Лодочный мотор hdx f 5 bms: характеристики, цена и отзывы

HDX

Двухтактные, подвесные лодочные моторы HDX

получили популярность благодаря своей доступности, компактности, возможности самостоятельного обслуживания, практичности и легкому весу. Линейка китайских двигателей HDX презентуется производителем, как доступный аналог японских и американских моделей моторов. В линейке двухтактных двигателей от китайского производителя Power Machine Co, базирующейся в промышленном городе Сучжоу, представлены легкие, компактные модели с ручным типом управления и мощностью 2,6-9,9 л.с., рекомендованные для надувных лодок из ПВХ, так и мощные движки от 15 л.с., которые можно смело устанавливать на каркасные суда.

Двухтактные лодочные моторы НДХ обладают целым рядом преимуществ, которые так ценятся при эксплуатации на отечественном водоеме. Китайские, 2-х тактные двигатели соответствуют всем требованиям безопасности и получили за период эксплуатации хорошие отзывы от потребителей. Перед тем как поступить в продажу, все подвесные, лодочные моторы проходят комплексную проверку.

Двухтактные моторы китайской компании HDX имеют следующие преимущества:

· Удобный для самостоятельной, одиночной транспортировки и установки вес;

· Многофункциональность и возможность эксплуатации как на мелководье, так и на глубокой воде;

· Стильный современный корпус и прочные внутренние детали с устойчивостью к коррозии;

· Внешний топливный бак в комплекте и вся необходимая для комфортной эксплуатации фурнитура;

· Достаточно простая система включения и старта двигателя;

· Легкость управления и доступность к восприятию даже для начинающего судовладельца;

· Экономичный расход топлива.

Купить подвесной лодочный мотор HDX

Купленный мотор моментально проходит осмотр качества нашими квалифицированными сотрудниками сервиса и попадает в выбранный вами пункт выдачи в кратчайшие сроки.

В любое время вы сможете оставить свой вопрос о лодочных моторах нашим менеджерам посредством онлайн-чата на сайте lodki-volga.ru или отправить сообщением в наших группах социальных сетей.

Стоить ли брать Jet jwbs-9?

собсно всн в названии темы. в инете особо отзывов не нашел,только один плохой один хороший. посему интересует мнение,стоит ли брать ленточную пилу Jet jwbs-9 ?

Ну есть у меня такой станочек ,родные пилы бюджетны но только по дереву ,на цветмет другие пилы заказывать нужно и за другие деньги. В качестве хобийного /домашнего годится . Метабо такого класса получше будет но и дороже почти вдвое . Если пилить много и долго лучше взять более габаритный станок и за другие деньги.

пилить чисто контур ручки требуется. для осталтного есть дисковая пила и эл.лобзик.

Тоже есть такой,для quote: пилить чисто контур ручки требуется. более чем зашибись!Кстати лента которая стояла на нем при покупке,пилила ровней и окуратней чем купленные потом родные JET..

просто стоит ли переплачивать за этот Ленточная пила Metabo BAS 260 Swift?

У метабо высота распила 100мм у Джета 80мм ,у метабо узел направляющих ленты лучше сделан .

Метабо конечно казырней и мощней но цена. Джет с деревом,рогом справляется нормально.Денис (Denka7)на моем джете все свое железное дерево пилил,вроде нормально.

quote: просто стоит ли переплачивать за этот Ленточная пила Metabo BAS 260 Swift? Стоит!

С товарищем купили Энкор Корвет-31, выбирали между ним и Jet jwbs-9, остановились на Корвете. Не пожалели ни разу, пилили и сувель и рог лося идёт как по маслу. Думаю, что Jet не хуже, брать однозначно!!

Всё зависит от того для чего использовать — если чисто в хоббийных целях то Джета надолго хватит ,если деньги зарабатывать то Метабо или Джет но в три раза дороже . Я латунь и дюраль ,низельбер на джете пилю только лента из HSS . Про то что сувель -так это запросто. Просто направляющие для ленты на Метабо намного лучше сделаны. Корвет и Джет по назначению одинаковы- только Джет сделан намного лучше.

Смотря, что резать. Если и капчик распускать, то лучше взять дисковую электропилу с креплением к столешнице. Jet для этого слабоват, имхо. Был у меня Энергомаш, мощнее Jet jwbs-9 на 100Вт китайских, запарился я с ним, продал месяц назад, купил дисковую новую за 2000р, за выходные распилил весь африканский неликвид, кап каштана капитанского и 25кг капа березы, еще и отторцевал, не нарадуюсь.

дисковая уже есть. техзадание-фигурный рез. что бы ровно и точно. а брусок 120/50/50 я в дисковую совать побоюсь.

Обзор лодочного мотора HDX F 5 BMS

Характеристики HDX F 5 BMS – это новый китайский четырехтактный двигатель, который был создан для людей, которые знают толк в действительно хорошей экономии и качестве товаров. Несмотря на предрассудки многих людей, данный двигатель отлично показывает себя в суровых условиях нашей страны, а также может похвастаться высокой надежностью и большим количеством лестных отзывов от их владельцев.

Четырехтактный двигатель HDX F 5 BMS имеет мощность, которая рана 5 лошадиным силам. Его производство происходит на самом большом в Китае заводе, который уже ранее прославился благодаря лодочным моторам Parsun. И хоть HDX являются лишь бюджетными вариантами, однако их качество ничем не уступает более дорогим моделям.

Более того, данные двигатели специально оптимизированы под потребление на русском рынке, что дает возможность использования бензина А-92. Они имеют отличную маневренность, моментально стартуют, очень просты в эксплуатации, а также способны длительное время работать без сбоев и перегревов. Такими качествами может похвастаться не каждый мотор.

Инсталляция двигателя HDX F 5 BMS на различные судна

Как уже все догадались, данный мотор рассчитан для надувных лодок, а также малых катеров.

Так или иначе, если ваше судно нуждается в четырехтактном двигателе, мощностью 5 лошадиных сил, а также имеет высоту транца 381 или 508 (вариация BML) мм, то данный мотор именно то, что следует устанавливать.

Его небольшой вес придает массу преимуществ, таких как простая транспортировка и отсутствие лишней нагрузки на лодку.

В любом случае, данный двигатель легко справится с любой поставленной задачей, благодаря своей мощности и оптимизации под суровые российские условия.

Эксплуатация двигателя HDX F 5 BMS

Такой мотор легко скрасит любое времяпровождение на лодке, благодаря своей тихой работе, а также простому использованию.

Низкий уровень шумов и вибраций будут весьма кстати при рыбалке на надувной лодке.

А мощности двигателя хватит, чтобы увезти всю добычу домой.

Кроме того, мотор способен развивать огромную скорость, благодаря 5000 оборотов в минуту.

Как итог, любая прогулка по воде, путешествие или отдых получат новые краски, и смогут придать все более яркие впечатления.

Особенности и преимущества HDX F 5 BMS

Цена на данный мотор является очень низкой, и как раз именно она является главнейшим преимуществом HDX. И все же помимо низкой цены двигатель имеет целый ряд дополнительных особенностей:

  • Соответствие экологическим стандартам;
  • Очень удобная транспортировка, благодаря форме и весу;
  • Стабильная работа на низких температурах.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: