одну руку, даже если бак заполнен водой.

Специальное крепление для хранения шнура

Шнур, соединяющий утюг с основанием, легко складывается и помещается в специальные кронштейны на базе для удобного хранения. Шнур питания можно быстро и легко обернуть вокруг базы утюга.

Какой утюг Philips лучше купить в 2020 году?

Покупка устройства для глажки белья – дело ответственное, независимо от того, как часто вы гладите вещи. При выборе лучшего утюга Philips рекомендуется ознакомиться не только с характеристиками, которые дали бытовой технике покупатели. Нужно тщательно изучить параметры приборов, набор их функций и то, что они означают:

Мощность – от данного показателя зависит скорость нагрева. Ее нужно подбирать с учетом потребляемой мощности домашней электропроводки

Для маленькой семьи и выполнения отлично подойдут утюги до 2000 Вт.

Распыление – кнопка располагается на ручке агрегата и нужна, если в процессе глажения необходимо применить точечное увлажнение.

Паровой удар – важность данной функции сложно переоценить
С помощью пара удастся разгладить самые неподатливые складки, поэтому следует обязательно обратить внимание на это позицию.

Регулятор нагрева – в девайсах Филипс он традиционный, размещается под ручкой, однако в линейке бренда есть модели с автоматической регулировкой температуры.

Защита от накипи – простая или двойная. Если выбрать второй вариант, для использования вполне подойдет обычная водопроводная вода.

Самоочистка – наличие функции значительно облегчает жизнь и экономит время хозяек
Очистка устройства осуществляется буквально за несколько секунд.

Материал подошвы – бренд предлагает продукцию с износоустойчивой подошвой высокого уровня скольжения, изготовленную из экологически чистых материалов.

Автоотключение – нелишний режим безопасности, особенно пригодится забывчивым людям.

Какой утюг Philips купить лучше всего: отдать предпочтение какой-нибудь модели из нашего топа или выбрать другой электроприбор из широкого ассортимента компании, зависит только от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: