Теплый пол electrolux eefm

Экологичность и надежность «Эко Мат»

Eco Mat. Тонкие, легкие и экологически чистые маты шириной 50 см из тончайшего двухжильного кабеля диаметром 3,9 мм. Модель с повышенной мощностью 150 Вт на квадратный метр площади, дополненная изоляцией из сшитого полиэтилена.

  • Электромагнитное излучение многократно ниже предельно допустимого норматива, поэтому полностью безопасно для человека и окружающей среды.
  • Второй слой из РА предупреждает появление дефектов и растрескивание жил.
  • Поверхность отличается повышенной устойчивостью к нагреванию, хорошими диэлектрическими характеристиками, имеет внушительный ресурс работы – не менее 20 лет.
  • Благодаря усиленной изоляции гарантировано лучшее электросопротивление – до 4000 В пробивного напряжения.

Теплый пол Электролюкс маты – оптимальное решение для комфорта. 

Монтируются в два счёта.

Обеспечивают безопасность использования.

Невосприимчивы к внешним воздействиям.

Служат не менее 20 лет.

Прочный, практичный и разнообразный пол, который поможет создать функциональный дом повышенной комфортности и сохранить тепло даже в суровых климатических условиях.

«Изи Фикс Мат»: фиксация в два счёта

Easy Fix Mat. Это самоклеящиеся элементы из тончайшего двухжильного кабеля на текстильной основе. Сохраняют минимальный уровень подъема пола. 

  • Пропитаны специальным составом, идеально ложатся на поверхности в процессе монтажа. Не образовывают бугорков, крепко фиксируются и не смещаются при эксплуатации.
  • Текстильное основание впитывает плиточный клей, что не позволяет возникать пузырькам воздуха.
  • Теплый пол мат Electrolux укреплен сверхпрочной арамидной нитью. Они дополнены фторопластовой, поясной и внешней оболочкой, потому устойчивы к повышенным нагрузкам, не подвержены изломам, разрыву и истиранию.
  • Благодаря особой витой конструкции, жилы на 6 % длиннее протяженности кабеля. Это позволяет адаптироваться к неоднородной поверхности и изменению геометрии пространства.
  • Равномерное распределение нагрузки значительно увеличивает срок службы кабеля.
  • Специальные муфты обеспечивают герметичность соединения и минимальный подъем уровня на стыках.

«Мульти Сайз Мат»: форма имеет значение

Multi Size Mat. Система эластичных матов, предоставляющая широкие возможности для проектирования. Теплый пол мат Electrolux с дополнительными площадями обогрева, имеет длину соединительного кабеля 2 м, растягивается до 35 % и оснащен защитой от ультрафиолета IPX7.

  • Благодаря удельной мощности в пределах 111-150 Вт, происходит быстрое нагревание мата и сохранение тепла. Возможно создание зон с разной термической интенсивностью.
  • В модели использован тончайший двухжильный кабель диаметром 3,5 мм, что минимизирует подъем уровня пола.
  • Одностороннее подключение к сети облегчает обустройство конструкции.
  • Изоляция жил из фторопласта, арамидные нити и герметичные муфты гарантируют безопасность, устойчивость к разрывам и надежность соединений.
  • Благодаря гибкости, обеспечена вариативность укладки – от классической ровной плоскости прямоугольной конфигурации до трапециевидной, ромбовидной и даже округлой.
  • При растяжении мата до 35 % достигается мощность 111 Вт/м2, поэтому допускается монтировать под любые напольные покрытия, даже под ламинат и паркет.

Преимущества Easy Fix Mat

Мат с инновационной текстильной основой из особой ткани. В нее вплетен кабель, что исключает смещение, разрыв и деформацию жил. Тканевое покрытие впитывает в себя плиточный клей, образовывая единую монолитную структуру без воздушных пузырьков. 

Нагревательные жилы выполнены из арамидных нитей с трехслойной изоляцией. Они покрыты сверхпрочным тефлоновым материалом, сверху дополнены кевларовой нитью. Это наделяет конструкцию прочностью, устойчивостью на разрыв при механических воздействиях, делает ее долговечной и невосприимчивой к условиям эксплуатации. Даже при появлении микротрещин гарантировано сохранение функционала. 

Electrolux eefm обладает высокой энергоэффективностью. Особое устройство конструкции обеспечивает экономичность энергопотребления. В помещении сохраняется оптимальный микроклимат, а расходы по оплате электричества минимальные.

Поверхность нагревается равномерно – без резких перепадов горячих и холодных участков. Находиться на таком напольном покрытии приятно и нет дискомфортных ощущений от соприкосновения.

Специальная система управления гарантирует легкость выбора оптимального режима в зависимости от сезона и температуры окружающего пространства.

Двухжильный кабель монтируется к одной электроточке, что обеспечивает удобство установки и позволяет сохранить эстетичный внешний вид интерьера.

Теплые полы Electrolux eefm 2 150 не образовывают бугорков при распределении на поверхности. Наличие клеевого основания не позволяет матам соскальзывать даже при интенсивных движениях. Вам не придется волноваться, если по полу дети решат устроить эстафету или будут активно бегать домашние питомцы при монтаже. 

После укладки высота напольного покрытия практически не увеличивается, поэтому полностью сохраняется полезное пространство квартиры. Именно поэтому это идеально подходящая система как для просторной недвижимости, так и скромной однушки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: