Эстель

Описание коллекции Curex

Они все расфасованы в 500 мл пластиковые круглые емкости. Такого объема хватает на долгий период.

Она действует как питательное средство, после ее использование волосы выглядят увлажненными, перестают ломаться и приобретают здоровый блеск. Ее плотная консистенция приятно пахнет и хорошо распределяется на локонах, препятствует их электризации. Маска также придает объем, делает волосы здоровыми.

В ней сдержится экстракт каштана, он образовывает защитную пленку, которая препятствует негативному влиянию окружающей среды. Средство обладает антистатическим эффектом, специально разработано для использования в зимнее время, когда волосы после снимания шапки начинают притягиваться к разным вещам и путаются. Состав маски надежно защищает их от перепадов температур, которые происходят при выходе человека из помещения на мороз или наоборот, при этом он питает и смягчает прядки.

Средство Color Save

Маска для окрашенных волос, в ее составе имеются специальные компоненты, которые усиливают полученный после окрашивания цвет. Она подходит для всех без исключения типов локонов. Главным активным веществом этой маски является канделильский воск, способный продлить стойкость цвета. Он обволакивает каждый волосок и препятствует вымыванию с него красящих пигментов.

При регулярном применении маски она дарит окрашенным прядкам зеркальный блеск, но при этом способствует их быстрому загрязнению, поэтому голову приходится мыть чаще. Входящие в нее микрополимеры образуют на волосах незримую сетку, способную обновить их по всей длине, а также стимулировать глубокую регенерацию клеток на поврежденных участках.

Это интенсивное средство для восстановления сильно поврежденных локонов вследствие неправильной химической завивки, частых термоукладок или влияния внешних факторов. В составе маски имеется пантенол, экстракт каштана, масло жожоба, бетаин и витамин.

Все ее компоненты направлены на устранение преждевременного старения волос и кожи, они наполняют их влагой и питательными веществами. Дарят локонам жизненную силу, препятствуют ломкости и выпадению, а также восстанавливают природный блеск.

Sun Flower

Средство обеспечивает усиленную защиту от ультрафиолета. Оно создано для любителей солнечных ванн и сильного загара. Ведь солнце не только пересушивает кожу, но и пагубно влияет на локоны. Эта маска содержит пчелиный воск, экстракт каштана и ряд полезных микроэлементов.

Все они действуют комплексно: ухаживают за ослабленными локонами, восполняют их потерю витаминов и питательных веществ. Для окрашенных волос такое средство станет спасением, так как оно убережет полученный цвет от выгорания.

Совет от редакции

Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества отравляющие наш организм. Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate

Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания

Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания

Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества отравляющие наш организм. Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания.

Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от фирмы Mulsan Сosmetic. Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации.

Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин mulsan.ru . Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.

Виды масок Эстель

В зависимости от назначения различают следующие виды масок Эстель.

Восстанавливающая (Estel Curex Therapy)

Предназначена для восстановления сильно поврежденных ломких, сухих волос, устранения посеченных кончиков, придания блеска и мягкости. Оздоравливает и возвращает шевелюре прежнюю силу.

Защищающая от вредного УФ-излучения (Estel Curex Sun Flower)

Любительницам солярия или длительных солнечных ванн стоит обратить внимание на защитное средство для ослабленных волос, подверженных постоянному негативному влиянию ярких лучей. Маска придает шевелюре ухоженный вид, придает силы за счёт восполнения витаминов, микроэлементов и питательных веществ

Питательная (Estel Haute Couture Blond)

Интенсивно питает, защищает цвет, укрепляет структуру волос. Входящие в состав компоненты придают прядям гладкость и зеркальный блеск.

Реставрирующая (Estel Keratin)

В состав данной маски входит кератин, который оказывает реставрирующее действие. Волосы восстанавливаются и питаются (насыщаются кератином), уплотняются изнутри. Регулируется баланс влаги, за счёт чего возвращается мягкость, блеск, упругость и эластичность.

Укрепляющая (Estel Haute Couture Time Code)

Укрепляет и защищает ослабленные пряди, регенерирует липидный слой, предотвращает старение, питает, укрепляет, заряжает энергией.

Маска для светлых волос (Estel Otium Pearl)

Разработана для окрашенных и обесцвеченных волос холодных светлых тонов. Устраняет желтый оттенок, придает блеск, мягкость, восстанавливает, питает и увлажняет.

Также фирма Эстель выпускает ряд других масок и разнообразных косметических средств по уходу за волосами. В частности, потребителю предоставляется возможность подобрать маску для конкретного цвета и типа волос:

  • для блондинок;
  • для брюнеток;
  • для обладательниц вьющихся локонов.

Каждая маска Estel содержит уникальные натуральные компоненты, а также сбалансированный комплекс витаминов и веществ, ухаживающих за волосами.

Способ нанесения

Наносить средство рекомендуется 2-3 раза в неделю по всей длине локонов. При этом отступая 5-10 см от корней, и оставлять его на волосах примерно на 10 минут. Но если вы продержите препарат 30, а то и все 40 минут эффект от него только увеличится.

Не используйте за один раз большое количество маски. Не лишним будет укутать волосы полиэтиленовым пакетом, а затем обмотать полотенцем. Можете не брать полотенце, а просто погреть волосы в пленке феном с горячим воздухом. Смывать маску необходимо только теплой водой, чтобы не травмировать волосы.

Некоторые девушки отмечают недолговременный эффект от средства. Но это всё происходит потому, что многие не знают всех нюансов нанесения любой маски, не говоря уже о профессиональной. Например, перед применением волосы следует не просто отжать, а промокнуть полотенцем, чтобы избавить от лишней жидкости, которая просто стечёт вместе с нанесенным средством.

Или ещё один момент, о котором забывают дамы: после нанесения средства нужно хорошо массажировать кожу головы, чтобы разбудить волосяные луковицы и подготовить их к «приему» питательных элементов. Надеемся, эти небольшие секреты помогут вам добиться полного эффекта от средств компании Estel.

Описание коллекции масок Otium

Их краткие характеристики приведены выше, теперь рассмотрим действие наиболее популярных масок подробнее.

Увлажняющее средство Аква

Состав средства помогает сухим и ломким прядям, он восстанавливает их структуру. Эффективная маска для волос для сухих кончиков, делает их гладкими и при этом оказывает антистатическое действие, при расчесывании они не притягиваются к расческе.

Twist Otium

Она предназначена для девушек с вьющимися локонами и кудряшками. Входящие в нее инновационные разработки Twist Shine & Untаngle и Cаre обладают ухаживающим эффектом, они возвращают локонам силу и блеск, поддерживают эластичность. Вместе с тем завитки после использования такой маски становятся послушнее и принимают нужную форму.

При расчесывании кудрей часто повреждается их структура, так как они постоянно путаются и это приводит к сильной ломкости, состав средства способен устранить этот недостаток, он как бы разделяет каждый волосок, делает его упругим, прядки после него не распушиваются. Такая маска содержит пантенол, коллаген, протеины шелка и специально разработанный комплекс «Flow Revival». После нанесения этого средства завитки не утяжеляются, они становятся гладкими, не теряя объема шевелюры.

А вот как использовать сок алое для волос, можно понять если прочесть содержание данной статьи.

Узнать как применять настойку стручкового перца для волос, поможет содержание данной статьи.

Как делается маска для сухих волос с яйцом, можно понять если прочесть содержание данной статьи здесь: http://soinpeau.ru/maski/dlya-volos/s-yajcom.html

Как выглядит горячая маска для волос из репейник и какие существуют отзывы о неё, указано в данной статье.

Она содержит масло жожоба, витамин Е, бетаин, пантенол. Такое сочетание компонентов укрепляет локоны и укрепляет их структуру, помогает ей восстановиться после внешних влияний.

После первого же применения этого средства локоны становятся блестящими, уменьшается их статика, за счет чего они хорошо расчесываются. Маска будет неоценима для девушек, которые постоянно окрашиваются и делают частые термоукладки.

Средство Otium Flow

Оно относится к питательным маскам, ухаживает за длинными локонами, предохраняет их от пересыхания и ломкости. Маска предназначена для обеспечения усиленной подпитки слабых и тусклых локонов, она деликатно ухаживает за ними, улучшает их состояние, увлажняет их, помогает сохранить ухоженный вид.

Уникальный состав средства позволяет восстанавливать энергию локонов на клеточном уровне, оно приподнимает каждый волосок от корней, делает их объемнее. Предупреждает секущиеся кончики, которые часто появляются на длинных прядях.

Способна защитить сильно пораженные локоны, предоставляет им необходимое питание и делает их сильнее, уплотняя пористую структуру каждого волоска. В ней содержится целебное масло какао, которое глубоко проникает в пряди и восстанавливает их.

Маска для волос Estel

Большинство девушек потерялись в поисках подходящей косметики для волос. И отчаявшись, берут первый попавшийся шампунь, кондиционер или маску. Мы привыкли, что цена прямо пропорциональна качеству, и стараемся выбирать косметику подороже. Но такие покупки не всегда оказываются удачными. Обычно это происходит потому, что мы теряемся в большом изобилии пузырьков, стоящих на полках магазинов. Взяв несколько самых дорогих, отправляемся на кассу. Но только после использования мы понимаем, что данная линейка нам не подходит.

Выбор сделать сложно

Сегодня мы поговорим о косметике Эстель, которая очень сильно изменит ваши волосы, а именно о масках. Маски Эстель произведены в Санкт-Петербурге ООО»ЮНИКОСМЕТИК». Ими пользуется огромное количество парикмахеров. Плюс этой линейки в том, что любая девушка сможет подобрать индивидуальную маску для своего типа волос. Эстель выпускает маски для сильно поврежденных, окрашенных волос, также есть питательная, увлажняющая, кератиновая маски и для восстановления волос.

Маска Estel Keratin: высокое качество и эффективность

Среди всех существующих масок особенно стоит выделить Estel Keratin, которая питает и восстанавливает волос изнутри. Благодаря этому полностью сохраняется баланс влаги, а волосам возвращается мягкость, упругость и особая эластичность.

Уникальный состав таких масок дает возможность почувствовать результат сразу после использования, потому как:

  • Волосы становятся необычайно послушными и очень шелковистыми;
  • Их легко расчесывать и укладывать;
  • Уменьшается статика.

В результате регулярного каждодневного применения волосы прекрасно насыщаются кератином и приобретают особый блеск.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: