Руководство — husqvarna lc 141li газонокосилка

Новости Husqvarna

29 мая 2018

Husqvarna выходит на новый рынок – моек высокого давления

Ведущий мировой производитель садовой техники, компания Husqvarna, в 2018 году расширяет свой ассортимент и выводит на российский рынок новую продукцию, обладающую традиционно высоким качеством и интуитивно лёгким управлением, – мойки высокого давления. В продуктовой линейке представлено 7 моделей в полной комплектации, производительность которых обеспечит выполнение как типовых работ (мойка садовой техники, брусчатки перед домой), так и более сложных задач (мойка сильно загрязненных автомобилей, очистка стен из камня).

24 октября 2016

Презентация

Эффективная расчистка снега со снегоотбрасывателями Husqvarna

Уход за приусадебным участком требуется не только в теплое время года. Зимой также существует ряд работ, выполнение которых не только обеспечит привлекательность всей территории, но и исключит появление трудностей с доступом в любую ее часть. Главной задачей по благоустройству участка зимой является своевременная уборка снега. Чтобы легко и эффективно справиться с этой задачей, необходимо заранее задуматься о приобретении снегоотбрасывателя.

26 ноября 2014

Презентация

Прогулка по лесу с профессиональной бензопилой 365 Husqvarna

Трудно отрицать значимость технических характеристик при выборе такого инструмента, как бензопила. Мощность, длина пильной шины — безусловно, эти факторы очень важны, однако зачастую главным аргументом приобретения становится цена. И лишь реальная эксплуатация оборудования позволяет расставить всё на свои места, особенно когда дело касается больших объёмов работы — строительства дома или валки многочисленных деревьев, в том числе и крупного диаметра. Тогда потребность в долговечном надёжном инструменте, таком, как бензопила Husqvarna 365, позволяющем максимально продуктивно использовать все ресурсы, становится неоспоримой.

13 ноября 2014

Презентация

Снежные хищники: советы по подбору снегоотбрасывателя

Если не продумать заранее, какой снегоуборщик лучше всего подойдёт для конкретной территории, то обычный владелец приусадебного хозяйства может серьёзно ошибиться в результатах расчистки, рассматривая только привлекательность цены приобретаемого агрегата. В то же время обслуживающие организации не справятся с задачей из-за недостаточной мощности заготовленного оборудования. Как правильно оценить масштабы предстоящих работ и «не промахнуться» с выбором снегоотбрасывателя, подскажет компания Husqvarna.

26 июня 2014

Презентация

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna

Первую газонокосилку для коммерческого использования с бензиновым двигателем компания Husqvarna создала в 1947 году. Модель для частных пользователей появилась лишь в 1959 году. Сегодня же в коллекции всемирно известного производителя имеется техника на любой вкус. «Свою» машину здесь найдет и дачник-любитель, и профессионал-озеленитель.

Новости газонокосилок

25 июля 2019

Презентация

Аккумуляторная газонокосилка Greenworks Twin Force (G40LM49DB)

Аккумуляторная газонокосилка Greenworks Twin Force (G40LM49DB) оснащена технологией Dual Blade, которая позволяет более качественно скашивать и мульчировать траву, а также более эффективно наполнять травосборник.

9 апреля 2018
+1

Презентация

Холодильники, стиральные машины, пылесосы и роботы LG

В год своего 60-летия (1958-2018) компания LG Electronics представила новую бытовую технику и даже роботов! #ПространствоРешений LG объединило всю премиальную бытовую технику, включающую линейку холодильников в черном цвете — InstaView Door-in-Door и P-Iskra, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door, стиральную машину TWINWash, паровой шкаф LG Styler с увеличенной загрузкой, новую серию беспроводных пылесосов CordZero, микроволновые печи NeoChef, встраиваемую технику LG Studio и футуристический климатический комплекс.

24 мая 2017

Презентация

Электрические газонокосилки Bosch Rotak 32 и 32 Li — продолжение заботливых рук садовода

Небольшой дачный участок вблизи большого города скорее правило, чем исключение. Bosch чутко реагирует на желание клиентов иметь небольшой, легкий и одновременно мощный инструмент, дающий полную свободу передвижения и возможность содержать в идеальном порядке компактные газоны самой причудливой формы. Лучшим решением для этих задач станут две новые электрические газонокосилки Rotak 32 и Rotak 32 LI.

21 марта 2017

Презентация

Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow

Компания Robomow, лидер в производстве роботизированных газонокосилок, объявила о выпуске своей новейшей линейки – Robomow RX. Как и остальные устройства компании Robomow, эти компактные газонокосилки RX способны справиться с любым газоном площадью до 300 квадратных метров! Кроме того, они абсолютно безопасны, легко настраиваются, работают быстро и эффективно. Стоимость моделей новой линейки стартует с отметки 29 990 рублей.

15 июля 2016

Презентация

Газонокосилка Bosch Rotak 40 — универсальное решение для газонов любой сложности

Даже если интенсивный рабочий график мешал уходу за газоном, не стоит пугаться предстоящей встречи с отросшей травой. Колесная газонокосилка Bosch Rotak 40 с ножом из закаленной стали, инновационной технологией воздушного потока и объемистым травосборником – универсальное решение для стрижки любой сложности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: