Рейтинг топ 7 лучших тонометров: какой выбрать, виды, характеристики, отзывы, цена

Описание

Тонометр WA 55 автомат — описание:

В приборе используются передовые медицинские разработки:

Технология 3Check.

Проводится серия из 3 измерений с паузой в 15 секунд между ними. После этого результаты обрабатываются, и на дисплей выводится среднее давление. Именно такой метод рекомендуют врачи для получения наиболее точного результата. Артериальное давление – величина непостоянная, оно может меняться с каждым ударом сердца. Поэтому, для наибольшей объективности, нужно несколько раз повторить процедуру и высчитать среднее арифметическое значение.

Технология Pulse Arrhythmia Detection.

Определяет нерегулярное сердцебиение, при этом отличает симптомы аритмии от ложных артефактов, вызванных движением во время измерения или другими внешними факторами. В этом случае на дисплее появится пиктограмма индикатора аритмии и прозвучит звуковой сигнал. Тем не менее, результаты останутся корректными (если не появилось сообщение об ошибке).

Технология Fuzzy Logic.

Устанавливает максимальный уровень накачки манжеты индивидуально для каждого пациента. Уже на стадии компрессии прогнозируется систолическое давление и исходя из этого выбирается уровень давления. Кому-то нужно накачать 190 мм рт. ст., кому-то достаточно 150. С этой интеллектуальной системой можете быть уверены, что излишнее сжатие руки вам не грозит.

  • Большой дисплей с крупными цифрами по окончании процедуры подсвечивается зеленым, желтым или красным цветом, который соответствует уровню опасности ваших результатов.
  • 2 независимые ячейки памяти на 60 результатов каждая позволят отслеживать длительную динамику давления сразу двум пользователям. Сохраняются показатели давления, частота пульса, время и дата измерения.
  • Манжета с большим рабочим диапазоном подходит для рук окружностью от 22 до 42 см. Имеет защитный чехол, который легко поддается стирке. Размерные метки и металлическая скоба облегчают правильную фиксацию.
  • Кнопка управления с подсветкой. После минуты бездействия прибор переходит в спящий режим, при этом на дисплее отображаются часы. Питание может быть от батареек и от сети.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: