Аэрогриль delta dl-6006в

Описание модели

Центрифуга

ОБЗОР МОДЕЛИ:

Центрифуга DELTA DL-8915C предназначена для отжима белья после стирки. Пользоваться ею очень легко: вещи, выстиранные вручную или с помощью машины, выкладываются в бак, закрывается крышка и включается отжим.

Запатентованная защитная система управления одной рукой проста и безопасна. Цикл длится всего от нескольких секунд до 2 минут. Прибор отжимает белье просто с «космической» скоростью, в среднем в 2–5 раз быстрее, чем в машине типа автомат. Ось вращения барабана машины расположена вертикально, что является оптимальным для процесса отжима. Благодаря этому сила прижима к стенкам бака постоянна, что помогает уберечь вещи от деформации и преждевременного износа.

Белье отжимается быстро, деликатно, не мнется. В приборе можно отжимать изделия из любых тканей: шерсти,хлопка, синтетики, шелка и любой формы и типа: свитера, махровые полотенца, пуховики, джинсы и даже деликатное шелковое белье. Причем белье и трикотаж сразу будут практически сухими, а вещи из грубых тканей будут иметь оптимальную влажность для глажения.

Для подключения центрифуги не надо вызывать специалистов, так как она не требует врезки. Достаточно включить ее в розетку (при очень малом времени работы потребление электроэнергии ничтожно). Затем аккуратно разложить белье внутри барабана (кстати, сделанного очень качественно) и повернуть всего одну ручку, и центрифуга начинает работать. Как только вода перестает течь, надо ручку вернуть в прежнее положение и вытащить белье. Приятно удивляет быстрота и высокая эффективность процесса.

Мобильность центрифуги позволяет ставить ее в любом месте квартиры, хоть в шкафу, а также брать с собой на дачу

Но особенно оценят центрифугу те потребители, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье своих близких, так как в центрифуге вода не испаряется, как при сушке в машине или на веревке, а удаляется из ткани вместе с растворенными в ней невыполосканными остатками загрязнений, стиральным порошком, что очень важно для обладателей чувствительной кожи: детей и людей со склонностью к аллергии. Кроме того, такой отжим щадит волокна ткани и повышает ее долговечность, что всегда актуально для шерстяных и других натуральных и синтетических тканей

Центрифуга будет эффективна в больших и малых домашних хозяйствах — со стиральной машиной или без нее, она занимает минимум места и не требует специального обслуживания.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: высокое качество отжима, бережное отношение к любым типам тканей, экономичность, компактность. Экономия (времени, электроэнергии, денег). 

ОГРАНИЧЕНИЯ: необходимо отводить воду в процессе отжима. Место для размещения, дополнительная операция (перекладывание белья в центрифугу).

Советы по сушильным автоматам

20 апреля 2021

совет профессионала

Стирально-сушильная машина или стиральная + сушильная машины? Что выбрать?

Стирально-сушильная машина или стиральная + сушильная машины? Что купить?
Выбор совсем непрост. У каждой категории есть свои плюсы и минусы.
Расспросили производителей: Bosch, Miele, LG, Candy. Эксперты рассказали о таких тонкостях, о которых мы и не подозревали.
Нажимайте, чтобы узнать больше!

23 апреля 2020

совет профессионала

Как ухаживать за одеждой с помощью стиральных и сушильных машин Miele

Стиральные и сушильные машины Miele – настоящие специалисты по уходу за одеждой. Совсем недавно этот немецкий бренд представил обновленные модели, которые помогут привести в порядок зимний гардероб для летнего хранения.

16 марта 2012

совет профессионала

Как хранить зимние вещи в теплое время года? Советы хозяйкам от Vestel

С наступлением долгожданной весны наш гардероб пополняется новыми яркими вещами, а шубы, пуховики и шерстяные изделия прячутся в шкаф, где с нетерпением ждут своего следующего выхода в свет

Почти полгода верным зимним «друзьям» предстоит провести без дела, поэтому очень важно правильно подготовить их для хранения весной и летом — в этом помогут маленькие бытовые хитрости и стиральная машина ARWM 1041 L от Vestel

31 декабря 2011
+3

школа «Потребителя»

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется

Хозяйки хорошо знакомы с проблемами высушивания: только вывесишь простыни на балкон — пойдет дождь, пролетит птичка или проедет грузовик и накоптит. В ванной сушить тоже не просто, тем более весной и осенью, пока в доме не работает отопление. Вещи могут «вялиться» несколько дней. А с сушильной машиной все гораздо проще. Посчитаем. В экстренном случае можно воспользоваться короткой стиркой за 30 мин, столько же продлится сушка — итак, всего через час вещь снова «в строю»!

12 января 2011
+4

школа «Потребителя»

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: