Детские коляски indigo — рейтинг 2021 года

Советы по выбору

Выбирая первый транспорт для малыша, следует учесть разные факторы

Если вы живете в квартире, то необходимо обратить внимание на вес и размеры коляски. При отсутствии лифта определяющим качеством может стать масса

Не стоит забывать, что выносить ее придется вместе с ребенком. Если же лифт имеется в наличии, то необходимо измерить ширину проема. И отталкиваясь от этих параметров, уделить пристальное внимание изучению описания характеристик понравившейся модели.

Качество дорожного покрытия и климат местности помогут определиться с типом шасси. Опираясь на отзывы опытных мамочек, для снежных зим следует выбирать классический вид. Такие колеса обладают более высокой степенью вездеходности и с легкостью проедут там, где поворотные не смогут

При выборе прогулочного варианта следует брать во внимание свой способ жизни и перемещения. С тросточками можно быть более мобильными, они незаменимы во время путешествий и поездок на общественном транспорте

Книжка же часто обладает более жестким каркасом сиденья и будет удобней карапузу во время длительных походов.

В следующем видео вас ждет обзор детской коляски Indigo Camila Classic.

Модельный ряд

Фабрика Indigo презентует очень большую и разнообразную модельную линейку, которая охватывает потребности малышей в разный период их жизни. В ней представлены как универсальные коляски от 0 до 3 лет, так и облегченные прогулочные варианты от 6 месяцев. И в каждой из этих категорий присутствует множество экземпляров, разнящихся между собой типом конструкции, весом и механизмом складывания.

Стоит подробнее остановиться на наиболее популярных моделях универсальных колясок (0–3 года) на сегодняшний день.

Трансформер Maximo 2 в 1 – это одна из самых бюджетных моделей. Эта коляска массивная, с большими колесами, укомплектована люлькой-вкладышем, поэтому подходит для детей с рождения. Алюминиевая рама обладает хорошей прочностью, имея при этом небольшой вес. Перекидная и регулирующаяся ручка – это важная деталь, которая предоставляет дополнительную возможность выбрать максимально комфортный способ установки. Пружинная амортизация смягчит тряску на неровной дороге и станет хорошим помощником при укачивании крохи. В прогулочном блоке карапуз будет защищен 5-точечными ремнями безопасности.

Если хочется отдохнуть от немного громоздких универсальных колясок, то на помощь придут прогулочные варианты.

Trinity – это необычный компактный трансформер. Летний облегченный вариант прогулочной коляски способен превратиться в коляску на полозьях. Это неоценимое качество делает ее незаменимой в снежную зиму.

Преимущества и недостатки

Регулярное обновление модельной линейки и широкая комплектация сможет удовлетворить запросы самого взыскательного потребителя

Стоит обратить внимание на несколько очевидных преимуществ бренда

  • Модульные системы 2 в 1. Эти модульные системы очень популярны вследствие своей практичности, функциональности и удобства. Нет необходимости покупать несколько разных колясок на протяжении первых лет жизни ребенка, что позволяет потратить сэкономленные средства на другие, не менее важные вещи.
  • Модульные системы 3 в 1. Если в планах перевозить младенца в автомобиле, то не обойтись без автокресла. В данной комплектации предусмотрена автолюлька, которую с помощью специального адаптера можно легко установить на раму, что значительно облегчит транспортировку коляски и избавит маму от лишних неудобств, например, при походе в поликлинику. Это прекрасный вариант для прогулки в безветренный и теплый день.
  • Прочность. В процессе производства колясок Indigo используют материалы с высокой степенью прочности, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделий. При изготовлении пластиковых элементов и соединений применяется прочный полимер, а при создании ручек и рам – алюминиевый сплав. Нельзя не отметить и надежные колеса с поворотной системой, существенно повышающие маневренность и проходимость данных колясок в усложненных условиях.
  • Дизайн. Стильный внешний вид выделяет коляски этого бренда. Широкая цветовая палитра и комбинированные решения в оформлении придутся по вкусу будущим мамам. А также не оставит равнодушными и разнообразие форм, от нестареющей аристократичной классики до ультрасовременных урбанистических разработок.
  • Цена. В условиях экономического кризиса стоимость – это одно из самых важных преимуществ. Коляски имеют широкий ценовой диапазон, что дает возможность за небольшие деньги приобрести товар высокого качества.

Несмотря на достоинства, описанные выше, коляски марки Indigo имеют и некоторые недостатки, такие как:

  • могут возникнуть неудобства при хранении модульных частей в малогабаритных квартирах;
  • некоторые модели из-за внушительных размеров не помещаются во всех лифтах;
  • необходимость периодически подкачивать надувные колеса, а также они не очень практичны в местности, где имеется большой риск проколоть резину.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: