Краткий обзор GLOBBER Go Bike 2021

Трехколесные модели

Модели-трансформеры, предназначенные для возрастной группы от 1 года до 6 лет. Два больших колеса располагаются впереди, а одно поменьше – сзади. Самокат в этом варианте трансформируется и растет вместе со своим юным владельцем.

Поэтому годовалый кроха уже имеет возможность ездить как взрослый. Характерные особенности трехколесных моделей демонстрирует обзор Globber My Free.

Са Y-Scoo Globber My Free

Этот самокат также называют трансформер или «4 в 1». Это совокупность каталки для ребенка и классического самоката. Модель, выгодная в качестве покупки. Имеет много наград за высокое качество, эргономичность с учетом потребностей малыша. Разработкой занимаются конструкторы, используя рекомендации специалистов по детской физиологии. Такой вариант идеально способствует физическому развитию малышей.

Это самая популярная модель в мире. Отличный подарок ребенку в возрасте от года, который будет полезен ему на протяжении пяти лет. В этом 3-колесном самокате-трансформере максимально продуманное удобство сочетается с красивым дизайном. Светящееся заднее колесо, покрытие всех металлических деталей специальным алюминиевым покрытием с матовой фактурой.

Y-Scoo Globber My Free выпускают в разных цветовых решениях, что позволяет отыскать нужную модель по своим предпочтениям. Эргономичное сидение на каталке можно устанавливать в двух положениях, которые легко меняются, зависимо от возраста ребенка. У самоката есть 3 трансформации: в каталку, беговел и самокат.

Поэтому он станет полезным как для развлечения, так и для физического развития детям в категории от года до 6 лет. Качество высокого уровня при прочности конструкции и красивом и необычном оформлении превратили эту модель в одну из самых популярных среди детских самокатов.

Y-Scoo Globber Titanium

С первого года жизни ребенок уже учится перебирать ножками, удерживаясь за руль руками. Малыш тренирует навыки сохранять равновесие и владеть собственным телом. Уже в таком раннем возрасте он получает возможность самостоятельно передвигаться на самокате в качестве беговела.

На улице, отправляясь на дальние расстояния, родители могут воспользоваться подножкой и везти малыша, управляя самокатом посредством удобной ручки. Эта деталь конструкции может использоваться в 4 положениях, что позволяет регулировать ее по росту взрослого. Благодаря удобному сидению ребенок не устанет даже при длительной поездке. Подножка защищает ноги малыша. Сидячие модели самоката выдерживают нагрузку до 20 кг.

ТМ Globber продумано все для комфорта и безопасности детей. Трансформировать беговел в каталку легко и просто. Для этого не нужны никакие дополнительные приспособления. Без проблем убирается и сидение, превращая каталку в полноценный самокат по мере взросления ребенка. Данную модель можно использовать до 6 лет или до достижения ребенком веса 50 кг.

Преимущества

Новаторские идеи, воплощенные в самокатах Globber, выпускаются в разных вариациях, подходящих для всяких возрастных групп. Наиболее популярны модели для маленьких. Эта фирма специализируется на уникальных разработках, и ее продукция безупречна благодаря комфортности и безопасности.

В сравнении с другими почитаемыми мировыми брендами самокаты Globber обладают рядом преимуществ.

  • Современный и стильный дизайн.
  • Наличие удобной телескопической ручки для передвижения на самокате взрослого.
  • Оснащение механизмом блокировки передних колес для более безопасной езды маленького ребенка. Стопор исключает риск завалиться набок при повороте.
  • Нескользящая поверхность платформы и резиновые бортики. Ножки ребенка не соскользнут с деки.
  • Укрепленная облегченной сталью пластиковая платформа, отличающаяся высокой прочностью.
  • Возможность регулировать основные параметры по росту ребенка.
  • Руки удобно располагаются на удлиненных ручках из латекса.
  • Надежный зажим фиксации в сложенном виде.
  • Повышенная устойчивость 3-колесных моделей.
  • Удобство управления.
  • Наличие надежного и чуткого тормоза.
  • Складной транспорт легко сложить и разложить.
  • Гарантия качества на длительный срок эксплуатации.

Двухколесные варианты

У таких самокатов ТМ Globber классическая форма. Но от продукции других фирм их отличает качественная сборка и отменные материалы. Конструкторы использовали самые качественные детали и применили новаторские идеи в дизайне. У всех моделей регулируемая по длине ручка.

Само изделие весит всего 2,5 кг, что позволяет легко управляться с ним даже небольшому ребенку. Модели выпускают в разном цветовом оформлении, чтобы подобрать самокат на свой вкус могли все покупатели.

Трюковой Globber GS 540

Модель для ценителей экстремальной езды в возрасте от 8 лет и старше. Колеса диаметром 100 мм. Допустимая нагрузка на деку до 100 кг. Укомплектован двумя пэгами. Алюминиевые ободья колес с 6 спицами. Стальной Y-образный руль, усиленный перемычкой. Стальная вилка, резиновые рифленые грипсы на рукоятках. Все для удобства выполнения трюковых элементов.

Электросамокат Globber One K E-Motion 30

Мощный, инновационный и скоростной самокат с электроприводом. Оптимальный для подростков с 14 лет и взрослых весом до 100 кг. Развивает скорость до 25 км/ч при диаметре колес 8 дюймов, что эквивалентно 20.32 см. Легкий мотор в переднем колесе, а для заднего предусмотрен металлический обод и высококачественная твёрдая резина. Мотор запускается при плавном нажатии педали на передней части алюминиевой деки.

Емкий аккумулятор и BMS-карта – не все плюсы этой модели. Удобство заключается в том, что на передней части деки находится кнопка включения и порт для подключения зарядного устройства. Показатели скорости и уровня заряда батареи доступны для просмотра на ЖК экране.

Изюминка популярной модели – LED-подсветка из 9 разноцветных неоновых светодиодов. Складывание происходит за счет нажатия на кнопку рычага и отпуска. Перевозка в сложенном виде удобна за счет транспортировочных колёс. Руль регулируется по высоте от 90 до 106 см от уровня земли. Для самоката этой модели страна-производитель разработала приложение для смартфона E-motion APP.

Отзывы о самокатах французского производителя Globber фактически не содержат информации о недостатках моделей. Разнообразие вариантов позволяет подобрать на свой вкус особенный и удобный транспорт. Например, самокаты со светящимися колесами интересны даже взрослой категории байкеров. А возможность купить дополнительно аксессуары (грипсы, деки, чехол) расширяет ряды поклонников транспортных средств бренда Globber.

Обзор детских самокатов Globber можно посмотреть в видеоролике.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: