Все о телевизорах hyundai

Haier LE24K6500SA

Можно сказать, что это один из немногих телевизоров, в котором разработчики уделили особое внимание рамкам и дизайну в целом. Устройство обладает достаточно тонкими рамками, благодаря чему выглядит просто потрясающе

Но главные его достоинства кроются в характеристиках изображения, который действительно делают этот аппарат одним из лучших, в своей категории.

Телевизор обладает достойной матрицей IPS, с которой вы получите отличный глубокий черный цвет, а также невероятные показатели цветонасыщенности. За четкость и детализацию будут отвечать частота в 60 Гц и разрешение HD. Для такой небольшой диагонали – эти характеристики гарантируют чистоту и реалистичность картинки, вне зависимости от показываемого объекта.

А вот звучание телевизора немного подкачало. Качество его отличное, к тому же имеется функция автоматического выравнивания громкости, что очень круто при онлайн-просмотрах, но мощности в 6 Вт явно будет мало. Тем не менее, для небольшой комнаты хватит и этого, или в случаях, когда вы смотрите телевизор в полной тишине.

Зато радуют стандартные возможности устройства. Тюнер этой модели считывает не только все существующие типы цифровых сигналов, но также и сигналы Nicam и телетекста. Телевизор с легкостью обрабатывает форматы MP3, HEVC (H.265), MKV, JPEG, а интерфейсы AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n позволяют совмещать его с любыми девайсами.

Плюсы и минусы

Очень низкое потребление энергии
Возможность крепления на стену
Наличие дополнительных функций
Богатая комплектация интерфейсами
Отличный дизайн
Высокое качество изображения
Продвинутый тюнер
Низкая стоимость

Малая мощность звука
Небольшое количество приложений в Smart TV

Рейтинг телевизора
Внешний вид 10/10

Изображение 9/10

Звук 9/10

Функциональность 10/10

Итого 9.5 За такую цену – это шикарный телевизор с шикарными возможностями. С ним вы получите отличную, живую и детализированную картинку, а также неплохой звуковой материал. Тем более, что телевизор отлично вписывается в любой дизайн.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: