Погружной блендер braun mq 5045 wh aperitive

Bosch MSM 87165


​Фото:https://beru.ru

Этот погружной блендер Bosch серии MaxoMixx по-настоящему хорош. И дело не только в стильном, солидном и основательном дизайне – корпус и «ножка» из нержавеющей стали. Не менее позитивно воспринимаются широкие функциональные возможности вкупе с универсальным набором насадок. В арсенале: измельчитель для зелени, орехов, сыра, мяса, стакан с крышкой и мерной шкалой, «нержавеющий» венчик для взбивания, специальная насадка для перетирания варёного картофеля в пюре. Система управления состоит из 2 кнопок – основной и Турбо, 12-ступенчатого регулятора скоростей. Мощность прибора – 750 Вт. Сразу стоит пояснить – это высокий показатель, реально соответствующий заявленным цифрам. Не стоит равнять продукцию серьёзных брендов с поделками некоторых бюджетных, но весьма меркантильных, что умудряются беззастенчиво прописывать высокие значения, на деле комплектуя прибор простым моторчиком ватт на 300.

Погружной блендер Bosch MSM 87165

Достоинства:

  • удобная ручка с мягким нескользящим покрытием
  • невысокий уровень шума, сниженная вибрация
  • отсутствие брызг
  • хороший объем измельчителя

Moulinex DD643132


​Фото:https://beru.ru

Продолжает наш рейтинг лучших погружных блендеров довольно серьёзный экземпляр серии Optichef. Неплохой вариант для тех, кто принципиально делает выбор в пользу брендовой техники, пусть даже сборка осуществляется на территории КНР. Производство фирменное, контроль на высоте, да и китайские товарищи давно доказали, что способны создавать действительно качественный продукт, а не только какие-нибудь реплики на коленке. О дизайне: основной цвет белый, на ручке бархатистое нескользящее покрытие. Погружная часть из нержавеющей стали. Материал сверхнадёжный и практичный, но интересна и конструкция «ножки». Специальная форма ножа и чаши вокруг него способствует созданию оптимального потока и защищает от брызг. Характеристики в порядке: мощность хорошая – 800 Вт, 20 скоростей на выбор, режим Турбо. Комплект поставки включает, помимо основной, насадку с металлическим венчиком, чашу-измельчитель, высокий пластиковый стакан объёмом 800 мл.

Погружной блендер Moulinex DD643132

Лучший блендер для смузи


Фото:https://yandex.com

Смузи — это очень полезный и вкусный напиток, который приготовить может каждый человек у себя на кухне. Для это потребуется наличие фруктов, овощей, орехов и других ингредиентов, ну и, конечно же, подходящий блендер. Не каждая модель подойдет, поэтому перед покупкой необходимо тщательно изучить характеристики устройства. Наши специалисты представляют вашему вниманию лучшие блендеры для смузи и коктейлей, которые непременно сделают ваш завтрак вкусными полезным!

  • Kitfort KT-1365
  • Midea MC-BL1002
  • Bosch MMB 43G2
  • Moulinex LM811D10 Perfect Mix
  • Kitfort KT-1310

Итак, мы ознакомились с самыми лучшими моделями блендеров, которые на протяжении долгого времени завоевывали доверие пользователей. Какой из вышеперечисленных приборов выбрать, решать каждому покупателю индивидуально. Необходимо отталкиваться от собственных предпочтений. Если нужен самый мощный блендер, который обладает множеством функций, выбирайте модель RAWMID Dream Samurai BDS-04

С ограниченным бюджетом можно обратить внимание на такие функциональные измельчители, как Kitfort KT-1365 или Bosch MMB 43G2. А на этом наш обзор подходит к своему завершению

Удачных вам покупок!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: