Моноблок hp eliteone 1000 g2 для бизнеса, 23,8″

Легко обновить, плюс сменный экран …?

Вторая особенность EliteOne 1000 — это легкий доступ к интерьеру, который отличает его от большинства потребительских и деловых моноблоков.

Вместо размещения процессора, памяти, хранилища и других компонентов в корпусе дисплея (как Apple делает с iMac, а Dell — со многими из своих OptioPlex и Precision AIO), HP поместила практически все в базу EliteOne 1000.

Чтобы получить доступ ко всему, ИТ для обогащения и фиксаторам просто нужно нажать две кнопки разблокировки на задней части базового блока, чтобы снять заднюю часть крышки, а затем нажать кнопки разблокировки на передней крышке и поднять ее вверх, чтобы снять ее. Теперь они могут видеть и получать доступ практически ко всем компонентам системы. Память легко добавляется, без дополнительных инструментов, и вы можете вставить 2, 5-дюймовый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Однако для доступа к процессору и других важных обновлений вам нужно будет немного открутить и снять один или оба вентилятора охлаждения.

Тем не менее, легкий материал легко доступен, и возможность получить доступ к более жестким вещам превосходит отсутствие доступа к нему вообще, как с Apple iMac, или чрезвычайно трудный доступ, как с Dell Precision 5720. Фактически, Apple удвоил доступ к компонентам с iMac Pro. В то время как конечные пользователи могут менять модули памяти DIMM на iMac не Pro, в iMac Pro это невозможно, если вы не хотите подвергаться значительному (и, вероятно, аннулированию гарантии) риску повреждения.

Части EliteOne swappability не заканчивается обычными подозреваемыми, такими как оперативная память и хранилище. Это даже распространяется на дисплей . Если вы покупаете парк компьютеров EliteOne для большой организации, есть вероятность, что по крайней мере некоторым из них будет нанесен физический ущерб. Чтобы исправить сломанные экраны, вы можете фактически удалить весь дисплей с базы и заменить его дисплеем из снятого с эксплуатации устройства.

HP говорит, что это можно сделать всего за восемь шагов, без каких-либо инструментов. Они могут показаться инвестиционными объектами инвестиционного уровня, и тем более из-за этой гибкости. ИТ-группа может рассмотреть вопрос о хранении вышедших на пенсию устройств EliteOne 1000 в хранилище, так как детали могут пригодиться позже.

Все эти пиксели не снижают производительность

Даже если вы ищете EliteOne 1000 с его опциями обновления после покупки, вы, несомненно, по достоинству оцените разнообразие конфигураций компонентов, которые HP предлагает прямо с завода. В настоящее время HP предлагает головокружительный набор из более чем 30 вариантов процессоров, от моделей Intel Celeron и Pentium до чипов Core i3, Core i5 и Core i7 седьмого поколения («Kaby Lake») и восьмого поколения («Coffee Lake»). «) линии. Чипсы Coffee Lake доступны в EliteOne 1000 G2, который в остальном практически идентичен модели G1.

Доступны шесть емкостей памяти, от 4 до 32 ГБ в различных конфигурациях DIMM. Вы также можете попросить HP заполнить отсеки для M.2 и 2, 5-дюймовых хранилищ практически любой основной конфигурацией или комбинацией дисков, включая SSD-накопители PCI Express (PCIe) NVMe, гибриды жестких дисков / твердотельных накопителей и даже модуль памяти Intel Optane объемом 16 ГБ, кеширование на жесткий диск.

Тестовая конфигурация включает в себя те же относительно пешеходные компоненты, которые я тестировал в 27-дюймовом EliteOne 1000: процессор Intel Core i5-7500 с тактовой частотой 3, 4 ГГц, 8 ГБ памяти и 256 ГБ PCIe NVMe SSD, занимающие слот M.2. Тем не менее, этой конфигурации более чем достаточно для выполнения базовых задач, связанных с производительностью офисов, и она имеет дополнительное преимущество, заключающееся в сохранении относительно приемлемой цены EliteOne 1000. Переход на двухдисковую конфигурацию с гораздо более твердотельным хранилищем, 16 ГБ или 32 ГБ ОЗУ и Intel Core i7 обойдется намного выше 2000 долларов.

Интересно, что 34- дюймовая-х 3, 232 балла по тесту PCMark 8, который имитирует общие офисные задачи, такие как редактирование электронных таблиц, просмотр веб-страниц и видео-конференция , намного лучше, чем 2937, что записал 27-дюймовый аппарат. Это происходит почти полностью из-за различных разрешений экрана. Тот же процессор Core i5 должен выдавать больше пикселей на 27-дюймовом 4K-дисплее, чем на 34-дюймовом WQHD-панели, что теоретически означает более низкую производительность.

Однако на практике я не заметил никаких замедлений. Переключение приложений, частые посещения мультимедийных веб-страниц PCMag и другие задачи были быстрыми и отзывчивыми. Для наглядной иллюстрации этого, рассмотрим практически идентичные результаты, которые две модели EliteOne 1000 достигли в наших тестах видео-конверсии Handbrake, обработки фотографий Photoshop и Cinebench. По сути, замедление, связанное с дополнительными пикселями дисплея 4K, не является фактором в процессорных тестах, требующих интенсивной обработки, но в большей степени проявляется в повседневных приложениях для повышения производительности. С другой стороны, это может обеспечить некоторое эмпирическое обоснование покупки такого большого экрана с более низким разрешением. В результате, если вы предпочитаете огромный экран по сравнению с дисплеем 4K, вам не обязательно нужен быстрый процессор для выполнения основных задач на нем.

Тем не менее, если вы планируете играть даже в легкие игры, рассмотрите возможность оснастить EliteOne 1000 дискретным графическим чипом. (Вариант HP для AMD Radeon RX 560 не был включен в этот обзорный модуль.) Для улучшения производительности, которое вы можете ожидать от этого обновления, посмотрите оценки iMac, оснащенного аналогичным чипом Radeon; RX 560 должен сделать некоторые игры воспроизводимыми при более низком разрешении, как вы можете видеть из 64 кадров в секунду, iMac, достигнутый в нашей игровой симуляции Valley.

Посмотрите, как мы тестируем рабочие столы

Отличная клавиатура и мышь

Что касается стандартных клавиатур и мышей, то модернизированный беспроводной набор, который HP отправила вместе с нашим обзором EliteOne 1000, превосходен. Мышь одета в приятную на ощупь мягкую оболочку, и хотя она находится на маленькой стороне, она чувствовала себя совершенно комфортно в моих довольно больших руках.

Клавиатура также имеет превосходный вид, хотя она и металлическая, а не пластиковая на ощупь. Ход клавиш минимален по сравнению с тем, что вы получаете от клавиатуры ноутбука, но практически нет изгибов, даже если вы нажимаете клавиши сильно. Люди, чья работа требует постоянной печати, захотят инвестировать в стороннюю клавиатуру, но для типичных офисных задач модель HP работает просто отлично.

Однако доступно несколько периферийных наборов, и базовый набор, который я использовал с 27-дюймовым EliteOne 1000, не впечатлил. Неприглядное ощущение и скучный дизайн делают эту клавиатуру и мышь совершенно неприглядными по сравнению с остальной частью системы, поэтому убедитесь, что вы готовы к модернизированным моделям, подобным тем, которые я получил с моим 34-дюймовым тестером.

Обе периферии подключаются к крошечному USB-ключу, который немного более навязчив, чем Bluetooth-соединение без ключа, которое используют периферийные устройства iMac. Но специальный ключ является преимуществом, если в вашем офисе есть другие устройства Bluetooth, которые могут создавать помехи.

Хотя на дисплее EliteOne 1000 может отсутствовать сенсорная поддержка, выделенные элементы управления звуком вдоль нижнего края базы используют емкостное касание вместо физических кнопок. Проведение пальцем по канавке для увеличения или уменьшения громкости кажется очень футуристичным. Так же, нажав на значок телефона, чтобы ответить на Skype для Бизнес вызов.

Вы также получаете микрофон управление динамиком и отключение звука, а также ярлык для отключения веб-камеры. Каждый из элементов управления подсвечивается подсветкой, которая загорается янтарным цветом, когда вы выключаете звук или отключаете его. Увы, футуристические емкостные элементы управления не распространяются на кнопку питания, которая является старомодным, механическим видом нажатия.

Причудливый поворот подпружиненной сборки веб-камеры EliteOne 1000 выдвигается из верхней части витрины. Это сравнительно большая сборка, намного больше, чем сама камера. Это означает, что места достаточно не только для ИК-датчиков, которые позволяют вам войти в Windows с помощью распознавания лиц, но также и для второго объектива, расположенного сзади, чтобы вы могли видеть все, что находится за вашим компьютером. Отчасти благодаря разрешению 1080p обе камеры предлагают изображения без зернистости при слабом освещении, от которой страдают веб-камеры ноутбуков.

Я не могу придумать очень много применений для этого смартфона, как установка с двумя камерами, хотя я полагаю, что это может пригодиться, если вы видео-конференция с несколькими людьми, толпившимися в вашем офисе, перед вашим столом. Если это относится к вам, есть регулятор, который позволяет регулировать камеру, обращенную назад, вверх или вниз на случай, если вы отрубите кому-либо голову. Для дополнительного спокойствия всплывающая камера является своего рода устройством безопасности; просто вставьте корпус веб-камеры в закрытое гнездо, когда вы его не используете, чтобы хакеры не могли шпионить за вами.

Шоу-кража изогнутый дисплей

Как и любая технология, широкоформатные изогнутые дисплеи значительно упали в цене с тех пор, как они впервые появились на рынке. (Прошло уже несколько лет.) В 2014 году вы могли бы легко потратить более 1500 долларов на 34-дюймовый изогнутый дисплей с широким разрешением четырехъядерных HD (WQHD). Теперь вы можете получить экран — плюс весь ПК в базе — всего за несколько сотен долларов.

С процессором Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ и встроенной графикой (система опирается на решение Intel в процессоре), EliteOne 1000 отнюдь не является мощным вычислительным устройством. Но его продуманный дизайн и разумная цена восполняют его недостатки, если вам нужно отображать несколько окон приложений рядом.

На самом деле, я смог разместить три окна веб-браузера рядом друг с другом. С 27-дюймовой версией я мог вместить только две, и они были достаточно узкими, чтобы некоторые веб-сайты по умолчанию использовали макеты своих мобильных телефонов.

34-дюймовая версия не только широка, но и имеет высокую плотность пикселей 3440 на 1440 пикселей. Это разрешение WQHD не совсем 4K (это было бы 3840 на 2160 пикселей), а его матовое покрытие означает, что цвета выглядят не так ярко, как на Dell Precision 5720 All-in-One, high-end, AIO для рабочих станций, основанный на культовом потребительском AIO Dell, XPS 27. Тем не менее, панель использует In-Plane Switching (IPS) для обеспечения широких углов обзора, и она очень яркая. Фактически, он настолько яркий, что даже в ярко освещенных лабораториях ПК я прищурился и потянулся к центральным элементам управления физического дисплея, чтобы набрать уровень яркости ниже 50 процентов.

Единственная важная функция, отсутствующая в дисплее EliteOne 1000, — это сенсорная поддержка. Такой большой экран требует прикосновения, тем более что в Windows 10 предусмотрена надежная поддержка касаний пальцев и жестов пером. Однако реализация сенсорного экрана на таком нестандартном экране была бы непомерно дорогой. Увы, вам придется довольствоваться мышью и клавиатурой. Базовая модель 24-дюймового EliteOne 1000 предлагает опцию сенсорного экрана с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей). 27-дюймовая версия поставляется только с 4K сенсорной панелью.

Если вы выберете 34-дюймовую версию, вам будет приятно узнать, что HP удалось минимизировать вес и громоздкость, в первую очередь, сохранив те же тонкие лицевые панели и основание того же размера, что и принадлежат до 27-дюймовых и 24-дюймовых моделей. В результате вес увеличивается только менее чем на фунт, с 22, 5 фунтов для 27 дюймов до 22, 8 фунтов для 34 дюймов. 24-дюймовый весит 18, 1 фунтов.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель HP
Серия EliteOne
Модель 1000 G2 27-in 4K UHD All-in-One Business PCнайти похожий моноблок
Тип оборудования Моноблок
Цвета, использованные в оформлении Черный
Описание Высокопроизводительный стильный моноблок для бизнеса с большим 4K 2160p дисплеем, мощным процессором и быстрым SSD диском. Отличный звук Bang & Olufsen с выделенной сенсорной канавкой регулировки громкости в основании моноблока, а также выдвижная двойная камера с поддержкой Windows Hello и порт Thunderbolt 3 являются дополнительными преимуществами.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Беспроводная клавиатура, Беспроводная лазерная мышь, Кабель USB A—>micro Bкомплект №1комплект №2мышка
Процессор
Процессор компьютера Intel Core i7 8700 (3.2 — 4.6 ГГц, 6 ядер, 65 Вт)
Кэш L3 12 Мб
Количество ядер 6
Видео
Видео Intel UHD Graphics 630
Тип видео Встроенное
Аудио
Звук компьютера Встроенные динамики, Bang & Olufsen
Встроенный микрофон компьютера Есть
Поддержка памяти
Количество слотов для оперативной памяти 2 слота SODIMM
Дисковая система
Количество разъемов M.2 (NGFF) 1 разъем M Key с поддержкой карт Type 2280 (длиной 80 мм) Занят NVMe SSD
Конфигурация
Чипсет Intel Q370
Оперативная память 8 ГБ (1 x 8 Гб)
Тип памяти SO-DIMM DDR4 2666 МГц
Максимальный объем памяти ПК 32 Гб
Оптический привод Нет оптического привода
Объем накопителя компьютера 256 Гб SSD
Формат накопителя компьютера M.2 Type 2280 M Key PCIe NVMe
Встроенная камера Есть, Фронтальная IR камера, 2 млн. пикселов (камеры спереди и сзади; с поддержкой Windows Hello)
Экран
Диагональ 27″ (68.6 см)
Поверхность экрана Матовая
Разрешение экрана компьютера UHD (3840 x 2160)
Экран IPS
Коммуникации
Wi-Fi Да
Стандарты Wi-Fi WiFi AC (a/b/g/n/ac) Intel Dual Band Wireless-AC 9560Двухдиапазонные Wi-Fi роутеры
Интегрированный Bluetooth Есть, Bluetooth 5.0
Сеть 1 Гбит/с (Intel I219LM)
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъемы компьютера 4 x USB 3.1, DisplayPort, DisplayPort in, HDMI, RJ-45
Разъемы на боковой панели 1 x USB 3.1 Type C (совмещенный с портом Intel Thunderbolt 3), Разъем 3.5 мм для наушников с микрофоном
Прочие характеристики
Прочее Поддержка Intel vProвид кнопок и индикаторов
Программное обеспечение
Предустановленная операционная система Windows 10 Профессиональная (64 bit)
Безопасность
Безопасность
Питание
Блок питания Входит в комплект поставкиблок питания
Мощность блока питания 180 Вт
Потребительские свойства
Крепление к стене Нет
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 613.3 x 457.3 x 190 мм
Вес 10.2 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 74.3 x 56.85 x 24.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 15.3 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 777 3284, (495) 221 3244 (Москва), 8-800-500-9260, 8 800 500 9268 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн — пт: с 9:00/9:30 до 18:00/19:00

Эта кривая заставит вас улыбнуться

В конечном счете, ваше решение купить 34-дюймовую версию HP EliteOne 1000 будет зависеть от его обширного экрана. Крупные компании, заказывающие десятки моделей, вероятно, захотят большинство из них в более управляемых 24-дюймовых или 27-дюймовых размерах, но они все равно могут заказать некоторые из 34-дюймовых моделей для руководителей, не отказываясь от удобства обслуживания. Аналогично, если у вас есть свободное место в домашнем офисе, и вы всегда хотели посмотреть, соответствуют ли изогнутые экраны их рекламе (помните, три окна рядом!), Мало что может помешать вам купить одно для личного использования.

Однако для большинства людей 27-дюймовая версия «Выбор редакции» подойдет как в буквальном, так и в экономическом плане. Но этот вау-фактор этого 34-дюймового компьютера нельзя отрицать, и если вы правильно разыграете свои карты компонентов, вы сможете получить их по удивительно разумной цене.

Свернуть это, и связь

Качество звука от настроенных динамиков Bang & Olufsen, как правило, очень хорошее

Звучит музыка погружения, и что наиболее важно для частых пользователей Skype, голоса и вокал четкие и четкие

Однако 2-ваттные динамики не очень большие, поскольку они конкурируют за пространство со всеми другими компонентами в полной комплектации EliteOne 1000. Они могут наполнить среднестатистический личный кабинет музыкой, но они будут звучать потерянными в больших комнатах. Там также нет места для выделенного сабвуфера, поэтому басов практически не существует. Опять же, 34-дюймовый EliteOne — это экранная недвижимость, а не аудио. Если вы хотите получить превосходное качество звука от универсального бизнеса, Precision 5720 — это ясно Выбор, с его колоссальными 10 динамиками, которые могут отслоить краску от стен.

Хотя это AIO, параметры порта щедры. Вдоль задней части корпуса вы получаете четыре порта USB Type-A, которые поддерживают USB 3.1 Gen 1. Также имеется не менее трех разъемов дисплея: выходы HDMI и DisplayPort для второго экрана и вход DisplayPort, если хотите. использовать 34-дюймовый бегемот с другим компьютером или источником видео. Порт Gigabit Ethernet, разъем питания и слот для блокировки физического кабеля завершают задние порты.

Между тем, на правой стороне корпуса находятся разъем для наушников, порт USB Type-C и пятый разъем USB 3.1 Type-A, в котором я припарковал ключ для мыши и клавиатуры. К сожалению, порт USB Type-C не поддерживает Thunderbolt 3, явное упущение в бизнес-машине, чей MSRP может превысить 2000 долларов. EliteOne 1000 поддерживает беспроводные соединения с помощью Bluetooth 4.1 и беспроводных радиомодулей 802.11ac.

Для устройства, которое я рассматриваю, компания HP предоставляет щедрую трехлетнюю ограниченную гарантию, которая покрывает детали, работы и ремонт на месте. Эта трехлетняя гарантия в настоящее время является единственным вариантом, и это хорошо выглядит по сравнению с Dell и Lenovo AIO, которые предлагают один год для своих базовых гарантий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: