Лучшие электрические зубные щетки компании cs medica

Опыт использования

Щетку собрали, вибрации рассмотрели, теперь можно и попробовать почистить зубы. Порядок действий очень важен. Смачиваем щетинки водой, выдавливаем пасту, помещаем щетку в ротовую полость и нажимаем кнопку. Я первый раз немного опасалась, поэтому нажала сразу два раза – чтобы колебания были послабее. Первое правило использования звуковых звуковых зубных щеток – не давить на зубы. Щетка все сделает за Вас. Просто надо держать щетку, чуть касаясь поверхности зуба, плавно перемещать щетку от зуба к зубу и по поверхности зубов, не забывая чистить и заднюю поверхность, и переднюю, и верхнюю.

Вся процедура занимает 2 минуты. Столько рекомендуется чистить зубы. Через 2 минуты щетка автоматически выключается. Чтобы равномерно почистить все зубы, мысленно поделить челюсти на 4 части: правая верхняя, левая верхняя, правая нижняя и левая нижняя. Каждые 30 секунд вибрация щетки прерывается, давая понять, что пора переходить к следующей области чистки.

Принцип работы и режимы

Принцип работы щетки – звуковые колебания. Звуковые, потому что их частота совпадает с частотой звука. При этом сама щетка тихо так жужжит, никаких мелодий не издает. Если на щетку поместить зубную пасту и включить, то щетинки начнут взбивать пасту в воздушную пену, наполняя ее кислородом. Во рту эта пена смешивается со слюной и именно поток из такого состава под действие колебаний щетинок проникает в самые труднодоступные места нашей полости рта, между зубами.

Нажимаем кнопку – щетка начинает вибрировать. Это чувствуется в руке, чувствуется, если поднести щетку к руке или щеке, но почти не видно. Частота колебаний визуально похожа на колебания крыльев стрекозы – отдельно движения мы не видим, но и щетинки разглядеть мы уже не можем четко, они быстро-быстро колеблются из стороны в сторону, вправо-влево.

При первом нажатии на щетку загорается индикатор режима Super. Это 33 000 движений в минуту. При повторном нажатии на кнопку загорается индикатор Normal – колебания замедляются, вибрация становится слабее – это 28 000 колебаний в минуту.

Если на щетку поместить зубную пасту и включить, то щетинки начнут взбивать пасту в воздушную пену, наполняя ее кислородом. Во рту эта пена смешивается со слюной и именно поток из такого состава под действие колебаний щетинок проникает в самые труднодоступные места нашей полости рта, между зубами. Это позволяет щетке бережно и эффективно чистить зубы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: