Соковыжималка шнековая gemlux gl-sj-207

Возврат или обмен товаров

Мы продаем качественный товар для профессионального использования. Просим Вас внимательно изучать характеристики оборудования и делать правильный выбор. Наши менеджеры всегда подскажут Вам и ответят на Ваши вопросы.   

Однако, если Вам не подошел товар по разным причинам, то Вы, по закону о защите прав потребителей, имеете право за возврат приобретенного в нашем магазине товара или обмен на другой товар в течение 7 дней (так как мы используем дистанционный способ продажи), при соблюдении следующих обязательных условий:

  • Товар не использовался и не имеет следов использования
  • Сохранены внешняя и внутренняя упаковка в немятом состоянии
  • Сохранены гарантийный талон и документы

   При возникновении подобной ситуации Вы связываетесь по телефону 8 495 755 90 01 с нашими менеджерами и сообщаете о своем пожелании. Далее согласовывается время, когда Вы привезете нам в офис оборудование и документы.

   Для возврата денежных средств после приемо-сдачи товара, Вам необходимо написать заявление. Также Вам будет нужен паспорт. Денежные средства возвращаются тем же способом (наличными или безналом) и тому лицу, которое приобрело товар.   

При возврате денежных средств за товар, с Покупателя удерживается стоимость доставки, при ее наличии, так как это оказанная услуга. 

Как правильно выбрать

Существует множество различных обзоров, статей и своего рода материала отображающего некоторые аспекты, которые необходимо учитывать при выборе и дальнейшей покупки шнековой соковыжималки. Мы же постараемся ответить на данный вопрос конкретно и без лишней воды. Смотрите описание пунктов ниже.

Во-первых, необходимо обратить внимание на технические параметры

Мы отметили важность мощности устройства и объем резерва для сока и мякоти. Оптимальным вариантом станут модели с емкостью более одного литра

Касательно мощности, иногда достаточно и 150 Вт

Оптимальным вариантом станут модели с емкостью более одного литра. Касательно мощности, иногда достаточно и 150 Вт.

Во-вторых, внимательно смотрите на дополнительный функционал. Сюда мы включили импульсный режим, автоматический выброс мякоти, систему прямой подачи готового сока.

Заключительным пунктом хотелось бы придать значимость обеспечению безопасности во время приготовления напитка. Мы рекомендуем обязательное наличие защиты от случайного включения. Надеемся, мы помогли с вашим дальнейшим выбором.

Списки лучших

Давайте рассмотрим несколько устройств из дополнительных категорий:

  • доступная цена;
  • лучшая производительность;
  • лучшая комплектация.

Перейдем к описанию каждой модели.

Доступная цена – Saturn ST-FP8086

Бюджетный аппарат с неплохими техническими характеристиками, не уступающими более дорогим моделям. Модель изготовлена из практичного и ударопрочного пластика, в составе которого отсутствуют токсичные вещества. Мощность в 200 Вт обеспечит оптимальную скорость выжимания в емкость для сока, в итоге вы получите вкусный продукт, наполненный витаминами.

Ценник: от 4299 до 4499 рублей.

шнековая соковыжималка Saturn ST-FP8086

Лучшая производительность – Panasonic MJ-L500STQ

Уникальная модель с высокой производительностью. Вы получаете вкуснейший свежевыжатый сок, насыщенный витаминами и полезными веществами. За подобную стоимость вы вряд ли найдете более быстрого и качественного устройства. А с помощью насадки для замороженных фруктов и овощей очень легко готовить полезные прохладительные десерты. Пользуйтесь на здоровье!

Ценовой диапазон от 13999 до 14599 рублей.

шнековая соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ

Лучшая комплектация – Kitfort KT-1104-1

Данное устройство получило широкий комплект поставки, в него вошли: контейнер для сбора мякоти, контейнер для сока, щеточка для чистки, толкатель, документация, насадка для замороженных фруктов и овощей, фильтр для смузи. Наряду с такой широкой комплектацией, вы получаете само устройство с мощностью в 240 Вт и объемом резервуара в 1000 мл.

Цена: от 10999 до 11599 рублей.

шнековая соковыжималка Kitfort KT-1104-1

Виды

Мы разделили соковыжималки на два типа по принципу их действия, подробные параметры читайте ниже.

  • Центробежные. Их не только называют таким образом, существует определение роторные, что является синонимом. Они обеспечены корзинкой с сеткой, находящейся снизу терки, а загрузка выполняется сверху. При запуске центрифуга вращается, заставляя овощи и фрукты проходить сквозь острую сетку, в итоге измельчая продукт, а все выделения сока, стекают в специальную емкость и затем наполняют ее.
  • Шнековые. Возможны два варианта, механический и электрический. Они отличаются вертикальным, но чаще горизонтальным расположением шнека. Винтовая конструкция совмещена со шнеком, выполняющим функцию измельчения и выдавливания сока. Модели иногда оснащаются двумя шнеками, через которые будет проходить сам продукт, но чаще одним.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: