Обзор digma citi 8527 4g

Digma Plane 7700T 4G

​Фото:https://beru.ru

Если вы размышляете над тем, какой выбрать планшет в качестве навигатора, тогда Digma Plane 7700T будет идеальным выбором. Здесь установлен простенький чип Spreadtrum SC9832, графика Mali-400, 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM, чего предостаточно для быстрой работы любого навигационного приложения. Экран с разрешением HD и диагональю 7 дюймов также отлично подходит для просмотра карт, а отлично работающий GPS, а также два слота под SIM-карты и поддержка LTE, ещё больше приближают планшет к идеалу для автомобилиста. А вот обычным пользователям аппарат Дигма мы рекомендовать не можем. Быстродействие системы при работе с несколькими программами здесь довольно среднее, всего одна фронтальная камера отличается ужасным качеством, а без подключения к розетке аккумулятор на 2400 мАч разряжается довольно быстро. Впрочем, при цене в 3500 рублей предложенные характеристики вполне неплохи.

Планшет DIGMA Plane 7700T 4G

HUAWEI MediaPad T3 8.0 16Gb LTE

​Фото:https://beru.ru

Спустя больше двух лет после презентации популярный планшетный компьютер МедиаПад Т3 остаётся одним из самых продаваемых планшетов в бюджетной категории. Стоит признать, что компании HUAWEI действительно удалось создать идеальное решение за свои деньги. Здесь есть и металлический корпус, и неплохая по производительности и энергоэффективности аппаратная платформа от Qualcomm, и поддержка сетей четвёртого поколения. Также из характеристик планшета можно выделить ёмкий аккумулятор на 4800 мАч, который заряжается через порт MicroUSB. При общении, просмотре видео, использовании карт и других простых задачах одного заряда девайсу хватает на 1.5-2 дня. Если же активно играть, то идти к розетке придётся примерно через 6-8 часов. К слову об играх. С ними планшет справляется достойно. Разве что в новых проектах иногда встречается низкий fps.

Планшет HUAWEI Mediapad T3 8.0 16Gb LTE

Достоинства:

  • отличная цветопередача экрана
  • небольшой вес
  • хорошая производительность
  • батарея долго держит заряд
  • добротно собранный корпус
  • достойная цена

Prestigio Grace PMT3758D 3G

​Фото:https://beru.ru

Ещё один бюджетный планшетный компьютер в списке представлен решением фирмы Престижио. Монолитный корпус устройства имеет толщину 9.6 мм. Он добротно собран, поэтому люфтов и скрипов при использовании мы не заметили. Что не очень порадовало, так это софт тач покрытие: тактильно оно приятное, но довольно быстро заляпывается. Фронтальная панель недорогого, но хорошего планшета PMT3758D занята 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×800 точек. На нём из коробки есть защитная плёнка (не слишком качественная, но до покупки чего-то получше сойдёт). Здесь же расположена посредственная фронталка и разговорный динамик для звонков в режиме сотового.

Планшет Prestigio Grace PMT3758D 3G

Достоинства:

  • низкая стоимость
  • хорошая оптимизация
  • качественная работа модулей связи
  • автономная работа
  • компактность и небольшой вес
  • качество сборки
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: