Ходунки chicco walky talky (зеленый)

Как выбрать ходунки Chicco

Тип

Чтобы выбрать лучшие ходунки  Chicco  для вашего малыша, первое, что нужно решить, это тип. Традиционные детские ходунки, вероятно, являются самыми популярными, но если вы обеспокоены развитием мышц, модель walk-behind может быть более подходящей.

Ходунки, которые могут перейти от традиционного к прогулке-это отличный вариант для тех родителей, которые хотят, чтобы маленький ребенок развлекался и оказывал минимальную помощь ребенку, начинающему ходить.

Характеристики

Особенности ходунков  также важны. Детские ходунки Chicco обычно оснащены развлекательным центром, а традиционные модели могут иметь лотки для закусок. Модели с центрами активности, пожалуй, самые популярные, так как они предназначены для развлечения ребенка. С другой стороны, ходунки  с подносами  для закусок удваиваются как высокие стулья и идеальны для людей в маленьких квартирах.

Почти все детские ходунки Chicco оснащены некоторыми электронными обучающими игрушками, а некоторые модели даже могут похвастаться выбором традиционных обучающих игрушек.

Безопасность

Все ходунки   Chicco исполняются со строгими европейскими правилами техники безопасности. Эти нормы имеют много общего с федеральными законами, а в некоторых случаях даже более строгие. Это значит что колеса  испытаны и аттестованы как безопасные  для младенца.

Являются ли ходунки безопасными для ребенка?

Медицинский мир делится на сторонников детских ходунков и скептиков. По мнению Американской педиатрической ассоциации, детские ходунки должны быть запрещены. Они считаются небезопасными и нездоровыми для ребенка по ряду причин.

Что касается безопасности, детские ходунки позволяют детям бегать по дому. Это означает, что они могут доставить их в опасные места. Например, рядом с лестницей или на кухне. Именно по этой причине высока доля травм, связанных с детскими ходунками.

Еще один риск, связанный с детскими ходунками, — это падение. Если ходунки имеют хлипкие колеса и неустойчивое основание, то малыш может легко потерять равновесие и упасть.

С точки зрения здоровья, педиатры считают, что они фактически задерживают ходьбу и препятствуют правильному развитию мышц. Итак, почему же родители все еще инвестируют в ходунки для детей?

Ответ прост. Несмотря на их отрицательные стороны, ходунки увлекают  младенца, они дают ребенку некоторую подвижность и родителям некоторое душевное спокойствие, по крайней мере на короткое время. Секрет заключается в  безопасном использовании ходунков  не более получаса за один раз.

Лучшие ходунки- каталки толокары Чикко

Chicco Baby Jogging

Поскольку педиатры советуют родителям вообще отказаться от детских ходунков, некоторые родители считают, что прогулочный центр более подходит для растущего ребенка. Если это ваш случай, Chicco Baby Jogging может быть лучшим вариантом для вас.

Этот центр активности  разработан, чтобы предложить точную поддержку ходячему младенцу, делая его первые шаги. Толокар имеет шесть различных положений, которые могут быть отрегулированы, чтобы соответствовать росту ребенка, в то время как свет и звуки будут стимулировать ребенка идти быстрее.

Регулировка положения-это отличная функция, поскольку она позволяет младенцам сохранять естественную и правильную осанку. Прочная конструкция с прочными колесами обеспечивает достаточную поддержку и баланс, в то время как каталка  складывается и проста в хранении.

Отличная функция-это функция  для творчества. Устройство создано для воспроизведения мелодий и звуков, в то время как различные игрушки загораются, когда ходунки нажимаются. Ритм огней и мелодий ускоряется или замедляется в зависимости от скорости ходьбы ребенка, стимулируя детей ходить быстрее.

Плюсы

  • Дизайн: этот прогулочный детский толокар  идеально подходит для обеспечения поддержки первых шагов ребенка, в то время как он не мешает естественному росту ребенка.
  • Регулировка: каталка имеет шесть регулировок положения, что позволяет ребенку поддерживать правильную и естественную позу.
  • Свет и мелодии: предназначены для повышения интереса ребенка к ходьбе, ритм света и мелодии ускоряются или замедляются в зависимости от скорости ходьбы ребенка.
  • Складная конструкция: каталку легко хранить и транспортировать благодаря складной конструкции. Он складывается компактно и подходит даже в узких пространствах.

Устройством сложно маневрировать, если не ходить по прямой линии.

Каталка толокар Chicco

Это колесное устройство может похвастаться более интересными игрушками  призванными стимулировать воображение ребенка и навыки ходьбы.

Центр активности также улучшает навыки координации, помогая ребенку встать и сделать первые шаги  безопасно. Ходунки начинают играть забавную мелодию, как только ребенок начинает ходить, поощряя ребенка двигаться.

Дизайн центра привлекателен для маленьких детей. Благодаря дизайну, ваш малыш будет любить играть с включенными игрушками в течение длительного времени, в то время как включенныефункции способствуют развитию мелкой моторики и координационных навыков.

Кроме этих соображений, ходунки оснащены прочными колесами и соответствуют всем европейским и федеральным правилам техники безопасности.

Плюсы

  • Конструкция:  стимулирует гулять и развивать мышцы, обеспечивая поддержку на ранних стадиях.
  • Стимулирование: ходунки оснащены звуковым устройством, которое начинает играть забавные мелодии, когда ребенок делает шаг, поощряя движение.
  • Качество: выполнены с европейскими и федеральными правилами техники безопасности, этот прибор вполне безопасен для младенца.
  • Центр активности: обладая забавными играми, звуками и световыми эффектами, центр активности подходит для детей от 6 месяцев и старше.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: