Плюсы, минусы и лучшие модели самокатов globber

Globber и Micro что лучше?

Наиболее популярными среди детского транспорта являются агрегаты Globber и Micro. Обе компании производят продукцию высокого качества с интересными дизайнерскими решениями. Нельзя сказать, что одна модели Globber значительно превосходят Micro, или наоборот. У обоих вариантов есть свои преимущества и недостатки. Однако, на каком же варианте остановить свой выбор? Предлагаем сравнить качественные характеристики и особенности изделий, чтоб вам было проще отдать свое предпочтение той или иной модели.

Страна производитель

Торговая марка Globber предлагает байки французского производства, а Micro швейцарского. Это два конкурирующих производителя, которые занимаются изготовлением действительно высококачественной продукции, соответствующей европейским нормам и стандартам.

Возрастная категория

Трехколесные самокаты Globber предназначены для детей от одного до семи лет. Они оснащены удобным сидением и родительской ручкой для удобства родителей. Сидение имеет высоту от 20 до 32 см (можно регулировать), а руль от 66 до 78 см.

Этот самокат-трансформер может быть использован в качестве комфортной перевозки, беговела и традиционного самоката. Компания Micro предлагает модели, которые разработаны под конкретную возрастную категорию райдеров. В них учтены все тонкости, чтоб в полной мере удовлетворить потребности детей. Модель Mini также представляет собой трансформер, превращающийся в беговел, и оснащенный родительской ручкой. Но компания отдельно представила байк Maxi, который рассчитан уже на детей от пяти до семи лет.

Вес агрегата

Вес самоката для малышей Micro составляет от 1,5 до 1,8 кг, что позволяет ребенку без особых усилий перемещать свой транспорт. Модель для более взрослых райдеров уже весит от 2,8 кг, но для детей от 5 лет сложности с тем, чтоб перенести агрегат, не возникнет. Благодаря этому райдерам обеспечено удобство во время эксплуатации самоката.

Компания Globber представила трансформер, вес которого составляет 2,8 кг. Малышу до трех лет будет довольно сложно управляться с таким весом без помощи родителей.

Колеса самоката

Агрегаты Globber оснащены колесами из высококачественного полиуретана, диаметр которых равен 120 мм.

Компания Micro является больше сторонником традиционных материалов, поэтому байки для самых маленьких оснащены колесами из полиуретана и каучука, а самокаты для более старших детей укомплектованы колесами из каучука.

Преимуществом второго варианта является то, что сзади установлено не одно, а два колеса, что добавляет байку устойчивости. Ребенку значительно проще удерживать равновесие.

Удобство в транспортировке

Модель Globber является довольно массивной, особенно в полной комплектации. А вот Micro выпускает для детей от 5 лет транспортные средства со складным механизмом. Это является неоспоримым преимуществом, так как в период межсезонья транспортное средство запросто можно уложить в шкаф, где он не будет занимать много места. При этом сложностей в вопросе перевозки в транспорте не возникает в принципе.

Материалы деки

Продукция компании Globber оснащена пластиковой декой с металлической пластиной. Торговая марка Micro представила агрегаты с декой из пластика и стекловолокна. Оба варианта являются прочными и износостойкими, спокойно выдерживают вес райдеров.

Общие характеристики

Globber и Micro оснащают платформы байков специальными насечками, которые предотвращают вероятность соскальзывания ноги во время катания

Это важно в целях безопасности. Компания Micro дополнительно оснастила платформу специальными прорезиненными бортиками

Оба варианта укомплектованы подшипниками АВЕС-1, которые неприхотливы в уходе, и отличаются длительным сроком эксплуатации. Однако в Micro дополнительно установлены еще и АВЕС-5, благодаря чему дети смогут развивать более внушительную скорость. Модели обоих производителей оснащены металлическим тормозом, отличающегося прочностью и долговечностью.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: