Braun satin hair 7: отзывы покупателей

Выпрямитель для волос: характеристики

Отзывы о выпрямителях Braun Satin Hair 7 покупательницы оставляют очень часто. Причем многие из них пользуются ими несколько лет и считают отличным вложением средств. Модель ST780 относится к самым популярным, так как имеет все необходимое для того, чтобы каждая девушка смогла за несколько минут создать роскошную прическу.

Выпрямитель оснащен цифровым дисплеем, на котором отражается выставленная температура. Примечательно, что при нагреве до нужной границы экран меняет цвет, что облегчает пользование прибором. На корпусе выпрямителя есть кнопка ионизации, в процессе работы волосы становятся более мягкими и послушными.

Пластины прибора имеют керамическое покрытие, локоны скользят по ним легко и не путаются. Температурный режим регулируется, шаг составляет пять градусов. Покупательницы отмечают, что выпрямитель очень удобно лежит в руке и выделяется небольшим весом.

Типы приборов для сушки и укладки волос

По способу применения фены подразделяют на профессиональные и бытовые, по возможности перемещения — на дорожные и настенные, а по функциональности отмечают фены-стайлеры.

Профессиональные и бытовые

Для сушки и укладки волос в домашних условиях подойдут бытовые устройства, которые обладают достаточно скромными параметрами. Имеют среднюю мощность, одну-две дополнительные насадки и пару функций, подходящих для быстрой сушки и лёгкой укладки. Можно приобрести и более серьёзные устройства для самостоятельно применения в быту, но стоит ли переплачивать за ненужные дополнительные свойства, каждый решает сам.

К профессиональным моделям предъявляются повышенные требования. Возможность выбора нескольких режимов работы, наличие функциональных дополнений для разного типа волос являются обязательными критериями. Автоматическое отключение и контроль влажности станут приятными бонусами. Подобные приборы обладают повышенной мощностью — свыше 2000 Вт, для быстрой сушки и укладки.

Иногда в профессиональных устройствах встречается опция «холодный выстрел». Представляет собой нагрев волос в процессе укладки и моментальный обдув охлаждённым воздушным потоком для надёжной фиксации.

В связи с достаточно сильной мощностью и вероятности пересушки локонов нежелательно применять подобные изделия в домашних условиях.

Дорожные и настенные

Небольшие размеры, простота в применении, минимальный набор опций — отличительные особенности дорожных моделей. Есть варианты с возможностью выбора напряжения для различных сетей. Основное назначение — простая сушка волос во время поездок. Не подходят для ежедневного использования.

Настенные представляют собой стационарные устройства, крепящиеся, как правило, к стене. Популярны в отелях, фитнес центрах и других общественных местах. Однако встречаются подобные конструкции и в современных домах, так как отличаются удобством, безопасностью и эргономичным дизайном.

Настенный фен приобретает популярность и в домашних условиях

Фены-стайлеры

Фен-стайлер представляет собой устройство для укладки волос с разнообразным количеством насадок в комплекте. Соответственно и цена таких изделий выше.

Преимуществами являются:

  • функциональность — можно завивать, выпрямлять, делать объём;
  • простота в применении;
  • можно использовать на разных волосах.

В качестве минусов выделяют: цену, небольшую мощность, не очень подходящий вариант для сушки. Больше подходит для тех, кто часто создаёт причёски.

Фен Braun HD 710 Satin Hair 7


Фото: https://market.yandex.ru

Фен BRAUN HD710 идеально спроектирован для изумительной укладки. Для этого в комплект добавлена специальная насадка, которая равномерно распределяет воздух по волосам. Регулировка температуры воздуха возможна в 3 режимах. Для быстрой сушки предназначается горячий воздух, для укладки и щадящей сушки — средний режим, для тонких и поврежденных волос существует функция холодного воздуха. Фен BRAUN HD710 имеет довольно высокую мощность, поэтому в нем предусмотрены 2 скорости подачи воздушного потока. Благодаря высокой скорости можно отлично высушить волосы даже при включении функции холодного воздуха. Нижняя скорость рассчитана на укладку и ежедневный уход за волосами. В комплект также входит съемная защитная решетка, которая предупреждает попадание волос в мотор прибора. Хранить фен можно в ванной, повесив его на крюк, используя предусмотренную конструкцией петлю.

Фен Braun HD 710 Satin Hair 7

Расческа Braun: описание

Среди отзывов о Braun Satin Hair 7 этот предмет чаще всего вызывает вопросы у потребительниц. Ведь убедиться в его несомненной пользе можно только после продолжительного регулярного применения.

Сам прибор представляет собой довольно тяжелую расческу, выполненную в белых либо черных цветах. Дизайн корпуса приятен глазу, он отличается блестящими вставками и подсветкой. Насадка является съемной и состоит из смеси натуральной и искусственной щетины. Работает расческа от двух батареек, их, кстати, хватает довольно надолго.

Для чего необходим данный прибор? Все просто: он незаменим для девушек с непослушными и пушащимися волосами. Наиболее успешно показала себя расческа на локонах средней длины, также ею удобно пользоваться на коротких волосах.

После включения прибор начинает выделять отрицательные ионы. Именно они убирают излишнюю ломкость и наэлектризованность. В итоге локоны становятся гладкими, блестящими и выглядят более привлекательно. Особенно рекомендована расческа Braun в осенне-зимний период, когда постоянное ношение шапок часто портит даже самую красивую шевелюру.

Фен Braun HD 730 Satin Hair 7: описание

Данный прибор очень популярен отчасти из-за своей невысокой цены. В среднем он стоит чуть более трех с половиной тысяч рублей. За эти деньги женщины получают широкий функционал и великолепный эргономичный дизайн.

Фен имеет несколько режимов нагрева и силы потока воздуха. Также на корпусе имеется кнопка, включающая режим ионизации. Причем эта функция действительно работает, эффект мгновенно становится заметен на волосах.

В комплекте к фену идет концентратор и диффузор. Они позволяют расширить возможности прибора и создавать с его помощью абсолютно разные прически в зависимости от ситуации и настроения. При необходимости можно включить режим подачи холодного воздуха.

Интересной функцией является защита волос от перегревания. Кнопка при включении ограничивает температуру шестьюдесятью градусами и не дает локонам потерять лишнюю влагу.

Фен оснащен петлей для подвешивания и шнуром длиной в два метра. В месте крепления шнура к корпусу сочленение очень гибкое, поэтому прибор легко вертеть в руках, меняя положение.

Фен Braun HD 770 Satin Hair 7

Фото: https://market.yandex.ru

Если вам приходится делать укладку каждый день, тогда купите фен BRAUN HD770. Он имеет дополнительную насадку-диффузор, которая в считанные минуты создаст объем и зафиксирует прическу. При легком повороте насадки во время сушки волосы укладываются легкими игривыми волнами, что придает особое очарование и длинным волосам, и короткой стрижке. Использовать диффузор можно на любом из 3 скоростных режимов. Фен BRAUN HD770 оснащен дополнительной технологией для сохранения цвета окрашенных волос Colour Saver. Распределить воздуха делает поток равномерным, что также способствует защите. О безопасности использования позаботится съемная решетка, которая предупреждает попадание волос внутрь механизма. Фен легкий, удобный, рука не устает даже при сушке длинных и густых волос.

Фен Braun HD 770 Satin Hair 7

Достоинства:

  • функциональность
  • бесшумность
  • удобство использования
  • мощность
  • быстро сушит волосы
  • комплектация

На этом наш обзор фенов Braun подошел к концу. Мы надеемся, что предоставленной информации, собранной нашими экспертами, оказалось достаточно, чтобы вы купили хорошее устройство. Удачных покупок!

Braun Satin Hair 7 HD 785: что мы о нем знаем

Данная модель дороже предыдущей и считается более технологичной. В инструкции, судя по отзывам, Braun Satin Hair 7 Sensodryer позиционируется как прибор, имеющей десять различных режимов.

Покупательницы могут сами регулировать, каким режимом им удобнее пользоваться из представленных: пять вариантов нагрева воздуха и два, регулирующих силу воздушного потока. Также можно включить холодный обдув, а ионизация работает в постоянном режиме.

В комплекте к фену идет диффузор и концентратор. Фильтр снимается и может промываться обычной водопроводной водой. Удобно, что на корпусе предусмотрена петля для подвешивания и механизм, который не дает шнуру запутываться.

Дизайн фена очень хорошо продуман. При сушке горячей водой загорается красный индикатор, при включении холодного обдува – синий. Приятным девайсом является теплосенсор. Он устроен таким образом, чтобы измерять температуру до шестисот раз в минуту. При перегреве датчики мгновенно срабатывают и настраивают оптимальный температурный режим.

Несколько слов о бренде

В России немецкая марка Braun известна довольно хорошо. Покупатели доверяют этому бренду и считают, что под его логотипом производится только техника высокого качества.

Компания была основана в двадцатые годы прошлого века. За семь лет Макс Браун, являющийся талантливым инженером, сумел добиться того, что бренд открыл свой первый завод. Изначально Браун занимался выпуском электроники, постепенно расширяя свой ассортимент. В процессе работы на заводе нашли свое применение разные инновационные технологии.

В пятидесятые годы двадцатого века к руководству компании пришли сыновья Макса Брауна. Они очень быстро перешли от создания электроприборов к выпуску бытовой техники и с интересом занялись ее дизайном. Это был революционный шаг для бренда, и некоторая его продукция даже попала в музеи искусства в качестве экспоната.

В семидесятые годы прошлого века компания Braun начала выходить на мировой рынок и разместила свои заводы по сборке в разных странах. Главный офис находится в Германии, где ведутся разработки новых приборов и их тестирование.

Линейка по уходу за волосами

Самой популярной продукцией компанией является линейка по уходу за волосами Braun Satin Hair 7. Она импонирует нашим соотечественницам широким ассортиментом приборов и гибкой ценовой категорией. При необходимости покупательницы могут приобрести самые простые, но качественные приспособления для укладки волос либо те, которые имеют широкий функционал и множество дополнительных насадок. В любом случае женщины останутся довольны качеством купленной продукции и будут пользоваться ею с удовольствием. Сегодня мы рассмотрим несколько моделей Braun Satin Hair 7, отзывы о которых наиболее часто встречаются в интернете. К ним относятся следующие приборы:

  • Расческа Braun Satin Hair 7. Отзывы о данной модели показались нам очень интересны, так как она только начинает пользоваться популярностью у покупательниц.
  • Выпрямитель. Подобных приборов компания выпускает несколько видов. Сегодня мы поговорим о Braun Satin Hair 7 ST780. Отзывы о модели будут рассмотрены в отельном разделе статьи.
  • Фен. Фены Braun Satin Hair 7 отзывы имеют многочисленные и большая часть из них является положительными. В статье мы опишем самые популярные модели: HD780, HD730 и HD785.

Надеемся, что благодаря нашему обзору вы с легкостью подберете для себя новый прибор по уходу за волосами и будете пользоваться им с огромным удовольствием. Итак, давайте приступим к описанию моделей и анализу отзывов о них.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: