Телефон ginzzu mf701

О КОМПАНИИ GINZZU

Компания Ginzzu Computer Products Co., Ltd. основана в 2009 году. Она входит в состав международной корпорации Magic (штаб-квартира в Тайване). Научно-исследовательские лаборатории, расположенные в Тайване и Китае, обеспечивают разработку, а заводы группы компаний Magic, расположенные на территории континентального Китая, производят электронику по трем направлениям: контрактное производство аудиотехники, производство комплектующих для персональных компьютеров и контрактное производство компьютерных аксессуаров. Вот основные направления компании: защищенные телефоны, видеорегистраторы, спортивные камеры, радиоуправляемые игрушки, охранные системы, универсальные адаптеры, зарядные устройства, батареи, концентраторы, карт-ридеры, считыватель смарт-карт, чехлы, защитные плёнки, автодержатели, кабели и переходники, стилусы, планшетные ПК.

Ginzzu RS7 DUAL

  • смартфон, Android 4.2
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 3.5″, разрешение 800×480
  • камера 5 МП
  • слот для карты памяти

Достоинства

Ёмкий аккумулятор, на первых месяцах выглядит как защищённый. Вполне рабочий и функциональный телефон, если бы не одно жирное НО.

Недостатки

Примерно после полугода использования, летом, начала отваливаться резина по всему периметру. Сначала отходить по углам, выпучиваться и растягиваться и т.д. по нарасатающей пошло по всему периметру. Как я понимаю пошел процесс старения резины. Клей подобрать не удалось, да и бесполезно клеить выпирающую резину, пришлось подрезать кусками. сначала углы, потом боковины и верх. Под накладками прикрывающие боковые кнопки стоят резиновые вставки, которые без покрытия начали на раз вываливаться и теряться. Крепление резинового покрытие крайне не продуманное, китайское. Брал телефон как надёжный и защищённый в расчёте долгое пользование, учитывая, что обычные телефоны у меня жили как минимум по 3 года. В итоге за не маленькую сумму получил дешевую китайскую безделушку.

Заключение

Кому точно придётся по вкусу ассортимент тайваньской компании Ginzzu, так это человеку, который хочет приобрести дешёвый смартфон или мобильное устройство, защищённое от влаги и пыли. А популярная модель RS71D и вовсе сочетает в себе и надёжную протекцию, и скромную цену.

Однако при желании купить игровой смартфон с топовыми спецификациями нет смысла просматривать каталог Ginzzu – в нём не найти ни одного гаджета, у которого было бы больше 2 Гб оперативной памяти. Если отталкиваться исключительно от технических параметров, то мобильные устройства от Ginzzu, увы, можно охарактеризовать как устаревшие. Это объясняет, почему так много пользователей и не подозревают, что тайваньская компания выпускает какие-то ещё гаджеты, кроме защищённых.

Источники

  • https://club.dns-shop.ru/review/t-78-smartfonyi/18397-obzor-smartfona-ginzzu-rs9602-maksimum-zaschityi/
  • https://androidnik.ru/knopochnyj-telefon-ginzzu-kupit/
  • https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/GINZZU/
  • http://best-top-10.ru/populyarnye-smartfony-ginzzu-rejting-foto-harakteristiki-tseny-otzyvy.html
  • https://SetPhone.ru/rating/luchshie-smartfony-ginzzu/
  • https://SmartphoNew.ru/firma/ginzzu
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: