Коляски corol или коляски babyton

Советы редакции BioKot по выбору летних и зимних колясок для ребенка

Даже среди этих, перечисленных в нашем списке моделей, достаточно сложно выбрать тот самый вариант, который в полной мере устроит родителей

Но постараемся обозначить хотя бы основные аспекты, на которые нужно обратить внимание при выборе

Тип шасси — в большинстве своем сейчас эта часть коляски изготавливается из алюминия, благодаря чему вес изделий невелик
Но важно помнить, что обращаться с таким вариантом нужно относительно осторожно. В целом не стоит пытаться взять изделие, изготовленное из других металлов — толку от этого будет мало, а вот вес коляски увеличится.
Ручка
Оптимальный вариант — перекидная, с возможностью регулировки по высоте. 
Амортизация имеет важное значение, от нее зависит, насколько плавно коляска будет двигаться и позволит ли она укачать малыша

Выбирайте по возможности коляску с максимально плавным ходом.
Колеса — хорошо, если они будут гелевые, но такие сейчас есть далеко не у каждой модели. Самые распространенные — надувные, мягкие, но их нужно периодически подкачивать. Есть и с литой резиной — тоже неплохой вариант. 
Ширина колесной базы важна тем, кто живет в больших домах с лифтами. Здесь придется ориентироваться на ширину дверного проема лифта.
Комплектация — чем больше дополнительных вещей будет в комплекте, тем лучше. Это могут быть чехлы на ножки, москитные сетки, дождевики, сумки для мамы и т.д. Но помните, что каждый элемент прибавляет коляске стоимости.
Материалы, само собой, должны быть экологичными и — желательно — легкоочищаемыми. Ребенок в любом случае запачкает коляску, а значит чистить ее придется часто. Поэтому желательно взять такую, поверхности которой для очищения достаточно протереть влажной тряпочкой.

Выбор коляски — ответственный момент в жизни молодых родителей

Здесь важно учесть все свои пожелания и соотнести их с бюджетом и, конечно, не забывать при этом, что в первую очередь коляска должна быть удобной для ребенка

Ведущие производители хороших детских колясок

Любая современная коляска должна быть не только красивой и легкой, но и функциональной, экологичной, качественной и надежной. И уровень многих этих параметров напрямую зависит от производителя и его ответственного подхода к созданию транспорта для малыша. На рынке сейчас очень много фирм, выпускающих коляски, но среди них есть и лидеры, которым доверяют многие родители.

  • Britax — британский бренд, который широко известен по всему миру благодаря высокому качеству своей продукции. Он выпускает всевозможные детские товары, в том числе и коляски, начиная с первой половины ХХ века. Однако современный бренд сформировался только в 2014 году в результате ребрендинга. Britax — это немецкое качество и английский стиль, легкие и удобные, а главное — прочные и надежные изделия. Коляски от этой фирмы полностью удовлетворяют потребности в комфорте как ребенка, так и его мамы.
  • Anex — компания из Польши, которая также считается одним из лучших производителей детских колясок. Причем продукция пользуется спросом и в других странах. Отличаются коляски фирмы красивым дизайном, отменным качеством и долговечностью. Кроме того, их не страшно назвать одними из самых комфортабельных. Для каждого изделия есть и сертификаты соответствия качества. Также компания выпускает и массу аксессуаров и дополнительных комплектующих для колясок. 

Это далеко не все бренды, выпускающие коляски. Также можно отметить такие фирмы как Navington Caravel, Inglesinа, Camarelo, Zippy и многие другие. Каждая из них создает качественные и красивые изделия определенного стиля.

Характеристика продукции

Детские коляски Corol предназначены для детей с первых дней жизни и до трех лет. Благодаря широкому капору и прорезиненным колесам ими можно пользоваться круглогодично, не боясь снега, ветра и дождя. Все модели довольно маневренны и легки, поэтому их можно смело брать для прогулок за городом.

Некоторые модели колясок оснащены регулируемым прогулочным блоком, положение которого можно поменять, используя специальный ремешок. Спинка может принимать любое положение, чтобы в зависимости от обстоятельств ребенок мог либо сидеть, либо лежать. А для надежной фиксации малыша все модели имеют регулируемые широкие ремни. Безопасность изделий определяет съемный бампер, оснащенный мягкой накладкой и имеющий перегородку между ног. Все это позволяет ребенку занимать устойчивое положение в коляске.

Передние колеса колясок могут поворачиваться на 360 градусов, что повышает их маневренность. Для удобства родителей изделия имеют регулируемую ручку, смотровое окошко в капоре и карман для мелочей, который находится на задней части капюшона. Все модели изготовлены из моющихся материалов, что облегчает процесс чистки изделий.

В качестве полезных аксессуаров Corol предлагает своим покупателям накидки для защиты от дождя, которые полностью закрывают коляску. Кроме этого, для дополнительной комфортабельности ребенка можно приобрести солнцезащитный козырек.

Дизайн

Коляски фирмы Corol представлены в различных цветовых решениях, что позволяет покупателю выбрать наиболее интересный для него дизайн. Помимо стандартных белых и черных конструкций, производитель предлагает бирюзовый, фиолетовый, красный, желтый, розовый и желтый цвет. Помимо однотонных моделей, производитель выпускает коляски интересных расцветок. Например, оригинально смотрятся розовые цветы на красном фоне. Не менее интересно смотрятся желто-оранжевые ромбы на фиолетовом фоне коляски.

Компания Corol позволяет найти не только качественную, но и яркую модель детского транспорта. Для девочки можно выбрать красную, розовую или бежевую расцветку. А для мальчика подойдут голубые, серые и зеленые тона.

Как выбрать?

К выбору коляски нужно подходить со всей серьезностью, поэтому, присматривая конструкции фирмы Corol, необходимо обратить внимание на их вес, размер и функциональность

Если коляска предназначается для использования в межсезонье, то нужно убедиться, что в нее поместится ребенок в объемном комбинезоне.
Важно узнать, из какого материала сделано шасси изделия. От этого зависит прочность и легкость конструкции
Самым маленьким весом обладают алюминиевые модели.
Чтобы оценить проходимость конструкции нужно обратить внимание на размер колес

Чем они больше, тем легче коляска будет проезжать по неровной дороге.
При выборе подходящей модели нужно определиться с механизмом сложения
Например, «трость» в сложенном состоянии можно нести в руках, а «книжку» нести будет не очень удобно, зато в разложенном состоянии у нее образуется более глубокое сидение.
Для ребенка, только научившегося сидеть, важно, чтобы опора спинки обладала достаточной жесткостью. Твердость спинки напрямую влияет на позвоночник малыша, потому важно при выборе обратить на это внимание.

Немного о производителе

Китайский производитель Corol занимается созданием колясок, автокресел, стульчиков для кормления и детского транспорта. Компания выпускает продукцию, которая выделяется ярким и стильным дизайном, функциональностью и безопасностью. А благодаря доступным ценам товары Corol пользуются еще большей популярностью.

Компания Corol выпускает товары для детей, аналогичные европейской продукции. Это позволяет любому желающему приобрести аналог брендового изделия по приемлемой цене. Создание продукции происходит на предприятии, которое находится в Китае. Команда опытных инженеров и дизайнеров использует инновационные разработки и учитывает тенденции моды, чтобы в итоге получить современные изделия.

Фирма заботится о своей репутации и ценит каждого клиента, поэтому при производстве она использует только высококачественные материалы, которые отличаются надежностью и безопасностью. Помимо прочности и долговечности, компания заботится о внешнем виде детских товаров, что отражено в широком выборе дизайнерских расцветок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: