Обзор термокружек contigo и питьевой бутылки

Содержание:

Термос Contigo West Loop является нашим любимым средством передвижения из-за его удобного дизайна, количества, которое он держит, как тепло он сохраняет напитки во время долгой поездки и его герметичной крышки. Кроме того, он идеально вписывается в автомобильные подстаканники, его можно открывать для быстрого питья одной рукой, и позволяет контролировать, как быстро выливается напиток через носик крышки.

Когда мы тестировали термос Contigo, горячая вода, которую мы налили в него, остыла на 57 градусов в течение пяти часов, то есть количество времени, которое Contigo обещает поддерживать ваш напиток горячим. А через два часа горячая вода в этом дорожном термосе достигла 161 градуса. Это все еще довольно тепло, но продолжительность времени составляет половину большинства других термосов, включая термос Sipp, еще один пригородный термос, который потерял такое же количество тепла в течение 12 часов. Contigo West Loop — это более легкий термос, который легче держать во время поездки на работу.

Крышка термоса Contigo имеет двойной замок для предотвращения разлива напитка. После того, как верхний замок открыт, вы нажимаете кнопку Autoseal, чтобы контролировать, как быстро ваш напиток льется из носика, когда вы его пьете. Если кнопка Autoseal не нажата, она не пропускает жидкости. Мы опрокинули, потрясли и отскочили термос Contigo West Loop с обоими замками и только с закрытой Autoseal. Оба теста подтвердили, что Contigo остается безопасным и защищает от ожогов от горячей жидкости.

Тестируемая нами Contigo West Loop вмещает 16 унций жидкости, хотя есть и варианты на 20 и 24 унции. И все три размера имеют 16 различных вариантов цвета, поэтому вы можете выбрать термос, который соответствует вашему стилю. Корпус термоса Contigo имеет контур, так что он плотно прилегает к вашей руке, а отделка из нержавеющей стали и изолированные стены удерживают наружную поверхность от чрезмерного нагрева от температуры вашего напитка внутри.

Хотя корпус этого термоса не безопасен для мытья в посудомоечной машине, вы можете помыть крышку на верхней полке. Крышка раздвигается, поэтому все можно очистить, но разбирать каждый кусочек и соединять его может быть непросто. Это почти то же самое, что разобрать и собрать мозаику, и нам потребовалось несколько попыток, прежде чем мы смогли вспомнить шаги, как разбирать, так и собирать крышку.

Contigo — наш лучший выбор для пригородного термоса из-за его хорошей конструкции, включая механизм с двойным уплотнением, который можно открывать одной рукой, и вы можете контролировать, сколько вашего напитка льется из носика. Contigo West Loop сохраняет ваш кофе или другие горячие напитки в течение пяти часов в тепле, а стенки с двойной изоляцией обеспечивают прохладу на ощупь снаружи этого термоса. Крышка этого термоса безопасна для мытья в посудомоечной машине, но может потребоваться некоторое время, чтобы понять, как его разобрать. Тело этого Contigo только для мытья рук.

Обзор моделей термокружек

Contigo Byron

Также подходит для активных людей, и тех, кто просто любит гулять в любую погоду. Ведь часто возникает желание прихватить с собой в дорогу любимый напиток.

Основной и главной особенностью этой термокружки является то, что у неё имеется двойная стенка, и она изготовлена из нержавеющей стали. Это защищает кружку от нагрева, а также способствует тому, что температура внутри сохраняется дольше. Горячие напитки до шести часов, холодные – до двенадцати. Кружка-термос имеет очень эффектный дизайн.

Проста в использовании, легко открывается при помощи кнопки Snapseal. Так же, как и вся продукция компании, изготовлена из экологических материалов.

Обладает повышенной прочностью. При падении с небольшой высоты корпус не трескается. Помещается в стандартный подстаканник автомобиля. Объём кружки – 470, 590, 709 мл.

Есть и несколько недостатков:

  • место, откуда пьёшь, ничем не прикрыто, поэтому собирается грязь и приходится протирать;
  • трудно мыть, потому что узкое горлышко, приходится использовать ёршик;
  • при частом использовании может сместиться резинка для держания;
  • ограниченная цветовая гамма: есть только матовый серый цвет без рисунков;
  • нет ситечка для заваривания, мешает завариванию без чаинок, если находитесь в походе.

Metra

Имеет все те же преимущества, что и предыдущие. Имеет стопроцентную защиту от пролития жидкости, что обеспечивает защиту документов и электроники в сумке, одежды и обивки автомобиля.

Удобна в использовании. Одним нажатием кнопки разгерметизируется и при отпускании кнопки герметично закрывается. Имеется блокировка от случайных нажатий. Также в этой модели присутствует защита на поильнике от попадания ненужных частиц и грязи.

Легко разбирается и моется. Свободно можно использовать одной рукой.

Производитель заявляет, что горячие напитки держат тепло до пяти часов. Однако, как показывает практика, тепло держится максимум до трёх-четырёх часов.

Glaze

Имеет стопроцентную гарантию безопасности, благодаря запатентованной технологии Twistseal. Удобная в применении: нужно просто повернуть крышку для открытия клапана. Имеет блокировку от случайного нажатия кнопки. Так же, как и в предыдущей модели, имеет защиту на поильнике от попадания посторонних частиц.

Содержимое кружки сохраняется горячим до семи часов, а холодным — до четырнадцати, благодаря двойным стенкам. Также свободно можно использовать одной рукой.

В этой модели появилось внутреннее напыление керамикой, что способствует более лёгкому мытью и предотвращает появление привкуса нержавеющей стали в напитке.

Avex Richarge

Практически ничем не отличается от предыдущих моделей. Имеет защиту от случайного пролития жидкости, легка в использовании – только одно нажатие кнопки. Имеет защитный колпачок на поильнике. Двойные стенки в этой модели сохраняют тепло до семи часов, а прохладу — до семнадцати.

Avex Freeflow

Пожалуй, идеальный вариант. Имеет полностью все преимущества предыдущих моделей. Но герметичность этой кружки позволяет сохранять горячими напитки до десяти часов, а холодными — до восемнадцати. И следует отметить дизайнерское решение этой модели. Она имеет эффект потёртостей и подтёков «под старину». Поэтому на ней не будут видны никакие мелкие повреждения.

Bubba Hero Classic

Имеет строгий классический красный цвет и запоминающийся дизайн. Горячее сохраняется до четырёх часов, холодное — до восьми. Объём – 350 мл. Поэтому идеально подходит для персонального применения дома, на работе, прогулке

И, что немаловажно, имеет доступную цену!

Contigo Huron

Имеет запатентованную технологию Snapseal, благодаря которой обеспечивается лёгкое использование кружки одной рукой. Вакуумная изоляция двойных стенок держит тепло напитка до шести часов, а прохладу — до двенадцати.

Объём – 470 мл. Имеет яркую стильную цветовую гамму. Пить можно только при открытом клапане. Также возможно помыть в посудомоечной машине. Имеет доступную цену.

Отзыв о термокружке Contigo с крышкой Autoseal смотрите в следующем видео.

Что представляют собой термокружки?

Инженеры чикагской компании Ignite запатентовали технологию Autoseal. Это настоящая находка для спортсменов, водителей, офисных работников и даже мамочек, гуляющих со своими детками. Суть этой технологии в том, что есть специальная кнопка, которая работает следующим образом: нажимаешь кнопку – кружка разгерметизировалась, жидкость вытекает. Отпускаешь кнопку – кружка снова герметично закрывается. И уже ни капельки воды не прольётся. А всё благодаря тому, что в кружке есть блокировка от непроизвольных вытеканий жидкости. Поэтому даже если в сумке случайно нажмётся кнопка, то при выставленной блокировке ваша сумка останется сухой.

Теплоизоляционные качества кружки также на высоте. Горячие напитки сохраняются таковыми до пяти часов, а холодные — до восемнадцати

Так что, находясь в пути с утра, можно побаловать себя в обед чашечкой горячего чая или кофе, как будто он только что сварен! И — что очень важно — снаружи термокружка не нагревается. Это происходит благодаря тому, что ёмкость имеет двойные стенки с вакуумной изоляцией

Объём такой кружки в среднем 0,47 л. Она лёгкая, герметичная, легко разбирается и моется даже в посудомоечной машине.

Компания запатентовала ещё одну технологию — Autospou. Эту технологию применяют в бутылках для воды. Когда нажимаешь кнопку, открывается поилка. Наконечник у поилки силиконовый.

Актуальные модели:

  • Contigo West Loop;
  • Contigo Byron;
  • Metra;
  • Glaze;
  • Avex Richarge;
  • Avex Freeflow;
  • Bubba Hero Classic;
  • Huron.

Обзор бутылки для воды Contigo Ashland

После того, как однажды обычная бутылка с водой и носиком для питья протекла в сумке – появилось желание купить что-то более надежное. Решил посмотреть на ассортимент Contigo, ибо многолетнее пользования термокружкой сформировало доверие к бренду.

Ни русский, ни английский сайт не дают полного понимания разницы между бутылками – на первый взгляд у них просто много разных объемов и цветов. Но если вы задрот, то внимательно будете выбирать даже такой примитивный предмет, как бутылку для воды. Если коротко – у них есть бутылочки с карабинами, без карабинов, с трубочкой, без трубочки, с кнопкой блокировки и без неё.

Себе выбрал бутылку и с карабином, и с трубочкой, и с кнопкой блокирвовки.

В тренажерном зале карабин однозначно удобен – на него можно повесить ключи от шкафчика. Пить с помощью трубочки первое время непривычно, так и хочется запрокинуть бутылку наверх (а запрокинув её – пить не получается). Ну и кнопка блокировки важна. За несколько месяцев ношения в сумке вода ни разу не пролилась. Летом, возможно, буду брать с собой на прогулки.

Характеристики бутылки для воды Contigo Ashland

  • Объем бутылки: 720 мл
  • Карабин для крепления на поясе
  • Съемная трубка позволяющая пить воду не запрокидывая голову (удобно на беговой дорожке)

Внешний вид бутылки для воды Contigo Ashland

Бутылка для воды Contigo Ashland

Кнопка для питья и блокировки механизма раскрытия

Механизм крепления бутылки

Раскрытый механизм для питья воды

Трубка снимается и можно пить без нее

Дно крышки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: