Dewalt dcd996p2

Дрель/шуруповерт DeWALT DCD996P2

Оценка: 4.50 из 5
 

★★★★★

Другие дрели, шуруповерты DeWALT

положительные
нейтральные
отрицательные

Статистика

На основании оценок пользователей

★★★★★

1

★★★★

1

★★★☆☆

★★☆☆☆

☆☆☆☆

Итоговый рейтинг: 4.50 из 5

★★★★★
Оценка: 5 из 5

За вышина стоимость -цена ему рублей 15-17т.р.

Достоинства: Удобства…

Недостатки: При сверлении бетона продолжительное время стоит звон в ушах- нужны наушники..На 70%из 100% справляется с бетоном( установка плинтусов или кухонных шкафчиков) проще и быстрея справляется перфоратор

Комментарий: Работаю им 3 месяца всё от лично.. Но как в любой наверное техники есть свой плюсы но и минусы .Возможно они незначительные но они есть. .В целом всё пока хорошо . Пережевал поначалу за его вес , думал рука будет уставать но на удивление всё эргономично, удобно ,вес практически не ощущается .

Аноним

добавил(а) отзыв о DeWALT DCD996P2

19.03.2018

Отзыв полезен?
Да Нет 2

★★★★
Оценка: 4 из 5

Универсальный и мощный мобильный шуруповерт-дрел

Достоинства: Небольшой и сравнительно компактный инструмент, который может выполнять сразу три довольно востребованных и часто используемых операции: закручивание разнообразных крепежей, ударное и самое обыкновенно сверление. Вообще, я чаще всего работаю один или в составе небольшой бригады на частных подворьях. Работы самые разные, от замены/установки кровли и заборов, до отделочных работ в доме. И такая универсальность инструмента очень выручает. Сверлить он может практически все – сталь, камень и бетон (в ударном режиме), не говоря уже о пластике и дереве. Быстрозажимной патрон из азотированной стали с твердосплавными вставками ограничен размером в 13мм, но этого хватает в 99% случаев. Для своих размеров имеет необычно мощный двигатель, которые создан на основе современной бесщеточной технологии. Крутящий момент у него просто богатырский, так что при работе с крепежами и мягкими материалами нужно в обязательном порядке его ограничивать, благо соответствующая одинадцатипозиционная муфта у него имеется. Кроме этого стоит отметить очень емкие литий-ионные батареи, которыми комплектуется этот шуруповерт, удобную подсветку и шикарную комплектацию.

Недостатки: Вес в 2,1кг граммов при длительной работе одной рукой утомляет. А еще не многие готовы отдать 550 долларов за электроинструмент, пусть даже такой универсальный. Однако, кроме всего прочего, при регистрации на сайте официального дилера я получил расширенную трехлетнюю гарантию.

Комментарий: Хорошо, когда у тебя есть мощный и надежный электроинструмент способный решать сразу несколько задач. Но, в наше время всеобщего упрощения, удешевления и запланированного устаревания, даже профессиональный инструмент уже не тот, что был 12-15 лет тому назад. Исключения есть, но цена на них кусается. Но если ты зарабатываешь с помощью этого инструмента деньги, то почему бы не потратиться один раз, чтобы потом годами зарабатывать быстрее и эффективнее. Я вообще считаю, что экономить на профессиональных инструментах это последнее дело.

Аноним

добавил(а) отзыв о DeWALT DCD996P2

29.10.2017

Отзыв полезен?
Да 1Нет 7

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: