Рейтинг лучших планшетов digma 2021 года

Описание фирмы Digma

Эта торговая марка принадлежит компании Nippon Klick Co. Ее продуктовая линейка насчитывает более 30 товарных позиций, среди которых особое место занимают планшетные компьютеры. В ассортименте фирмы можно найти как малогабаритные, так и большие девайсы. Она предлагает изделия с самой современной начинкой – процессорами последних версий, свежей операционной системой, поддержкой 3G и 4G. Ее гаджеты изготавливаются в основном из пластика, однако имеются варианты и с металлическим корпусом, но и стоит это дороже.

Digma предлагает планшеты различных типов, как графические, так и стандартные. Одни из них работают на операционной системе Андроид, другие – только на Windows. Вне зависимости от этого, для них характерно высокое разрешение экрана – около 1920×1080, неплохие показатели основной и фронтальной камеры (5 и 0.5 Мп, соответственно). Наиболее распространенный объем внутренней памяти тут составляет 8, 16 и 32 Гб, при необходимости можно вставить и специальную карту, однако ее размер не должен превышать 125 Гб.

Лучшие бюджетные планшеты

Лучшие бюджетные планшеты

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: