Пароочистители grand master или пароочистители mie

Возможности отпаривателя “Гранд Мастер GM Q7 MULTI” как пароочистителя

В настоящее время существует множество отпаривателей, которые имеют функцию пароочистителя. Но, как показывает практика, не все они соответствуют заявленным возможностям.Отпариватель “Гранд Мастер GM Q7 MULTI” является одной из немногих моделей, которые действительно могут использоваться для пароочистки в полной мере.

А объясняются его столь широкие возможности очень просто – пар в нем подается не самотеком, как у большинства обычных отпаривателей, а под давлением, что и позволяет ему очищать различные загрязнения и жирные пятна с любых вещей. Далее речь пойдет о том, как пригодится функция пароотпаривания «GM Q7 MULTI» в домашнем хозяйстве.

“Гранд Мастер GM Q7 MULTI” станет вашим незаменимым помощником при уборке квартиры. Многим знакома ситуация, когда выведение пятен на ковре занимает очень много времени.

При этом часто используются различные химикаты, столь вредные для здоровья. А пятно как было, так и осталось на своем месте.

Кроме того, пароочиститель способен проникнуть вглубь ткани, обеззаразить её, уничтожив вирусы и бактерии, и придать посвежевший вид, приподнимая ворс и обновляя цвета. Горячий пар под высоким давлением сделает за Вас всю работу, а Вам останется только протереть проблемное место тряпочкой, убирая все следы застарелой грязи.

Используя обычный ручной отпариватель для одежды, Вы тоже сможете убирать жирные пятна или застарелую грязь, но по эффективности и быстроте он не идет ни в какое сравнение с Грандмастер GM-Q7-MULTI.

Специальная насадка-сопло, которая идет в комплекте с отпаривателем, поможет Вам добраться даже до самых недоступных и неудобных для уборки мест вашей квартиры, таких как плинтуса, ободок унитаза, межплиточные швы и многое другое. Ну а при мытье духового шкафа или плиты Вам просто необходима помощь пароочистителя.

Горячий пар мигом не оставит от жира ни следа, что обеспечит не только презентабельный вид вашей духовке, но и предотвратит повторное сжигание неприятного налета.

Практически любой интернет магазин отпаривателей среди предлагаемого ассортимента имеет модель GM Q7 MULTI, так как она по праву считается одной из самых популярных и востребованных.

А о причинах такой популярности можно судить по тому, о чем было сказано выше. Но учтите, что в данной статье речь шла именно о возможностях данного прибора как пароочистителя, в то время как основное его назначение всё же – отпаривание одежды.

И со своей главной задачей он справляется столь же хорошо, как и с пароочисткой.

Гранд Мастер Q7 Multi

Отпариватель-пароочиститель-парогенератор

Рассмотрим данную модель со всех сторон, все плюсы и минусы.

GM Q7 Multi Elite T/R – несколько слов о характеристиках:

  • Мощность: 1900 Вт
  • Выход пара: 45 мл/мин
  • Давление (пароочистителя): 3.5 Бар
  • Объем бака для воды: 2300 мл = 50 минут непрерывной работы

Пар в грандмастер q7 multi подается “под давлением”, что значит есть режим антикапля (подача пара в любом положении без конденсата) и хороший выход пара.

Модель поставляется в двух цветах – красный и синий.Комплектация (GrandMaster Q7 Multi) Отличия модели “T” от модели “R”

Как видно на фото, отличаются они только формой утюжка.T – 1 фото ТРЕУГОЛЬНАЯ

Остальная комплектация:

  • Термоварежка
  • Досточка помощник
  • Зажим для наведения стрелок и ворсистая щетка
  • Зажимы для брюк (вешалка с крепежами)
  • Вешалка и телескопическая стойка
  • Досточка для защиты рук
  • Насадка пароочиститель
  • 2 удлинительные трубки и ворсистая маленькая щетка
  • Насадка швабра для полов

Если доплатить, то можно приобрести ко всему выше комплектацию ELITE (GrandMaster Q7 Multi ELITE):

Добавляется насадка парогенератор (утюг с постоянной подачей пара)

Тефлоновая насадка для деликатных вещей, резиновая подставка для утюга и насадка для мойки стёкол (для пароочистителя).Разобрались с комплектацией и разницей в моделях, перейдем к плюсам и минусам.Плюсы:

  • Универсальный аппарат 2в1 + можно докупить комплектацию парогенератора (утюг)
  • Небольшие габариты на колесах, мобильный
  • Есть все возможные аксессуары для удобства использования
  • Большой объем бака для воды и хорошая мощность

Минусы:

  • Раз в минуту происходит подкачка воды (помпа) и пара на 2-3 сек становится меньше.
  • Вода в такие аппараты (под давлением) заливается дистиллированая, либо профильтрованная от накипи.

Назвать эти два минуса “глобальными” не получится, но всё же они есть.Почему стоит присмотрется к данной модели? Тем кому интересна не только глажка вещей, но и уборка по дому.Стекла, кафель, любая твердая поверхность, полы ковры и т.д.Всё можно будет почистить с помощью специальных насадок.GM Q7 MULTI цена:Найти дешевле чем у всех магазинов наврятли получится.Потому что цена на продажу стоит у всех одиннаковая и ниже ставить никто не будет, т.к. будут проблемы с поставкой.ГрандМастер Gm Q7 multi:T – треугольная насадка утюжкаR – прямоугольная насадка утюжкаElite – добавляется насадка утюг и для стёкол

В принципе это всё что нужно знать о данной модели.Ссылка на товар – ЗДЕСЬ. При заказек у нас, мы дадим Вам скидку на любую из вариации этой модели. Мы делаем скидки на любой товар, представленный у нас в каталоге.Если у Вас есть какие-либо вопросы по данному товару или по другим моделям, вы всегда можете позвонить или написать нам. Мы полностью проконсультируем и дадим ответы на все вопросы.

Почта: [email protected]Тел: +7(495) 255-38-35

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: