Eplutus ep-1019

Характеристики и обзор Eplutus EP-9511

К нам на обзор попал автомобильный телевизор Eplutus EP-9511 от популярного производителя Эплутус. Сразу к характеристикам, данная модель оснащена неплохим 9.5″ экраном, формат изображения 16:9. Итак…Тест телевизора на улице. Бортовая камера AEE blackeye. Погода пасмурная.Знакомимся с 10,2″ цветным ЖК телевизором с функцией фоторамки — Eplutus EP-1019.Узнать цену и купить — Технические характеристики:Размер экрана: 26 см (10,5 дюймов)Соотношение сторон экрана: 16:9Разъемы: стандартный AV выход, AV вход, композитный видеовыход, USB 2.0, антеннаПоддерживаемые носители информации: USB , SD, MMC, MSТип антенны: телескопическая съемнаяПоддерживаемые системы цветности: PAL/NTSC/SECAM Принимаемый диапазон ТВ частот: 48,25-863,25 МГц (все телевизионные каналы) Поддерживаемые режимы звукового сопровождения: DK, I, BGПоддерживаемые форматы видео файлов: AVI, MPEG1/VCD (*.DAT), MPEG4(DivX3.0, DivX4.0, DivX5.0, XviD)Поддерживаемые форматы аудио файлов: MP3,WMAПоддерживаемые форматы фотографий: JPEGПоддержка HDMIПоддержка VGAВстроенный аккумулятор (до 4 часов автономной работы)Комплект поставки:Портативный телевизор Съемная телескопическая антеннаБлок питания для сети переменного тока в 220 вольтКабель-переходник для антенныКабель для подключения устройства к автомобильной сети 12VAV-кабель для подключения внешних устройствУниверсальная поворотная подставка (стол/стена)НаушникиПульт дистанционного управленияВстроенный аккумуляторВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ В ЭТОМ ВИДЕО Я РАССКАЖУ ПРО МИНИ ЖК ТЕЛЕВИЗОР EPLUTUS EP-7054!!!МОЙ КАНАЛ:ПОДПИШИТЕСЬ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗВИТИЕ КАНАЛА!!!Для форума,,Обзор Sony HDR — CX130″( ) . КРЕПЕЖ НА ,, ЛИПУЧКЕ » Да , всего лишь на липучке , сначала хотел усилить крепеж кое-какими прибамбасами , но в ходе пользования …короче мне хватает того , что вы видите на мониторе … Камера подключена через HDMI вход , так как AV канал я обычно задействую для подключения камеры к пульту дистанционного управления .Многофункциональный цветной видеодомофон Eplutus EP-2291 представляет собою наиболее практичное устройство для контроля посетителей вашего дома, квартиры или офиса. Данное устройство имеет возможность подключения двух выносных камер, что обеспечивает контроль большей территории, например, двух входов в здание.

Всего просмотров: 6426Ключевые слова:
Оценка Eplutus EP-9511 на sOKauto.ru:

5
из
5

на основании
70 голосов.

Как выбрать телевизор в машину

Чтобы покупка была максимально полезной, рекомендуем изучить критерии выбора, представленные в статье ниже.

  • Вид устройства. Все аналогичные устройства, представленные сегодня на рынке разделяется на две большие группы – переносные и стационарные. Первые могут работать как от бортовой сети автомобиля, так и на бытовом электричестве 220 В. Зачастую они оснащаются встроенным аккумулятором, позволяющим гаджету работать автономно на протяжении 12 часов и даже больше. У них, как правило, имеется поворотный механизм, обеспечивающий удобство крепления модели к потолку машины/приборной панеле. Стационарные встраиваются непосредственно в салон – в потолок, в панель, в солнцезащитный козырек и так далее. Они оборудуются всем необходимым: дисплеем, звуковой системой, антенной, плеером, тюнером и так далее.
  • Особенности экрана. Особенно пристально следует смотреть на его разрешение – чем выше, тем более качественную картинку выдает дисплей. Величина диагонали непосредственно влияет на комфорт просмотра. Обычно водители устанавливают телевизоры с диагональю порядка 3-12 дюймов. Они не нуждаются в большом количестве места в салоне, но при этом позволяют с легкостью рассмотреть все происходящее.
  • Автомобильный телевизор переносного типа устанавливается практически в любом месте. Это доступно за счет специальной подставки, оснащенной липучками. Подобная подставка позволяет настроить комфортный в целях просмотра угол наклона, а также поворачивать технику так, как станет комфортно всем пассажирам. Перед тем как подключить телевизор в сети автомобиля, потребуется отключить минусовую клемму от аккумулятора в авто. Данное действие потребуется в целях стационарных устройств, которые питаются от сети машины. При установке мобильного телевизора потребуется всего несколько действий: помещение монитора в нужное место и подключение тюнера. Чаще всего пользователи устанавливают устройство на потолок, на подголовник, в солнцезащитный козырек. В целях каждого расположения подходит своя модель монитора.
  • Антенна. Каждое оборудование поставляется в комплекте с аналоговой/цифровой антенной, предназначенной на прием ТВ-сигналов в городской черте. Независимо от вида антенны, качество сигнала на загородной трассе ухудшается, что приводит к помехам и отсутствию изображения. В целях просмотра телепередач в городе телевизоры со встроенными цифровыми тюнерами лучше аналоговых моделей. При наличии большого количества денежных средств устанавливают спутниковую антенну. В этом случае высокое качество изображения и огромный выбор каналов гарантированы. Однако для большинства автовладельцев подойдут стандартные автотелевизоры с цифровым тюнером dvb-t2, оптимальные по соотношению цена-качество.

Для автомобиля подходят несколько видов антенн:

  • штыревые стационарные в целях закрепления внутри автомобиля к переднему/заднему стеклу;
  • аналогичные, но в целях закрепления снаружи автомобиля к боковому/заднему стеклу, крылу, крыше;
  • сетчатые, которые устанавливают внутри салона на заднем стекле;
  • штыревые электромеханические, монтируемые к заднему крылу.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: