Краткий обзор HYUNDAI MIO-HY050 2021

Обзор HYUNDAI MIO-HY051

Полный набор

Упакован в коробку с изображением устройства и данными о ключевых функциях. Стартовый комплект включает в себя противень, гриль, держатель для кастрюль, руководство пользователя и международный гарантийный талон.

Изготовлен в серебристом корпусе. Основа — металл. На задней стенке находится выступ с установленным ограничителем.

Важно не размещать устройство вблизи стен во время монтажа, сохраняя при этом возможность свободного отвода тепла. То же самое относится и к близкому расположению к стене, именно для этой цели изначально был предусмотрен выступ

Большую часть площади лицевой стороны занимает стеклянная дверь с продолговатой ручкой. Она открывается без каких-либо дополнительных петель. Движение свободно.

Ручка с хромированной укладкой по всей длине. В нижней части нанесен логотип производителя.

Управляется HYUNDAI MIO-HY051 с помощью трех регуляторов, расположенных в ряд. Первый задает температуру, второй — один из режимов, а третий — время работы. Вы можете управлять им с помощью светодиодного индикатора.

При срабатывании таймера раздается отчетливо слышимый звонок. В целом управление мини-духовкой интуитивно понятно.

Есть устройство на четырех пластиковых ножках. Расположение стабильное. Расположение выхода кабеля снизу. Поперечное сечение широкое. Штекер с заземлением.

Внутренняя часть камеры выполнена из металла. По краям расположены металлические направляющие для размещения гриля и противня.

Имеется встроенная подсветка. Яркость лампы достаточна для объема камеры. Когда отопление включено, лампочка всегда будет активна, что позволит вам контролировать степень приготовления.

Вы можете разместить кухонную утварь на полном гриле. Для него выбирается одна из трех позиций. Есть черный металлический противень.

Внизу расположена съемная пластина. Это необходимо для захвата жира и последующего несложного ухода.

Тесты

Максимальная мощность мини-печи составляет 1500 Вт. Эта мощность достигается в режимах с верхним и нижним нагревом. Если вы выберете только один из нагревов, он уменьшится вдвое.

С помощью контроллера для HYUNDAI MIO-HY051 можно установить температурный диапазон от 90 до 230 градусов. Когда температура достигнута, печь выключает тепло, поддерживая его во время охлаждения. Устройство предлагает пять режимов работы:

  • верхний нагрев,
  • нижний нагрев,
  • верхний нагрев с конвекцией,
  • нижний нагрев с конвекцией,
  • верхний и нижний нагрев с конвекцией.

Например, давайте приготовим стейки из лосося с луком и имбирным соусом. Предварительно приготовив соус, мы уже опубликовали его рецепт в одном из предыдущих обзоров, смазав им поверхность стейков. Добавить соль и мелко нарезанный лук.

Устанавливается в мини-духовку с верхним и нижним режимом нагрева. В течение первых 5 минут температуру устанавливают на 210 градусов с предварительным разогревом духовки. После достижения температуры устанавливается полный противень для выпечки. Через 5 минут с включенным таймером температура снижается до 180 градусов и добавляется еще 10 минут.

Запекание рыбы равномерное. Крышка и корпус в это время нагревались умеренно. Никаких посторонних запахов или звуков не было замечено.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: