Портативная акустика, минисистемы canton musicbox xs gold

Evo Fitness Omega

Конструкция и характеристики беговой дорожки EVO FITNESS Omega обеспечивают ей целый ряд преимуществ. В первую очередь – возможность использовать тренажер пользователями весом до 110 кг и выбирать из 12 тренировочных программ. Большой ассортимент режимов позволяет разнообразить тренировочный процесс, а в строенные в рукоятки датчики дают возможность постоянно контролировать пульс человека.

Безопасность обеспечивается 6 плоскими эластомерами и скоростью, не превышающей 10 км/ч. Хотя из-за такого ограничения и длины полотна всего 110 см дорожка не подойдет для настоящих беговых тренировок: скорее, для быстрой ходьбы.

Конструкция рамы включает 14-тимиллиметровую древесноволокнистую плиту для повышения устойчивости и стальную раму, повышающую срок службы тренажера. А дорожка комплектуется удобным звукоизолирующим ковриком для поглощения шума и защиты пола. Среди дополнительных плюсов можно назвать наличие встроенных колонок для прослушивания музыки во время тренировки. Источники звука можно подключать через порт AUX, тогда как разъем USB позволяет заряжать от беговой дорожки мобильные гаджеты.

Рейтинг ZOOM Максимальный вес пользователя,

длина полотна

Цена
1. DOMYOS T520B 130 кг, 121 см i30 000
2. UNIXFIT ST-530M 110 кг, 110 см i27 000 
3. Evo Fitness Omega 110 кг, 110 см i27 000
4. Torneo Smarta T-205TRN  100 кг, 120 см i25 000
5. Torneo Inita T-150 100 кг, 104 см i19 000
6. ATEMI AT 725 100 кг, 120 см i19 000
7. DFC SLIM T-SL PRO 90 кг, 100 см i26 000

Наша афиша | Вся афиша

Unison Research Unico Nuovo — Секретная формула хорошего усилителя

В его схемах течет горячий итальянский ток, который наполнит любую акустику, а с ней и любую музыку определенно выверенной полнотой.

MartinLogan Motion 15i — полочная акустика

Они сразу же покоряют отличным разрешением и всеохватывающей сценой, которая просто в разы превосходит размеры этих полочников!

PMC twenty5.26 — фантастически реально и математически волшебно

PMC twenty5.26 ответственно подходят к своей обязанности: поднимают не только музыку, но и слушателя вместе с ней на новый уровень звука и ощущений от него.

Audio Physic Classic 5

Когда послушаешь их — сразу понятно, куда целятся немецкие инженеры: приятная нейтральность, легкость и воздушность..

Когда же дело доходит до басовой части — осторожно, с «классикой» шутки плохи!

Полочная акустика Klipsch Reference R-41M

Очень миниатюрные и симпатичные — они выглядят, как подарок подрастающему меломану.
Но не забываем, что это все-таки Клипш!…

Усилитель интегральный Jadis I-35 KT88 Genalex

Jadis I-35 — доброта и забота о звуке, внимание и к музыке, и к слушателю. Он больше похож на интерьерный перформанс из будущего, чем на усилитель..

Bluesound представили замену сетевого плеера Node 2i и устройства «все-в-одном» PowerNode…

Arcam AVR20 — высококлассный AV-ресивер

Arcam AVR20 — это продвинутый AV-ресивер, при проектировании которого учитывались самые высокие и современные потребности домашних кинотеатров.

McIntosh MC1502 и C22 Mk V — красиво, изысканно, утонченно и дорого

Усилитель мощности MC1502 в компании с предусилителем C22 Mk V хорошо демонстрируют, на что способна система, которая была согласована еще на этапе чертежей

Фильтр электропитания Shunyata Research Everest

Когда распределитель питания Shunyata Research Everest включается в состав музыкальной системы — слушателю достаются именно такие ощущения: поразительный, исключительный и определенно высочайший уровень!

Primare NP5 Prisma

NP5 Prisma — «Мал, да удал» — это как раз про него, в точку. Главное — внутри: с приходом в домашнюю систему NP5 Prisma вам становится доступен такой сложный сам по себе, но такой понятный в реализации Primare мир цифровой музыки!

Дизайн выдержан в швейцарском стиле Piega: слегка округлые корпуса выглядят очень изящно, свежо и стильно.

Neat Acoustics Motive SX1

Neat Acoustics славятся не только изобарическими кабинетами — фазоинверторное оформление также встречается среди их акустики.

Современные технологии и точный британский расчет, известные инженеры и европейская сборка…

Четвертая версия музыкальной системы от Ruark порадует любого слушателя…

Copland CSA100 — покоритель многих комнат для прослушивания

Copland предлагет отличную динамику, объем и «дыхание» в звуке, которые становятся доступными благодаря грамотной реализации гибридного тракта.

Atlas Cables представил свою новую разработку — «Achromatic plugs»

Великолепное разрешение, игривость и отточенный тональный баланс — просто возмутительно, как они это делают?!?

Ayon Audio Scorpio KT88 — «Австрийская лампа»

Когда к Scorpio подключена акустика, а через один из четырех RCA-входов он получил сигнал — для слушателя начинается увлекательное приключение…

Denon DRA-800H — универсальный стереоресивер

Одними из самых популярных устройств в этом сегменте уже не первый год остаются стереоресиверы Denon, в частности — Denon DRA-800H

Критерии выбора портативных блютуз-колонок

Есть ряд критериев, которые учитываются при выборе портативной колонки:

  1. Мощность и громкость. Все зависит от того, для каких целей покупается колонка. Если это модель для прослушивания музыки на улице и пикните, то хватит и 5-10 Вт. Если же акустика приобретается для вечеринок, то для прокачки музыкой всего помещения ей нужно 50-100 Вт. Есть колонки и по 150-200 Вт, но их чаще размещают в клубах или заведениях.
  2. Автономность устройства. Если колонка ручная, и ее планируется использовать на улице, то автономности в 10 часов для этого хватит. Если акустика приобретается для вечеринок, рекомендуются модели, которые выдерживают не менее 12 часов без подзарядки. Иначе заряд батареи может сесть в разгар тусовки.
  3. Качество звука и цена. Как правило, качество звука Bluetooth-колонки пропорционально ее стоимости. В идеале, звучание должно быть сбалансированным, где бас не перекрывает остальные частоты. Некоторые колонки начинают дребезжать с увеличением громкости, поэтому и этот момент учитывают перед покупкой.
  1. Размеры и вес. По габаритам колонки делят на 3 группы: мини-колонки, средние и большие модели. Большими называют колонки весом от 3 до 15 кг. Они неудобны для переноски, но демонстрируют хорошую громкость и лучшее качество звучания. Подходит для вечеринок и организации домашнего кинотеатра дома. Средние колонки – это модели с весом от 1 до 3 кг. Они относительно компактны и лучше подходят для переноски, а также сбалансированы в плане качества и громкости звука. Мини-колонки весят менее 1 кг. Они лучше всего подходят для переноски и использования на улице, потому что помещаются в ладони или кармане куртки. К тому же они дешевые относительно средних и больших акустик. Но проигрывают последним по качеству и громкости звука.
  2. Тип управления. Почти все переносные колонки поддерживают удаленное управление со смартфона или пульта. Но желательно, чтобы на корпусе устройства были базовые клавиши управления: включение и выключение, управление воспроизведением, регулировка громкости и подключение по Bluetooth. Кнопки упрощают использование устройства. Без них нужно каждый раз заглядывать в телефон.

Canton Musicbox XS

Немецкий производитель акустических систем компания Canton начинает продажи новых портативных беспроводных Bluetooth колонок в серии Musicbox.

Модель Musicbox XS поступит в продажу в декабре этого года, а старшая модель Muscbox S в январе 2016 года.

Размеры компактной версии XS (ШхВхГ): 18,5 x 5,5 x 6,3 см. Качественное звучание получается за счет мощного встроенного цифрового усилителя 60 Ватт, фирменных динамиков Canton, а также за счет применения оригинальных технологий, основная суть которых заключается в особенной комбинации активных и пассивных динамиков, за счет чего в таких очень компактных системах удалось добиться внушительного баса и музыкальности. Корпус выполнен из алюминия, который тщательно, с мельчайшими деталями, обработан алмазными инструментами. Musicbox XS выглядит очень стильно и внушительно и отлично сочетается с современными технологичными смартфонами. Функциональные особенности также на высоте. Питание от встроенной аккумуляторной батареи обеспечивает работу системы в режиме воспроизведения в течение 10 часов. Интерфейс Bluetooth версии AptX4.0 обеспечивает возможность беспроводного воспроизведения музыки высокого разрешение (High Resolution). Для удобного беспроводного соединения предусмотрена также функция NFC, позволяющая установить Bluetooth соединение одним касанием. Диапазон работы 10 метров.

Устройство запоминает до 5 смартфонов и 2 из них могут быть подключены одновременно. Звуковые подсказки на английском языке упрощают процедуру соединения и управления устройством. Две системы Musicbox способны группироваться в стерео вариант или работать синхронно в режиме «вечеринка», для этого предусмотрены не сложные комбинации кнопок на самой колонке. Розничная цена Musicbox XS – 15.990 руб., а увеличенной версии S – 24.990 руб.

О компании Бонанза

Подробнее о бренде Canton

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ
Elittech предлагает под заказ новые камкордеры Panasonic AJ-PX380 и Panasonic AG-DVX200

ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ
Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC

  • 30.04.2021 Компания Canton представляет новую серию GLE
  • 03.04.2019 Беспроводная серии Smart от Canton
  • 03.09.2018 Обновление премиальных линеек Canton Vento, Chrono SL, Chrono
  • 18.06.2018 CANTON DM 60 — громкий звук для телевизоров с плоским экраном с новейшей технологией для еще более захватывающего удовольствия от прослушивания!
  • 24.11.2015 Обновление премиум линейки Canton VENTO: титан и геометрия

Главная страница > Новости > Новинки > Canton Musicbox XS

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: