Устройство пуско-зарядное carku e-power elite

Инструкция по эксплуатации E Power 21

До использования любого ПЗУ, необходимо ознакомиться и его инструкцией по эксплуатации. Данное правило в полной мере относится и к carku e power 21.

В инструкции по эксплуатации можно найти очень много полезной и познавательной информации, например как правильно заряжать carku e power 21:

  1. Подключите соответствующий адаптер питания, входящий в комплект поставки устройства, к входному разъёму (№6 на фотографии «Элементы и функции ПЗУ e power 21») 14 Вольт и 1 Ампер для заряда встроенной батареи.
  2. Подключите адаптер питания к розетке или к автомобильному прикуривателю.

Как заряжать e power 21

Полная инструкция по эксплуатации e power 21 на русском языке

Комплектация Carku E-Power 21

Пуско зарядное устройство Carkue E-Power 21 поставляется в такой коробке

Коробка в которой поставляется многофункциональное ПЗУ e power 21

Открыв коробку, мы увидим такой стильный и в тоже время удобный и функциональный чехол:

Чехол в котором находится многофункциональное ПЗУ e power 21

Взглянув на следующую фотографию нетрудно понять почему этот чехол является удобным и функциональным. Ведь тут всё лежит на своих местах, всё закреплено достаточно крепко что бы не превратиться в одну кучу непонятных проводов. И согласитесь, таким образом уложенное ПЗУ будет не стыдно возить в себя в машине, брать с собой в дорогу и показывать своим друзьям.

Открытый чехол с многофункциональным ПЗУ e power 21

Разобравшись с внешним видом давайте перейдём к комплектации Carku E-power 21. Для пущей наглядности выложим всё оборудование из чехла на стол:

Комплектация многофункционального ПЗУ e power 21

Итак, под №1 в комплектации у нас находится само многофункциональное пуско зарядное устройство Carku E-Power 21.

Под №2 и №3 находятся блоки питания ПЗУ как от сети автомобиля (через прикуриватель), так и от сети домашней 220 Вольтовой сети соответственно.

Само собой, комлектация Carku оснащена силовыми зажимами, для подключения к аккумуляторной батареии автомобиля, которые на фотографии отмечены №4. Как уже описывалось выше данные силовые зажимы снабжены встроенной защитой: защитой от неправильной полярности, слабого контакта, короткого замыкания, перегрузки, полного разряда ПЗУ и проверкой на неисправность аккумуляторной батареи авто.

Под №5 – переходник для подключения разного типа устройств через встроенные в ПЗУ USB порты. Данный переходник снабжён самыми распространёнными переходниками, такими как Micro-UBS и Apple. Ну и само собой Вам никто не мешает подключить через USB порт к ПЗУ Carku любой другой необходимый Вам переходник.

Под №6 в комплектации e power 21 поставляется переходник типа «прикуриватель», который, как и сам автомобильный разъём «прикуриватель», может использоваться в любых вариациях. Например, для:

  • подключения автомобильного компрессора, в целях подкачки шин.
  • подключения авто-холодильника, дабы не пропали продукты, взятые в дорогу.
  • подключения авто-компрессора для надувания матраса.

Под номером 7 и 8 в комплектации имеются различного рада переходники для подключения Вашего ноутбука будь то ноутбук марки Sony, Samung, Lenovo, FUJITSU, IBM, Dell, Nec, Ace, Toshiba, Asus, CPQ, Delta, Asus, Nec или HP. Размеры комплектуемых с ПЗУ Carku E-Power 21 переходников для ноутбуков, а также их предназначение – было описано выше.

Ну и на завершающей, девятой позиции комплектации Carku E-power 21 у нас располагается инструкция по эксплуатации на многофункциональное портативное устройство аварийного питания марки «CARKU».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: