Газонокосилка бензиновая hyundai l 5100s l 5000s

Технические характеристики

Как Hyundai Ioniq Hybrid, так и Ioniq Plug-In Hybrid питаются от 1,6-литрового четырехцилиндрового двигателя и электромотора. Вместе они производят 139 л.с. Завершает этот силовой агрегат шестиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Ioniq Electric имеет электродвигатель мощностью 134 л.с. Он идет с односкоростной коробкой передач.

К сожалению, ни одна трансмиссия не обеспечивает живого ускорения. На низких оборотах крутящего момента достаточно для быстрого старта с места, но для того, чтобы разогнаться до 100 км/ч, требуется около 9 секунд. Другие электромобили кажутся более бодрыми.

Все автомобили Ioniq имеют подрулевые переключатели, которые можно использовать для регулирования уровня рекуперативного торможения. Такой стиль вождения напоминает стиль вождения с одной педалью, как у Tesla. 

Базовый Hyundai Ioniq Hybrid Blue 2021 года расходует 4.0 л/100 км в комбинированной поездке, остальные гибридные модели — 4.3 л/100 км. Эти показатели являются одними из лучших среди всех гибридных автомобилей на рынке, превосходя даже Toyota Prius.

Hyundai Ioniq Plug-In Hybrid 2021 расходует эквивалент 2.0 л/100 км комбинированном движении, Hyundai Ioniq Electric — 1.6 л/100 км в топливном эквиваленте.
Есть еще ряд вопросов о технических характеристиках Hyundai Ioniq. Вот короткие ответы:

Какой запас хода у Hyundai Ioniq?

  • 45 км у плагин-гибрида,
  • 270 км у электрического варианта. 

Как заряжать Ioniq?

В каждый комплект Ioniq Electric входит зарядное устройство мощностью 7,2 кВт, которое совместимо с сетевой розеткой. Также в стоимость включена телематическая система Hyundai Blue Link, которая позволяет вам использовать свой смартфон для проверки состояния зарядки и планирования времени зарядки в период дешевых тарифов.

Сколько времени нужно для зарядки Hyundai Ioniq?

  • для модели с подключаемым модулем около 2-3 часов при использовании стандартного зарядного устройства и розетки на 240 вольт;
  • для электромобиля — около 5,8 часов. По словам Hyundai, с помощью быстрой зарядки постоянным током мощностью 100 кВт удается зарядить до 80% аккумулятора Ioniq Electric за 54 минуты.

Как долго прослужит аккумулятор Hyundai Ioniq?

Многие условия влияют на срок службы батареи, поэтому трудно сказать, на сколько она прослужит. Hyundai предоставляет на аккумулятор длительную гарантию сроком 10 лет/160 000 км.

Что нужно знать о поездке Hyundai Ioniq 2021?  

В салоне ощущаются все изъяны дороги. Кроме того, у Ioniq большой тормозной путь. Передний привод входит в стандартную комплектацию.

Возможные комплектации

При выборе Hyundai Ioniq есть два решающих момента: трансмиссия и цена. В зависимости от того, выберите вы гибрид, плагин-гибрид (PHEV) или электромобиль, откроется разный ассортимент комплектаций салона. 

Hyundai предлагает Ioniq Hybrid в четырех вариантах оформления и оснащения салона, Plug-in — в трех, Electric — в двух. Больше информации о доступных вариантах автомобиля узнавайте у ближайшего дилера Hyundai.

Перейти к объявлениям Хендай Ioniq

лицензии
Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 4.0 Всемирная

Официальные дилеры Hyundai в Украине

vedanta

Rudolf AutoHaus

Komis Auto

AVI MOTORS

Hyundai Богдан-Авто Житомир

Автоальянс-Запад Mitsubishi Б/У

Богдан-Авто Hyundai

Буг Авто

Олимп Мотор

Техноцентр Навигатор

Hyundai — Аэлита

Hyundai на Липинского

Авто Hyundai

Автопланета Hyundai

Автоцентр «Паритет»

АВТОЦЕНТР HYUNDAI «БАЗИС АВТО»

Автоцентр Чернівці

АИС Автоценр Сумы

АИС Автоцентр Черкассы

Атлантик Экспресс

Купить газонокосилки Хендаи

Наш магазин находится в Москве. Мы являемся официальным дилером компании Hyundai. Купить садовую технику, газонокосилки ,и другой инструмент Hyundai вы можете с доставкой в любой регион страны, воспользовавшись услугами транспортной компании, наиболее выгодной для вашего региона проживания.

Боковой выброс Да
Диаметр колес передние/задние (дюйм) 8/11
Мульчирование Есть
Наличие турбины Нет
Объём травосборника, (л) 65
Производитель, модель двигателя HYUNDAI ICV200
Регулировка высоты кошения Центральная
Режущий нож 2-лопастной
Самоходная Да
Тип двигателя Бензиновый, 4-тактный
Ширина кошения, (см) 53
Мощность л/с 4.9
Бренд HYUNDAI
Вес (кг) 38
Емкость топливного бака, (литры) 1.00
Материал корпуса Сталь
Объем картера, (л) 0.50
Родина бренда Южная Корея
Упаковка Картон

Опциональное оснащение

Автопроизводитель Hyundai пока еще не уточнил, какой набор опций войдет в стандартное оборудование автомобиля, но уже сейчас можно предположить, что в базовой версии Хендай Элантра в новом кузове будет доступен тканевый салон, климат-контроль, мультимедиа с 8-дюймовым экраном, bluetooth, мультируль, электрические стеклоподъемники, подогрев сидений.

Из средств безопасности следует ожидать системы автоматического экстренного торможения и контроля за полосой движения, адаптивный дальний свет.

В более продвинутых вариантах новая модель будет оснащаться сиденьями с комбинированной отделкой (экокожа/ткань), панорамной крышей, беспроводной зарядкой смартфонов, навигацией, мониторингом слепых зон.

Также Элантра CN7 получит:

  • премиальную аудиосистему Bose;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • 64-цветную салонную подсветку;
  • камеру заднего вида, дополненную динамическими направляющими для удобства парковки;
  • системы – предотвращения лобового столкновения с функцией обнаружения пешеходов, предупреждения об усталости водителя, удержания в полосе движения.

Ожидаемая цена новой Элантры на североамериканском рынке – от 20000 долларов, в США будет поставляться автомобиль с двухлитровым атмосферным двигателем, приводом колес FWD, коробкой передач CVT.

Пока же в Корее доступны только машины с 1,6-литровыми движками 120 л. с. на природном газе и 123 л. с. на бензине (обе версии с вариатором), гибридную модель автопроизводитель обещает выпустить в 2021 году.

Двигатели, трансмиссия и подвеска

В 2020 году модель Elantra CN7 предложена для США с двухлитровым бензиновым двигателем Nu MPi (4 цилиндра), с максимальной мощностью 147 лошадиных сил при 6200 оборотов в минуту и крутящим моментом 179 Ньютон-метров.

В корейском исполнении автомобиль получает четырехцилиндровый 123-сильный «атмосферник» Smartstream 1.6L (157 Н•м), есть и версия 1.6-литрового мотора Gamma 120 л. с. (155 Н•м), работающего на сжиженном газе.

Также корейская компания для новой Элантры впервые разработала гибридный вариант, где 1,6-литровый движок GDI дополняется 43,6-сильным электромотором: силовая установка обеспечивает максимальную суммарную мощность 141 л. с. и 264 Н*м крутящего момента.

Все бензиновые двигатели работают в связке с вариатором IVT, привод колес – передний, гибрид идет в паре с роботизированной шестиступенчатой трансмиссией (от механической коробки передач автопроизводитель решил отказаться).

Hyundai Hybrid дополняется компактной литий-полимерной батареей емкостью 1,32 Киловатт-часов, минус ее заключается в том, что аккумулятор невозможно зарядить от сетевой розетки.

Какой будет расход топлива у бензиновых модификаций, пока еще не объявлено, зато известно среднестатистическое потребление горючего у гибридного авто – 4,7 л/100 км.

Вне зависимости от версии все Hyundai Elantra-7 наделяются передней подвеской МакФерсон, а вот задняя ось по своей конструкции может отличаться.

С бензиновыми моторами автомобиль имеет обычную торсионную балку, на гибридах устанавливается подвеска независимого типа.

Советы по эксплуатации

Перед началом использования техники по уходу за газоном важно изучить ее инструкцию. Каждый раз, когда вы собираетесь косить траву, проверьте целостность агрегата

Для бензиновых моделей стоит также проверить уровень масла. У электрических вариантов стоит убедиться в целостности аккумулятора. Перед началом работ нужно убрать с участка детей, живность, камни и мусор. Обязательно следите за температурным режимом и делайте перерывы через каждые 20 минут работы (а в жаркую погоду – еще чаще).

Использовать любые модели садовой техники (особенно электрические) не рекомендуется во время дождя, грозы и при высокой влажности. По завершении работы нужно тщательно очистить агрегат от следов скошенной травы.

В следующем видео вас ждет обзор бензиновой газонокосилки Hyundai L 5500S.

Закрыть

Экстерьер Hyundai Elantra 2021

Новый вариант Хендай Элантра в кузове CN7 значительно отличается от предыдущей версии AD как внешне, так и по салону, к тому же корейская компания представила в седьмом поколении еще и гибридный вариант.

Теперь транспортное средство больше напоминает четырехдверное купе, а не седан, так как получило крышку багажника в стиле лифтбек, уменьшенный клиренс и более спортивный внешний вид.

По сравнению с предшественником Elantra в новом кузове стал на 56 мм длиннее и на 25 мм шире, но на 20 миллиметров ниже, при этом колесная база увеличилась на 20 мм.

Модель CN7 на общем фоне других авто выделяется:

  • низкорасположенной широкой решеткой радиатора с параметрическим узором, выполненным в стиле Hyundai Sonata, с крупными ячейками и встроенными поворотными сигналами;
  • куполообразной крышей;
  • вытянутыми по горизонтали «треугольниками» задних фонарей, соединяемыми между собой тонким декоративным элементом.

Передняя оптика стала более «улыбчатой», по своей форме напоминая бумеранги.

На боковых профилях добавились довольно оригинальные резкие переходы-грани, расходящиеся в разных направлениях от центра передних дверей.

Еще компактный седан характеризуется «горбатым» капотом, спереди которого установлена панель с крупным значком «H» по центру, в целом экстерьер авто смотрится весьма агрессивно.

В топовом варианте Элантра седьмого поколения представлена со светодиодной оптикой по «кругу», на R17 литых колесных дисках, также машину можно будет купить с колесами R15 или R16.

5 место — Blackview Tab 8: Характеристики и цена

Blackview Tab 8

Заслуженное пятое место нашего рейтинга занимает планшет Blackview Tab 8, который может похвастаться высоким уровнем автономности, качественной матрицей и достойной сборкой. В сумме с заманчивым соотношением цены/качества данная модель выделяется на фоне других.

Возможность подключения клавиатуры

ОС Android;
Экран 10,1 дюймов;
Разрешение 1920×1200;
Камера 13 Мп
Фронтальная 5 Мп;
Процессор Spreadtrum SC9863A 1600 МГц 8 ядер;
Встроенная память 64 ГБ;
ОЗУ 4 ГБ;
АКБ 6580 мА⋅ч
Цена 13 990 ₽

Blackview Tab 8

Производительность

4.4

Экран

4.3

Время автономной работы

4.6

Вес

4.1

Качество сборки

4.8

Итого
4.4

Типичные неисправности, их ремонт

Хотя техника этой фирмы надёжна и долговечна, она иногда может ломаться. Для того чтобы бороться с этим, надо знать, какие неисправности могут возникнуть, и что надо делать для того, чтобы их ремонтировать.

Одна из наиболее частых проблем при ремонте газонокосилок Hyundai возникает в тех случаях, когда ножи затуплены или погнулись. При этом во время работы газонокосилка может сильно вибрировать или способна внезапно остановиться. Отремонтировать можно следующим образом.

Обратите внимание! Для исправной работы рекомендуется ножи подточить, используя для этого напильник. При этом нужно следить, чтобы угол заточки составлял примерно 30 градусов

Зазор между режущими инструментами должен быть, хотя и равномерный, но очень тонкий.

Другая распространённая неисправность возникает, если растянут или повреждён ремень. Чтобы его заменить, нужно ослабить винты. После замены нужно проверить, насколько велик прогиб. Считается, что он не должен превышать 4 мм.

В линейке продуктов Хендай присутствуют модели, как для домашнего, так и коммерческого использования. Выбор подходящей газонокосилки поможет покупателю приобрести качественную и надёжную технику.

Газонокосилка бензиновая Hyundai L5300S

Артикул: 360-183Газоноко

силка бензиновая Hyundai L5300SCамоходна

я газонокосилка оборудована приводом  на задние колеса…. ещеГазонокосилка едет сама. Ее достаточно направлять. Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы. Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI 4,9л.с., гарантирует качество работы и долговечность. Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда.Колеса, посаженные на подшипники, имеют разную величину. Увеличенный диаметр задних колес повышает проходимость бензогазонокосилок HYUNDAI и сохраняет их высокую маневренность.

Technostor.ru

Доставка: по Москве

Салон

Hyundai Ioniq как в версии электромобиля, так плагин-гибрида и гибрида, вмещает пять пассажиров. Салон в базовой комплектации обшит тканью, в топовых — кожей.  

Экологичность — “фишка” Hyundai Ioniq не только в отношении минимальных выбросов CO2. Салон модели выполнен из экологически чистых материалов, сделанных из сахарного тростника и вулканических пород. Большинство критиков хвалят дизайн интерьера в целом. Но дешевые на вид элементы присутствуют в салоне, это факт.

Хендай Ioniq гибрид предлагает грузовой отсек объемом 750 литров. Это один из самых высоких показателей в классе. Из-за более крупных аккумуляторных батарей Hyundai Ioniq Plug-In Hybrid и Ioniq Electric предлагают меньше места для вещей — 650 литров.  

Даже базовые комплектации Hyundai Ioniq оснащены 8,0-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, Apple CarPlay, Android Auto, а также дополнительными портами USB — что редко встречается в моделях начального уровня. В топовых версиях используется 10,3-дюймовый экран с функцией навигации. Интерфейс сенсорного экрана Hyundai прост в использовании, графика и меню легко читаются, система быстро реагирует на команды. Что еще нужно для обычных поездок?

Интерьер

Новая Hyundai Elantra предлагает задним пассажирам дополнительное пространство для ног за счет увеличения длины и колесной базы, и, хотя автомобиль стал ниже, высота в салоне осталась комфортной благодаря более низкой посадке.

Объем багажника у машины составляет около 402 л, что несколько меньше, чем у предыдущей Элантры AD, но в целом его вполне достаточно.

Автомобиль оборудуется переключателем режимов движения Normal, Eco, Sport и Smart, рулевая колонка оснащается регулировками по наклону и вылету.

Что еще стоит отметить в особенностях интерьера:

  • за счет увеличения ширины места на заднем диване стало больше, и для каждого из трех пассажиров имеется свой подголовник;
  • на потолке сзади есть выемка, поэтому сидящие на «галерке» люди любого роста не должны испытывать неудобств, не будут касаться головой обшивки;
  • салон оборудуется двумя центральными подлокотниками (передним с отсеком для мелких вещей и откидывающимся задним), подстаканников всего 4 (2+2);
  • для второго ряда сидений предусмотрены воздуховоды, но нет разъемов USB;
  • установлен четырехспицевый руль оригинальной формы, спицы здесь расположены в две оси, параллельные друг другу;
  • каркас «торпедо» выполнен из пластика, зато внутренние обшивки дверей местами отделаны тканевым материалом;
  • ниже экрана мультимедиа имеются физические кнопки, размещенные в один ряд, под ними находится блок двухзонного климат-контроля с клавишами и двумя поворотными круглыми ручками, с индикацией синего цвета.

Панель приборов ориентирована на то, чтобы подчеркнуть ширину салона, отмечен небольшой наклон в сторону водителя.

В более продвинутом варианте она наделяется центральным 10,25-дюймовым дисплеем прямоугольной формы и цифровым приборным щитком такого же вида и размера, оба монитора находятся в единой плоскости, представляя как бы единый монолит.

В базовом исполнении четырехдверное купе получает 8-дюймовый центральный экран с частично механическим управлением, но уже в стандарте оборудуется Bluetooth, Android Auto и Apple CarPlay.

Согласно заявлению корейской компании, автомобиль будет оснащаться новой системой распознавания голоса, «понимать» многие простые команды (например, «включить кондиционер»).

Особенности

Садовая техника Hyundai отличается от большинства конкурентов высокой производительностью, энергоэффективностью, безопасностью, стойкостью к износу, длительным сроком службы и элегантным дизайном, благодаря которому изделиями очень удобно пользоваться. Важнейшей особенностью бензиновых мотокос и газонокосилок Hyundai является использование в них оригинального двигателя Hyundai, который отличается мощностью и надежностью, а также пониженным расходом топлива. На бензокосах установлен праймер, регулирующий подачу топлива в двигатель. Бензокосы запускаются стартером. Высота кошения во всех моделях газонокосилок регулируется централизованно, что облегчает ее изменение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клевер маркет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: