Cam cortina evolution x3 tris (3 в 1) отзывы

Вес

Еще одна важная характеристика — вес конструкции. Коляска Cam Cortina Evolution X3 Tris («3 в 1») не слишком вызывает восторг у родителей в данном смысле. Ведь полная ее комплектация довольно громоздкая и тяжелая. С упаковкой все 3 блока и шасси весят почти 24 килограмма. Это огромные цифры для детской коляски.

Тем не менее, одновременно все блоки не используются. В среднем собранная конструкция с люлькой весит немного — порядка 10 килограмм. Это уже нормальный показатель. Нельзя сказать, что данный вариант будет легким, но он приемлем. Управляться с такой конструкцией не столь трудно. Это радует.

Таким образом, Cam Cortina Evolution X3 Tris отзывы от покупателей получает разнообразные. Но если судить по опыту многих родителей, то данная модель действительно радует. Да, у нее есть свои недостатки (о них немного позже), но преимуществ здесь тоже более чем достаточно.

Уход

Например, нельзя не подметить такой факт, как простота ухода за детской коляской. Почему? Молодые мамы часто ищут такой товар, за которым не нужно долго ухаживать. Это касается всего — и одежды, и игрушек, и колясок. Времени на малыша необходимо много, а лишние траты оного никому не нужны.

К счастью, Cam Cortina Evolution X3 Tris Elite (и другие ее виды) предлагает родителям как раз то, что так им нужно: быстрый уход за конструкцией, который не доставит вам особых хлопот. Хотя, некоторые оставляют о нем не самые лучшие отзывы.

Дело все в том, что части у коляски тканевые. Они не снимаются. То есть стирать составляющие каждого блока в стиральной машинке не получится. Такой расклад нравится далеко не всем. И это некоторых разочаровывает. С другой стороны, все блоки без особого труда очищаются при помощи самой обычной влажной тряпочки. Подобного рода расклад способствует быстрому уходу даже при самых «грязных» прогулках. Как раз то, что нужно. Особо загрязненные области рекомендуется очищать при помощи специальных очищающих пенок для ткани и ковров. Ничего трудного.

А с колесами обращаться так и вообще проще простого. Во-первых, они легко снимаются. Это огромное преимущество перед другими колясками. Во-вторых, конструкция шасси может быть откреплена от блоков без проблем. Это позволяет заниматься очисткой Cam Cortina Evolution X3 Tris Elegant (и ее другими моделями) по частям. Экономия времени, места и сил. Не нужно будет мучиться с тяжелой полной конструкцией коляски, чтобы помыть колеса. Родителей подобного рода решение очень даже радует.

Колеса

Еще один момент, который действительно достоин внимания, — колеса конструкции. Строение у них не совсем стандартное — вместо привычных 4 штук их 3. Из них 2 передних, одно заднее. Но такое решение ничуть не испортило функционал конструкции.

Многие родители отмечают, что подобное решение действительно прекрасно подходит для коляски. Она двигается плавно, ее не заносит на поворотах. Все движения осуществляются легко и просто.

Сами по себе колеса надувные. Передние неповоротные, а одно заднее — как раз такое. Это делает всю коляску Cam Cortina Evolution X3 Tris маневренной. Кроме того, подобного рода решение прекрасно подходит для любых дорог. Многие уверяют — малыша не трясет в данной конструкции. Надувные колеса прекрасно обеспечивают ровное движение, которое позволяет малышу спокойно спать. То есть ни за подросшего ребенка, ни за новорожденного можно не беспокоиться. Вы сумеете легко управляться с данной моделью на любых дорогах, независимо от того, что именно происходит — спит ли малыш или нет.

Комплектация

А вот если говорить о комплектации, то она уже не всех устраивает. Хотелось бы, покупая коляску для малыша, да еще и универсальную, получить все, что только нужно и для ребенка, и для мамы во время принятия воздушных ванн на природе. Но не во всех моделях предусмотрен так называемый полный комплект.

И Cam Cortina Evolution X3 Tris здесь не исключение. Комплектацию нельзя назвать полной. Этот фактор отталкивает некоторых покупателей, хоть он и не считается несущественным. Это вполне нормальное явление. Зачастую коляски серии «3 в 1» не имеют каких-то дополнительных аксессуаров, которые могут пригодиться во время прогулок.

Например, здесь отсутствует переноска для малыша. Люлька есть, а вот переноски нет. Это не критично, но неприятно.

Следующий отталкивающий момент — отсутствие москитной сетки. Не критично, но, опять же, при прогулках такое приспособление может показаться очень даже полезным. Оно защитит малыша от комаров и мошек, а также от лишних глаз, которые так и норовят заглянуть в коляску. Придется или вовсе отказываться от использования данной составляющей, или докупать ее.

Найти в комплекте с Cam Cortina Evolution X3 Tris Prestige (и ее иными разновидностями) можно только три блока, которые были перечислены ранее — люльку, «прогулку» и автокресло, сумку для мамы, козырек от солнца, а также дождевик. К слову, в некоторых моделях есть еще и москитная сетка, но она короткая. Придется все равно покупать новую. Это разочаровывает некоторых родителей. Также вы можете обнаружить накидку на ножки для ребенка и бампер. А вот муфты для рук в моделях не предусмотрено. Хотя это вообще не проблема — мало кто сейчас пользуется подобным аксессуаром.

Универсал

Разумеется, самое важное при выборе коляски — это характеристики. Они играют основную роль при выборе детского средства передвижения

Огромной популярностью пользуются коляски «3 в 1». И «Кам Кортина» как раз такая.

Это универсальное средство передвижения для ребенка. Оно подойдет для всех малышей — и для совсем маленьких, и для уже подросших детей. Это прекрасное решение родителей, которые не хотят постоянно заниматься подбором коляски для своего ребенка.

Дело все в том, что данная модель оснащена несколькими блоками: люлькой, «прогулкой», а также автокреслом. Подобный подход помогает избавиться от многих проблем. То есть, можно воспользоваться люлькой для новорожденного, а потом при необходимости менять ее на прогулочный блок или на автомобильное кресло. Коляски «3 в 1» именно поэтому пользуются огромным спросом. И «Кам Кортина» в том числе. Можно купить ее и забыть обо всех проблемах выбора в будущем. Такой модели, как уверяют многие покупатели, хватит на 3 года жизни малыша.

Стиль

Для некоторых также важен внешний вид детского устройства передвижения. Cam Cortina Evolution X3 Tris в данном смысле отличается своим минимализмом. Тем не менее, если верить многочисленным мнениям, это современное решение настоящих модников.

Минимализм в сочетании с яркими, но «некричащими» расцветками — это то, что так привлекает. Утонченный дизайн каждого блока, натуральные ткани и естественные цвета — вот то, что нужно многим. С таким детским средством передвижения не стыдно выйти в свет

Так что, стоит обратить внимание на него, если для вас на первом месте стоит именно внешность конструкции. Точнее, когда вы ищите модное, но неброское решение

Cam Cortina Evolution X3 Tris прекрасно подходит тем, кто привык постоянно находиться, как говорится, «в тренде». Минимализм, утонченность, простота и стиль — вот то, что вы получите с данной моделью. Отзывов негативного плана в данной области замечено не было.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: