Морозильники gorenje. топ лучших предложений

Тесты морозильников

1 апреля 2018
+6

соло-тест

Морозильный ларь FROSTOR F 250 S: тестируем дома. Но можно и на даче.

Если вы приверженец ЗОЖ и заботитесь о своем здоровье и качестве жизни своих детей, то без вместительного морозильника в наших широтах не обойтись. Что бы не говорили приверженцы употребления всего свежего, заморозка – это единственный способ сохранить на долгую зиму ягоды, грибы, овощи, мясо и прочие вкусности. Конечно, при замораживании теряется часть витаминов и питательных свойств, но лучше есть замороженные экологически чистые продукты, чем покупать зимой «пластиковые» помидоры, вялую зелень и сомнительного качества мясо.

Новости Gorenje

22 апреля 2015

Картинки с выставки

В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015

С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Экспозиция расположилась на площадке международного проекта в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Познакомиться с обновленной концепцией мероприятия прошло более 21 000 специалистов и конечных потребителей.

7 апреля 2015

Картинки с выставки

С 9 по 12 апреля в Крокус Экспо состоится выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Помимо новинок ведущих брендов, посетителей ждет разнообразная развлекательная программа, центром которой станут кулинарные площадки и гастрономическая ярмарка-продажа продуктов.

9 апреля 2013

Презентация

Новости выставки БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: презентации новинок и кулинарная программа от участников

11 апреля 2013 года, в первый день открытия выставки Consumer Electronics & Photo Expo, на стенде компании Körting состоится презентация новых коллекций бытовой техники бренда: ретро серия «1889»; модерн, выполненная в черно-белой гамме; Provence; Piemonte.

27 октября 2011

Новости компаний

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO: весь рынок — под одну крышу

Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК сообщают, что с 2012 года крупнейшая в Восточной Европе выставка потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO будет дополнена новыми экспозициями БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и SHOW PRINT.

Новости морозильников

12 июля 2021

Новые технологии

Лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG

Высокотехнологичные телевизоры пользуются повышенным вниманием, и высокая цена не помеха. Хотите узнать, как будут выглядеть телевизоры в наших квартирах лет через десять?
Посмотрите, лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG уже в продаже

Сейчас их могут позволить себе лишь самые обеспеченные сограждане, а вот через несколько лет новые технологии придут в каждый дом.

8 июля 2021

Презентация

Почему в холодильниках LG InstaView Door-in-Door продукты дольше остаются свежими

Холодильники LG InstaView Door-in-Door — пяти звездочный отель для продуктов. Им там созданы лучшие условия для проживания, т.е. для хранения.
Владельцы таких холодильников наслаждаются максимальной свежестью продуктов и всеми возможностями техники.
Подробности внутри.

7 июля 2021

Новости компаний

Телевизоры Hisense 2021 года – лучшая защита ваших данных

Последние несколько лет компания Hisense тесно сотрудничает с TÜV Rheinland в области защиты данных и недавно получила два новых сертификата.
Список сертифицированных моделей телевизоров внутри.
Нажимайте, если не хотите быть под наблюдением.

31 мая 2021
+1

Новости компаний

В DNS работают лазерные телевизоры Hisense

Посмотреть, как работает лазерный телевизор Hisense теперь можно в магазинах DNS по всей России, там оборудованы специальные бренд-зоны.
Интересно, а будут там транслировать матчи ЕВРО 2020 по футболу, которые начнутся совсем скоро?
Если да, то бренд-зоны в DNS станут очень посещаемыми.

28 мая 2021

Новости компаний

Холодильники LG OBJET COLLECTION: дизайн и индивидуальность

Холодильники и морозильники LG OBJET COLLECTION выделяются ярким дизайном премиум-класса. Они не только сохраняют продукты максимально свежими в течение долгого времени, но и помогают создать современный дворцовый интерьер в домах успешных людей.
С этой недели холодильники поступили в продажу в стране, где премиум техника LG наиболее популярна.
Угадаете, что это за страна?

Интервью морозильников

21 апреля 2021

Почему дорожает бытовая техника

Почему в 2021 году дорожает бытовая техника? дальше будет хуже или мы сейчас переживаем пик цен и проблем?
Своими мыслями с нами поделился директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Получилось очень информативное мини-интервью.

10 января 2021

Zigmund & Shtain: 2020 — год организации и планирования

Начнем январь с воспоминаний о 2020 году.
Как это сложное время пережила компания Zigmond & Shtain, нам рассказал руководитель бренда Илья Комарцов.

24 ноября 2020
+2

Ascoli: 2020 — год Холодильника

Каким запомнится 2020 год и что стоит ждать от 2021 года, нам рассказал директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Почему холодильники стали больше покупать, и чего ждать от года грядущего?
Нажимайте, и все узнаете!

28 июля 2020

Ковид и рынок бытовой техники: кто кого

Ожидания у производителей и продавцов бытовой техники из-за коронавируса были совсем неоднозначными, но итог первого полугодия не так уж и плох. Руслан Волошкин, директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы», подвел итоги первого полугодия 2020 г.

11 марта 2020
+1

Нас ждет повышение цен?

Грозит ли падение рубля повышением цен? Пора бежать в магазины за техникой или подождать? Что подорожает в первую очередь? Спросим у Руслана Волошкина, директора по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы».

Обзоры морозильников

14 апреля 2020

обзор рынка

Продуктов закупили, как будто жить два месяца осталось, а рассаду посадили все. Бродит в сети такая шутка. Но летом многие постараются сделать максимальное количество запасов на зиму. Где их хранить? Нужна большая морозильная камера.
Поговорим о том, какую лучше купить.

25 декабря 2018
+1

вокруг быта

2018 — Итоги года, наша версия

Встречаем 2019 год! Провожаем 2018, который уже становится нашим прошлым.
Что интересного случилось в 2018 году в мире бытовой техники?
Чем удивил 2018 и чем запомнился?

6 декабря 2018

обзор бренда

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX

Под брендом Reex на российском рынке представлен широкий ассортимент цветных бытовых плит: белые, черные, коричневые, красные, зеленые и желтые.

5 декабря 2018
+1

обзор бренда

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

Советы Gorenje

18 мая 2021

совет экспертов

Какая мощность нужна вытяжке

Как выбрать вытяжку для кухни?
Многие ошибочно интересуются мощностью, имея в виду производительность. Рассчитать ее можно самостоятельно, используя простую формулу.
Еще нужно учитывать пару нюансов. И тогда вы купите именно то, что нужно.

13 мая 2013
+10

школа «Потребителя»

Нужна ли посудомоечная машина?

Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем вместе взвесить все плюсы и минусы применения посудомоечных машин. Посудомоечная машина, как правило, моет посуду дольше, чем даже самая «вдумчивая» хозяйка. Но при этом временные затраты самого человека сведены к минимуму. Чтобы загрузить и разгрузить посуду, понадобится не более 10 минут. Нужно учесть и время, которое уходит на первичное ополаскивание посуды перед ее загрузкой (еще 5 минут)…

21 января 2011
+14

школа «Потребителя»

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы

Духовки становятся все более функциональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а, главное, их необходимость на своей кухне. Сегодня речь пойдет о правильном выборе духового шкафа.

Обзоры Gorenje

20 октября 2020

обзор функций

Пять варочных панелей ведущих производителей: Bosch, Candy, Electrolux, Hansa, Gorenje. У каждой модели есть интересные особенности, присмотритесь к ним. О многих функциях варок вы даже не подозреваете!

15 января 2020
+2

обзор рынка

10 лучших электрических чайников

Наша жизнь протекает в типовых домах, с типовой мебелью и техникой. Хочется чего-то яркого, оригинального, «своего». Один из самых простых способов уйти от стандартов – купить лучший электрический чайник.
В обзоре 10 моделей: Bork, Bugatti, KitchenAid, Smeg, Tefal, Philips, Gorenje, Gipfel, Unit, Kitfort.

18 января 2019
+1

обзор рынка

Газовые плиты с газ-контролем конфорок и духовки

10 газовых плит разных брендов: Flama, De Luxe, Darina, REEX, Hansa, Gorenje, Hotpoint, Bosch, Gefest, Electrolux — с «газ-контроль» духовок и конфорок.
А какая плита понравилась вам?

13 марта 2018
+1

обзор рынка

Микроволновая печь без поворотного стола: какая лучше

Какую микроволновую печь выбрать: простую с грилем или модель премиум класса, которая умеет жарить, запекать, готовить на пару, размораживать, кипятить, подогревать, снабжена разнообразными автоматическими программами. Есть даже «умные» печи, воспринимающие команды по Wi-Fi. И часто такие оснащенные печи выпускаются без поворотного стола.

17 февраля 2015
+1

дизайнерская линия

Оттепель 60-ых возвращается: обзор кухонной техники в стиле ретро

Бытовая техника в стиле ретро пользуется в России повышенным спросом. Как выбрать «правильную» технику, которая соединяет стиль с хорошим вкусом? Стоит ли выбирать крупную технику в ретро стиле? Несомненно! Причем в отличие от других стилистических решений, ретро весьма терпим. Выбрав один замечательный предмет — холодильник или духовку, всю остальную технику можно взять спокойную, даже скучную, так как озорства и всплеска эмоций от одного предмета будет достаточно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: