Краткий обзор DAVINES OI 2021

Популярные средства

Одной из самых известных линеек продукции Davines является питательная серия OI на основе масел. Средства имеют приятную текстуру, лишены искусственных красителей, парабенов и сульфатов. Основной ингредиент — масло аннато, вытяжка из масла розы, придающая волосам зеркальную гладкость. Линейка подходит для интенсивного насыщения волос питательными веществами.

NaturalTech — серия, обладающая интенсивным питательным составом, способная реструктуризовать даже самые уставшие, поврежденные волосы. Среди топовых продуктов — маска Nourishing с фитоактивом винограда, эфирными маслами иланг-иланга, мандарина и петит грейн. За восстановление структуры отвечают кератины. В пару к маске можно подобрать шампунь той же серии, кондиционер или выбрать комплексный уход против выпадения волос. Essential Haircare предлагает по-новому подойти к заботе о вьющихся или проблемных волосах. Для самых буйных кудрей подойдет «LOVE контроллер завитка» с органическим экстрактом миндаля из Сиракузы.

Средства для стайлинга — предмет особой гордости Davines. Здесь представлены спреи с морской солью для создания объемных причесок в свободном стиле, масла для послушной укладки. Гели, пасты, кремы, воски, лаки — все это бренд производит на том же премиальном уровне, что и другие свои продукты. Особенный интерес представляет невидимая сыворотка из линейки More Inside с сатиновым блеском, позволяющая легко создавать прически в небрежном, естественном стиле.

Средства Your Hair Assistent облегчают подготовку к укладке волос. Здесь представлены интенсивные и мягкие кондиционеры, шампунь, спрей-праймер и финишный состав. Среди свойств серии можно отметить текстурирование, защиту от термического воздействия и влаги.

Сведения о марке

Davines — семейный бренд, основанный в Парме в 1983 году. Солнечная Италия по праву считается местом зарождения новых трендов. Семейное предприятие Давиде Боллати не стало исключением. Первоначально члены аристократической фамилии создали лабораторию, в которой велись разработки для ведущих мировых косметических брендов. К 1984 году Davines создала первый продукт под собственным именем. Им стал Protein Lotion, долгое время сохранявший свою популярность.

В 1993 году фирма создала бренд Becoming, а 2 года спустя появилось косметическое подразделение COMFORTZONE. К 2000 году Davines превратился в настоящего законодателя мод, предложив новую концепцию организации салона.

Компания не испытывает свои продукты на животных, придерживается строгих стандартов экологической безопасности. Davines сохраняет свой статус производителя косметики для волос премиум-класса. Его продукция по-прежнему выпускается лимитированными тиражами и реализуется через фирменную сеть салонов красоты, а также специализированные магазины. Фирма базируется в Парме, а ее официальные представительства и дистрибьюторы есть в 60 странах мира.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: