Краткий обзор Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос Curex Brilliance 2021

Спреи

Спрей-блеск сочетает в себе растительные экстракты, аминокислоты и протеины. Это непревзойдённое средство сделает волосы гладкими и блестящими. Благодаря питательным элементам оно придаёт волосам здоровый внешний вид. Спрей для волос используется на завершающем этапе укладки. Он приглаживает пушащиеся волоски, сохраняя причёску пышной.

Средство «Luxury Shine» придаёт волосам необыкновенное сияние. В его составе есть масло арганы, которое улучшает структуру волосков. А комплекс с гиалуроновой кислотой хорошо увлажняет локоны и питает их. Этот спрей идеально подходит для обладательниц тонких волос, которые хотят сделать свою прическу более объемной. Он также защищает локоны от ультрафиолетовых лучей.

Следует иметь в виду, что данные спреи не фиксируют причёску. С этой целью в конце укладки лучше добавить лаки для волос от бренда Estel. Они помогают создать сложные причёски, не склеивая пряди и не оставляя налёта на локонах. Чтобы очистить волоски от лака, достаточно просто расчесать их.

Почему волосы теряют блеск?

Волосы становятся слабыми и тусклыми по различным причинам. К ним относятся загрязнения в окружающей среде, гормональные сбои в организме и частые стрессы, без которых в современном мире никак. Девушки вредят волосам, когда пользуются феном, плойками и утюжками. Эти приспособления сильно сушат локоны и лишают их блеска.

Вернуть волосам прежнюю силу за короткое время – весьма сложная задача. Для этого необходимо комплексное воздействие изнутри и снаружи. Рекомендуются эффективные и качественные шампуни и маски, специальные витамины. Если же внешний вид нужно срочно привести в порядок для особого случая, можно воспользоваться специальными маслами, спреями или флюидами, которые за несколько применений помогут сделать локоны мягкими и блестящими. Средства марки Estel хорошо справляются с этой задачей.

Масла

Знаменитая на сегодняшний день продукция российской марки за 15 лет завоевала сердца многих представительниц женского пола. На данный момент этой компанией разработано около 900 косметических средств для ухода за волосами. Среди них выделяются особые масла и флюиды, которые помогают восстановить локоны и вернуть их прежний вид.

Линия «Curex» представлена коллекцией средств, которые хорошо питают и наделяют локоны влагой. Жидкий шёлк «Curex Brilliance» даёт хороший результат благодаря активным силоксанам, которые покрывают волоски со всех сторон, не утяжеляя при этом прядки. Это лёгкое средство придаёт причёске яркий блеск и защищает локоны от негативных воздействий. Оно создаёт на прядях невидимую защитную плёнку, которая является барьером для негативных факторов.

Эликсир «Curex Therapy» – масло-спрей, его не смывают после нанесения. Его можно использовать для ухода за всеми типами волос. В его составе присутствуют аргановое масло и витамин Е, которые делают локоны мягкими, служат для гладкости. Благодаря эликсиру волосы потом очень легко расчесывать. На них появляется хорошо заметный блеск. Средство быстро восстанавливает повреждённые волоски, преображает их и делает ухоженными.

Советы по нанесению

Спреи выпускаются в форме флаконов с жидкостью. В каждом продукте есть дозатор, с помощью которого можно распылить необходимую дозу средства. Его распыляют на слегка влажные или сухие локоны (в зависимости от типа средства), что указывается в описании. Способ применения для каждого средства разный, но большинство спреев, как правило, распыляют с расстояния 20-30 см. Это способствует равномерному распределению жидкости по волосам.

Флюиды с термозащитой распределяют по чистым влажным прядям. Жидкий шёлк, наоборот, наносится только на сухие локоны. Несколько капель средства растирают в ладонях, а затем наносят его на волос – начиная с середины. Сыворотки для секущихся кончиков предназначены для увлажнения повреждённых концов волос. Они наносятся только на них. Перечисленные средства не смывают после применения.

Масла не должны оставаться на коже головы, чтобы не закупорились кожные поры. Если не соблюдать эту рекомендацию, может возникнуть перхоть. Чтобы ухаживать за сухими волосами, достаточно выдавить из дозатора 5 капель средства. Его применяют после укладки волос.

Продукты с термозащитой

Флюид-блеск с термозащитой «Curex Brilliance Fluid» содержит активные вещества, которые создают прозрачную плёнку на всём волосе. Она активно оберегает локоны от перегревания во время укладки феном или выпрямления утюжком. Данный продукт подходит для разных типов волос. Еще одно его достоинство – антистатический эффект. Флюид способен справится с проблемными волосами, которые сильно пушатся и путаются.

Спрей-термозащита от Estel Professional также отлично справляется со своей основной функцией – защитой волос от вредного воздействия горячего воздуха. В его составе присутствуют протеины шёлка. Он хорошо увлажняет локоны и обеспечивает лёгкую фиксацию. Спрей минимизирует негативное влияние утюжков и горячих щипцов.

Крем-термозащита «Otium Diamond» выравнивает структуру непослушных и волнистых волос. Благодаря мягкой формуле он обладает эффектом кондиционера, увлажняет волоски и делает их более эластичными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: