Тональный крем guerlain

О бренде

Знаменитый французский бренд Guerlain славится своей многолетней историей и культовыми парфюмерными и косметическими средствами. Бренд был основан в далеком 1828 году знаменитой личностью Пьером-Франсуа Герленом. За свою многогранную историю бренд создавал уникальнейшие изысканные ароматы для членов королевских семей, аристократов и других знаменитых и богатых личностей.

Роскошная продукция бренда всегда была и остается на пике популярности, она занимает лидирующие позиции в индустрии красоты и всегда востребована. Традиции не изменились и сейчас. Средства от Guerlain выбирают знаменитости, топ-модели, актеры и другие селебрити, не исключения и бизнесвумен, политики.

Бренд уделяет огромное внимание составу своих средств и их аромату, в их разработке участвуют самые настоящие профессионалы своего дела, а также используются последние научные достижения и самое современное оборудование. Кроме того, в составе можно увидеть огромное количество натуральных ингредиентов, которые очень положительно влияют на состояние кожи в целом

Не менее важен для Guerlain и дизайн продукции, которому специалисты уделяют ничуть не меньше внимания, чем составу. Идеально подобранные флакончики и коробочки, выполненные с нотками французского шика и элегантности, всегда радуют даже самых требовательных клиенток. Огромный ассортимент продукции, широкие палитры оттенков и текстур, а также регулярное обновление коллекций и выпуск лимитированных средств – это все то, за что бренд уважают и выбирают из года в год его постоянные клиенты. Разумеется, цены отнюдь не низкие, так как продукция относится к премиум-классу, но средства оправдывают себя с самой первой пробы.

Обзор средств

Тональное средство не должно выглядеть как маска или же утяжелять кожу, оно должно быть воздушным и нежным. Роскошные тональные кремы, создающие эффект второй кожи, абсолютно не ощущаются на личике, но при этом дарят ей идеально ровный тон и совершенное покрытие без каких-либо недостатков. Среди огромного ассортимента тональных средств от бренда просто невозможно не выбрать то самое, которое станет главным в вашей косметичке.

Тональные кремы Guerlain — это самая настоящая изысканность, которая в первую очередь подчеркивает естественную красоту и преображает цвет лица в считанные секунды, даря ему отдохнувший и здоровый вид.

Тональный крем «Lingerie de Peau» представляет собой невидимую тональную основу, обеспечивает нежнейшее покрытие, которое в одно мгновение сливается с кожей. Состав обогащен особыми синтетическими полимерами, которые идеально облегают рельеф лица, увеличивают стойкость самого покрытия. Палитра представлена восемью роскошными оттенками, которые помогут получить максимально естественный результат. Средство обладает защитой SPF 20 и нежным ароматом, который сочетает в себе цветочные нотки, ноты ягод и фруктов (малины и персика), белого мускуса.

  • «Parure De Lumiere» — это особый тональный крем со светоотражающими частичками и длительным увлажняющим эффектом. Обладает едва уловимым цветочно-фруктовым ароматом. Данное средство без труда улучшит тон кожи, напитает её и наполнит светом на длительное время. Состав обогащен особыми пигментами для получения самого роскошного и естественного сияния. Данный крем вы найдете в 12 роскошных оттенках. Средство имеет защиту от УФ-лучей.
  • Если вы в поисках совершенного тонального средства на целый день, то «Tenue de Perfection» — это именно то, что вы так давно искали. Он идеален для женщин, которые хотят совершенный тон лица — без изъянов, прыщей и прочих мелких недостатков.

  • Не менее интересным выбором может стать тональный крем «Extreme», который производитель собирается снять с продажи. Данное средство очень устойчивое и не потечет в течение всего дня, кроме того, сохранит свою матовость и обеспечит коже идеальный тон. Если вы не сможете найти данный крем, скорее всего, вам предложат его обновленный вариант или же аналог от бренда.
  • Тональный крем «Terracotta» позволяет в одно мгновение получить эффект естественного загара или подчеркнуть уже имеющийся. Данное средство также избавит от признаков усталости и тусклости. Даже в холодные зимние дни с данным кремом вы сможете получить личико, «зацелованное» солнцем. Он обладает легчайшей воздушной текстурой, абсолютно не чувствуется на коже. Имеется защита SPF 20. Пахнет таитянской гарденией. Вам хватит всего лишь пары капель средства, чтобы получить роскошный оттенок с солнечными переливами.

Как правильно использовать?

Очень многие специалисты по макияжу абсолютно по-разному наносят тональные средства. Здесь все зависит от удобства и ваших предпочтений.

Если вы решили нанести тональный крем с помощью пальчиков, то для начала встряхните флакончик, выдавите пару капель и плавными движениями распределите крем от центральной части личика к периферии, далее — вниз по направлению к шее.

Флюид от бренда с нежным блеском можно полностью наносить на все личико или же отдельными штришками подчеркнуть выпуклые части лица и их рельеф. Чтобы усилить эффект сияния, можно воспользоваться пудрой в шариках от бренда.

При нанесении тонального крема можно также использовать спонж. Перед применением его лучше смочить водой и отжать, если же вам нужно замаскировать недостатки, то предпочтительнее его не мочить.

С помощью кисти для тональных средств вы также без проблем распределите продукт по лицу. Главное, хорошо растушевывайте его, иначе могут остаться некрасивые пятнышки.

Выбирать тональный крем лучше всего не по интернету, а с использованием тестеров в специализированных магазинах. Лучше всего это делать при дневном свете, так вы точно не ошибетесь.

Поверх тональных кремов от бренда вы можете наносить матирующую пудру, но большая часть средств этого совсем не требует.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: